Produkter
på konto

Nylige anmeldelser av Bosch_Drill

Viser 1–6 av 6 bidrag
1 person syntes denne anmeldelsen var nyttig
9.7 timer totalt (7.2 timer da anmeldelsen ble skrevet)
Anmeldelse fra tidlig tilgang
Пиздить своих же друзей палкой и бежать от них весело ровно так же, как и блевать на них от "Французкого борща" с говном, пивом и помидором
Publisert 9. mai.
Ingen har angitt at denne anmeldelsen er nyttig ennå
11.1 timer totalt (10.9 timer da anmeldelsen ble skrevet)
Жёлтый гель и синий гель... Что же это.... ЩЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ—
Publisert 30. april.
2 personer syntes denne anmeldelsen var nyttig
1 person syntes denne anmeldelsen var morsom
54.9 timer totalt (3.3 timer da anmeldelsen ble skrevet)
Anmeldelse fra tidlig tilgang
Недавно вышло обновление 40 версии. Добавили кнопку кика. Сервера просто сломались, теперь невозможно нормально поиграть. Потерял день в общем на игру, чтобы в итоге быть кикнутым из-за возраста. An Error has been occured!/10
Publisert 2. november 2023. Sist endret 28. november 2023.
1 person syntes denne anmeldelsen var nyttig
9.7 timer totalt (6.0 timer da anmeldelsen ble skrevet)
Хочу сначала предупредить, это рецензия на игру а, не смешной комментарий. Если вам не нравится можете посратся в комментах. :В

Коммьюнити.
Коммьюнити здесь отвратное, просто люди играющее в это либо провокаторы либо токсики которые любят говорить плохое про ваших матерей. Пожалуй лучше в эту игру играть либо с друзьями или просто отбирать на вкус в собственных пабликах.

Геймплей.
Вкратце, Симулятор толкания, предательств, читеров, и тд.

Играя в данный шедевр на юнити с багами и читерами, но игра может быть смешной либо с друзьями либо в пабликах.
Про режимы вообще промолчу потому что там находят тактики против игроков. (P.S Резня в лобби самая интересная)

Итог:4/10

Данная игра интересна но только при условии без токсиков и читеров. Игра на пару вечеров.
6 часов были не оправданны в игре. И да, тебя забанят если ты даже не читерил а просто багоюзил безвредным багом. Не отдал бы кровны за коммьюнити.
Publisert 6. november 2021. Sist endret 6. november 2021.
Ingen har angitt at denne anmeldelsen er nyttig ennå
278.3 timer totalt (36.0 timer da anmeldelsen ble skrevet)
Anmeldelse fra tidlig tilgang
Проснулся, посмотрел в окно. Прихуел от того что на улице зомби, Так ты находишься в Луизвилле :/. Взял в руку сковороду, собрал остатки еды в своём доме, вышел начал всех пиздить. Нашёл хорошую базу. День 13, идёшь лутать заправку, толпичка из 5 зомбаков. Убиваешь но последний... КУСЬ.. Укус, пах.. Каждый трай в пз просто не предсказуем. 10 укусов за жопу из 9
Publisert 16. september 2020. Sist endret 5. oktober 2022.
Ingen har angitt at denne anmeldelsen er nyttig ennå
117.6 timer totalt (1.7 timer da anmeldelsen ble skrevet)
Anmeldelse fra tidlig tilgang
Знаете за что я также обожаю эту игру? Не только за то что это один из иммерсивных симуляторов по сборке собственного автомобиля, но и за то, что ментура проколола мне колесо, из-за чего мне пришлось раскошелиться на таки новые шины.
Publisert 5. juli 2020. Sist endret 17. mars.
Viser 1–6 av 6 bidrag