iamunderyourskin
8f0a86
Russian Federation
8f0a86
8f0a86
Currently Offline
1 VAC ban on record | Info
1125 day(s) since last ban
Favorite Game
3,863
Hours played
Recent Activity
3,863 hrs on record
last played on Sep 15
249 hrs on record
last played on Sep 11
14.6 hrs on record
last played on Sep 4
Apr 10 @ 3:44am 
Сосал?
Did you suck?
Hast du gesaugt?
As-tu sucé?
¿Has chupado?
Hai succhiato?
Suxisti?
Ἔθυξας?
Swogst thu?
Sundest þū?
Сѹсалъ єси?
Sál jsi?
Ssałeś?
Ссав?
Сисао си?
Sogaðirðu?
Imitkö?
Suptine?
Sugitne?
Saugei tu?
Pysytkö?
Mooit anoo?
𐎘𐎁𐎎𐎠𐎴𐎿?
Chuppitha?
Puzzast tū?
Swikst thu?
Shoqsan?
A leigh tú?
Hahushen?
Кëҥи?
𓂋𓄿𓎡𓂧𓏭?
Saagistu?
צָחִיתָ?
Саҥаҥҥы?
Татаанца?
Wūnāna?
Thwxst thu?
吸ったか?
你吸过吗?
Šaqātta?
Suthitā?
Siputna?
Suxtir?
Tu šupi?
Sughe?
Søgede du?
Tzo ch'uj?
Sookst du?
Shucitne?
Shoqistu?
Sugāva?
Tzokatu?
Şuqtun?
Этот биточек вообще как проныра. Он везде пролезает и нигде не спотыкается. Он сначала тихенько так, мягенько так аккуратненько подкрадывается, мягенько так аккуратненько начинает играть, и ты даже не сразу понимаешь, что уже слушаешь.
А потом он уже тут. Уже громче, уже веселее, но всё равно мягенько так аккуратненько, и всё делает так, что вообще не спотыкается. Ни одного кривого звука, ни одного «ой», он просто идёт вперёд, мягенько так аккуратненько и очень уверенно.
Там внутри столько всего, что кажется, сейчас точно где то запутается.
Jan 3 @ 11:09am 
Это ♥♥♥♥♥♥. Сегодня спокойно ел оладушки со сметаной. Съел примерно пол банки и почувствовал дичайшее возбуждение и выебал банку сметаны. Это ощущение не сравнится ни с чем, холодная сметана размазывается по хую как манна небесная, кончил буквально за минуту. Опыт ебли имеется, ощущения хуже чем от банки сметаны. Завтра пойду и куплю еще сметаны. Теперь я сметаноёб. Было ли у кого подобное?
Jan 3 @ 11:09am 
Привет омежка ♥♥♥♥♥♥. А теперь представь, что ты приходишь раньше с работы домой, заходишь в спальню, а там нахожусь я и ♥♥♥ твою бабу. Причем ♥♥♥ так жестко, ее стоны разносятся по всей квартире, так сильно порю эту суку, что она даже не сразу замечает твой приход
Jan 3 @ 10:36am 
Вчера произошёл полный ♥♥♥♥♥♥. Решили с девушкой заняться сексом в ванной. Я усаживаю её на стиралку, а она соскальзывает и падает лицом об ванну. ВЫбила себе два передних зуба. Хорошо что были молочные))
Jan 3 @ 10:31am 
Привет!). Помнишь, в детстве мы ходили в компы, когда у нас не было денег мы с пацанами отжимались перед админом. Сколько раз отжался — столько халявных минут на компах получал. Только ты не отжимался, а выходил с админом в туалет, после этого ты играл больше всех, мы тебе завидовали