zrecenzovaných
na účtu

Nedávné recenze uživatele Bosch_Drill

Zobrazeno 1–6 z 6 položek
1 osoba ohodnotila tuto recenzi jako užitečnou
10.0 hodin celkem (7.2 hodin v době psaní recenze)
Recenze předběžného přístupu
Пиздить своих же друзей палкой и бежать от них весело ровно так же, как и блевать на них от "Французкого борща" с говном, пивом и помидором
Odesláno 9. května.
Nikdo dosud neohodnotil tuto recenzi jako užitečnou
11.1 hodin celkem (10.9 hodin v době psaní recenze)
Жёлтый гель и синий гель... Что же это.... ЩЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ—
Odesláno 30. dubna.
2 osob ohodnotilo tuto recenzi jako užitečnou
1 osoba ohodnotila tuto recenzi jako vtipnou
54.9 hodin celkem (3.3 hodin v době psaní recenze)
Recenze předběžného přístupu
Недавно вышло обновление 40 версии. Добавили кнопку кика. Сервера просто сломались, теперь невозможно нормально поиграть. Потерял день в общем на игру, чтобы в итоге быть кикнутым из-за возраста. An Error has been occured!/10
Odesláno 2. listopadu 2023. Naposledy upraveno 28. listopadu 2023.
1 osoba ohodnotila tuto recenzi jako užitečnou
10.1 hodin celkem (6.0 hodin v době psaní recenze)
Хочу сначала предупредить, это рецензия на игру а, не смешной комментарий. Если вам не нравится можете посратся в комментах. :В

Коммьюнити.
Коммьюнити здесь отвратное, просто люди играющее в это либо провокаторы либо токсики которые любят говорить плохое про ваших матерей. Пожалуй лучше в эту игру играть либо с друзьями или просто отбирать на вкус в собственных пабликах.

Геймплей.
Вкратце, Симулятор толкания, предательств, читеров, и тд.

Играя в данный шедевр на юнити с багами и читерами, но игра может быть смешной либо с друзьями либо в пабликах.
Про режимы вообще промолчу потому что там находят тактики против игроков. (P.S Резня в лобби самая интересная)

Итог:4/10

Данная игра интересна но только при условии без токсиков и читеров. Игра на пару вечеров.
6 часов были не оправданны в игре. И да, тебя забанят если ты даже не читерил а просто багоюзил безвредным багом. Не отдал бы кровны за коммьюнити.
Odesláno 6. listopadu 2021. Naposledy upraveno 6. listopadu 2021.
Nikdo dosud neohodnotil tuto recenzi jako užitečnou
278.3 hodin celkem (36.0 hodin v době psaní recenze)
Recenze předběžného přístupu
Проснулся, посмотрел в окно. Прихуел от того что на улице зомби, Так ты находишься в Луизвилле :/. Взял в руку сковороду, собрал остатки еды в своём доме, вышел начал всех пиздить. Нашёл хорошую базу. День 13, идёшь лутать заправку, толпичка из 5 зомбаков. Убиваешь но последний... КУСЬ.. Укус, пах.. Каждый трай в пз просто не предсказуем. 10 укусов за жопу из 9
Odesláno 16. září 2020. Naposledy upraveno 5. října 2022.
Nikdo dosud neohodnotil tuto recenzi jako užitečnou
119.9 hodin celkem (1.7 hodin v době psaní recenze)
Recenze předběžného přístupu
Знаете за что я также обожаю эту игру? Не только за то что это один из иммерсивных симуляторов по сборке собственного автомобиля, но и за то, что ментура проколола мне колесо, из-за чего мне пришлось раскошелиться на таки новые шины.
Odesláno 5. července 2020. Naposledy upraveno 17. března.
Zobrazeno 1–6 z 6 položek