Recent reviews by ШМЭЛЬ

просто лучшая игра в своей стилистике
Posted February 10, 2022.
В коммьюнити фолыча вообще-то принято не любить 3d части, но если бы вы знали, как мне по*уй, вы бы расплакались...

Рэально неплохая игра. Это как 4-ый фолыч, не лучше, но и не хуже. Конечно, есть и негативные аспекты, такие как слабенька оптимизация (но это легко фиксится через fallout76prefs.ini, но это уже костыли) и т.п.

Но есть и хорошие стороны, типо хорошей проработки окружающего мира, хоть у беседки и довольно бедно с ролеплеем, но проработка самого мира на уровне, к тому же, благодаря обновлению "wastelanders" есть хоть какое-то подобие ролеплея, но он такой себе, т.к. представляет собой только выбор межу тем, что бы быть рейдером, или каким-то говноедом, который с 4-ой части продолжает заочно помогать престону, но уже в аппалачии...

В общем, эта игра скорее про игру с друзьями, но и в соло есть чем заняться. Я провёл в этой игре всего-лишь 4 часа, но они пролетели максимально быстро.
Posted October 25, 2020.
В целом, игра хороша. Но управление на клавиатуре - та ещё ссанина.

играть на клавиатуре просто нереально, а про моменты, где нужны тайминги - вообще молчу.

к тому же, я не понимаю, в чём прикол такой размытости? Из-за лишнего мыла атмосферы не прибавляется как бы...
Я, конечно, понимаю 2011 год, но даже в древней, замшелой half life 1 есть full hd и она выглядит на full hd.
А limbo, в свою очередь, выглядит на что-то среднее между 360p и 480p.

В итоге, мой вердикт таков: если есть геймпад - бери, не пожалеешь! Ну, а если нет - увы, передвижение на стрелочки, а не на "w a s d". А взаимодействие - вообще на левый ctrl. И переназначить кнопки нельзя.

P.S. теперь у меня есть геймпад, но игра всё же такое себе вложение в досуг. Много просто дебильных условностей. В моментах, где можно логически пройти несколькими способами, сработает только один.
Posted June 28, 2020. Last edited January 30, 2022.
гениальная игра
Posted April 13, 2020.
Posted February 18, 2020.
и после ЭТОГО консольные свиньи смеют что-то хрюкать про пк и эксклюзивы?!
Posted December 24, 2019. Last edited December 25, 2019.
отличная игра!
____________________
Игровой процесс приятен, но очень сложен. Если вы вспыльчивы или имеете проблемы с нервами, не играйте в эту игру. За 3 часа геймплея я успел пройти первый остров на всех сложностях и смело могу рекомендовать эту игру. Очень приятная графика, в стиле старых мультиков, игра может запуститься даже на очень слабых компьютеров.
____________________
В общем, отличная игра, рекомендую!
Posted November 27, 2019. Last edited February 10, 2022.