製品を

6件中 1-6 を表示
1 人がこのレビューが参考になったと投票しました
総プレイ時間:10.0時間 (レビュー投稿時点:7.2時間)
早期アクセスレビュー
Пиздить своих же друзей палкой и бежать от них весело ровно так же, как и блевать на них от "Французкого борща" с говном, пивом и помидором
投稿日 5月9日.
総プレイ時間:11.1時間 (レビュー投稿時点:10.9時間)
Жёлтый гель и синий гель... Что же это.... ЩЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ—
投稿日 4月30日.
2 人がこのレビューが参考になったと投票しました
1人がこのレビューが面白いと投票しました
総プレイ時間:54.9時間 (レビュー投稿時点:3.3時間)
早期アクセスレビュー
Недавно вышло обновление 40 версии. Добавили кнопку кика. Сервера просто сломались, теперь невозможно нормально поиграть. Потерял день в общем на игру, чтобы в итоге быть кикнутым из-за возраста. An Error has been occured!/10
投稿日 2023年11月2日. 最終更新日 2023年11月28日
1 人がこのレビューが参考になったと投票しました
総プレイ時間:10.1時間 (レビュー投稿時点:6.0時間)
Хочу сначала предупредить, это рецензия на игру а, не смешной комментарий. Если вам не нравится можете посратся в комментах. :В

Коммьюнити.
Коммьюнити здесь отвратное, просто люди играющее в это либо провокаторы либо токсики которые любят говорить плохое про ваших матерей. Пожалуй лучше в эту игру играть либо с друзьями или просто отбирать на вкус в собственных пабликах.

Геймплей.
Вкратце, Симулятор толкания, предательств, читеров, и тд.

Играя в данный шедевр на юнити с багами и читерами, но игра может быть смешной либо с друзьями либо в пабликах.
Про режимы вообще промолчу потому что там находят тактики против игроков. (P.S Резня в лобби самая интересная)

Итог:4/10

Данная игра интересна но только при условии без токсиков и читеров. Игра на пару вечеров.
6 часов были не оправданны в игре. И да, тебя забанят если ты даже не читерил а просто багоюзил безвредным багом. Не отдал бы кровны за коммьюнити.
投稿日 2021年11月6日. 最終更新日 2021年11月6日
総プレイ時間:278.3時間 (レビュー投稿時点:36.0時間)
早期アクセスレビュー
Проснулся, посмотрел в окно. Прихуел от того что на улице зомби, Так ты находишься в Луизвилле :/. Взял в руку сковороду, собрал остатки еды в своём доме, вышел начал всех пиздить. Нашёл хорошую базу. День 13, идёшь лутать заправку, толпичка из 5 зомбаков. Убиваешь но последний... КУСЬ.. Укус, пах.. Каждый трай в пз просто не предсказуем. 10 укусов за жопу из 9
投稿日 2020年9月16日. 最終更新日 2022年10月5日
総プレイ時間:119.9時間 (レビュー投稿時点:1.7時間)
早期アクセスレビュー
Знаете за что я также обожаю эту игру? Не только за то что это один из иммерсивных симуляторов по сборке собственного автомобиля, но и за то, что ментура проколола мне колесо, из-за чего мне пришлось раскошелиться на таки новые шины.
投稿日 2020年7月5日. 最終更新日 3月17日
6件中 1-6 を表示