Recent reviews by Dmitry_Driver

Вердикт такой: DLC ОФИГЕННО! Очень много красивых мест, рельеф почти никогда не бывает плоским. Атмосфера Испании передана шикарно (а разве могло быть иначе). В общем, оно реально может потеснить мою любимую Скандинавию и Финляндию, настолько оно меня впечатлило! Просто прокатитесь там, вам обязательно понравиться!
Posted May 21, 2021.
Всем доброго времени суток.Прошел примерно год с момента обкатки мною этого DLC.Я решил вернуться в Вашингтон снова.Я почему-то всегда ехал против часовой стрелки,а сейчас решил по-ехать по часовой.Въехал в штат со стороны города Pendelton и направился на запад к Port Angeles.Южная часть штата мне не очень нравится,наверное из-за очень частого посещения ее.А вот западное побережье и северная регионалка шикарны.Я увидел там что-то новое и интересное.Поскольку я там бывал не часто мне эти места понравились больше всего.Ведь там(вдали отшумных городов и производств)действительно понимаешь,что Вашингтон ever green state!
Posted May 27, 2020.
Всем доброго времени суток!Когда произошел релиз American Truck Simulator,то все стали возмущаться,что я отдал 1500 рублей за мод для ETS 2!Спустя 4 года могу сказать,что теперь это 2 разные игры!Атмосфера Америки передана шикарно!Наверное,дефолтная часть вас не особо удивит,но вот DLC вроде штатов Орегон и Юта точно не оставят вас равнодушными.Игра насыщена всякими мелочами.После 50-100 часов думаю,что вы меня поймете!Если вы любите ездить спокойно и размеренно,по ПДД,то это игра для вас!Если же вы любитель гонять 160,считая что 100 км/ч это мало,то не покупайте эту игру!Всем удачи на дорогах!
Posted February 18, 2020.
Думаю,что большинство людей познакомилось с серий игр Flatout со второй части!Гонки в ней не имели официального характера.В первой части гонки как раз официальные,но если что-то пошло не так,все равно можно врубить нитро!Если вам знакомо понятие "Финский гоночный weekend",то во Flatout вам быстро станет понятно что и как.Элемент сложности также присутствует.После того,как 15 раз проезжаешь круг,и наконец выигрываешь гонку,становишься искренне рад и доволен!
Думаю,что про системные требования не стоит напоминать(они крайне малы).Вообщем рекомендую ознакомиться с этой классикой!Всем удачи в гонках!
Posted January 25, 2020.
Скажем честно,что я человек,который не очень любит писать отзывы.Но данный случай,просто сразил меня наповал!Решил я как-то доставить груз в аэропорт города Альбукерке,и,когда я приехал туда,немного так прифегел(давайте выражаться цензурно).Я сдавал задом в Ан-24,но происходило это все ночью.Поэтому приехав на утро я увидел самолет во всей красе!Это было непередаваемо!Вообщем вы должны сами это увидеть!
Posted August 27, 2019.
Дополнение шикарно!Признаюсь,я купил DLC сразу в тот же день,но обзор пишу спустя 3 недели.Природа Орегона очень красивая!Закаты,рассветы и восхитительные пеизажи ждут вас здесь!Улыбка не сползала с моего лица,когда я ехал по этому DLC.А еще,если поставить радио,где играют старые американские треки,то игра превращается в сказку!По-моему это лучшее DLC звсе время от SCS Software!SCS Software,продолжайте в том-же духе!
Posted October 27, 2018. Last edited February 15, 2019.
Игра класс!Да,наиграв 100 часов,игра надоедает,но можно колесить снова и снова!Так же радуют дополнения в виде разнообразных грузов и отдельных стран!Но Европа скоро закончится,и тогда я не знаю как поведут себя SCS Software!?
Для любителей спокойно повозить грузы или просто пездить рекомендую,плюс не нужен мощный ПК,чтоб поиграть!
Posted February 28, 2018. Last edited December 24, 2019.
Ну что же,вот я и дождался этой игры!Конечно провести 1 час в игре и написать обзор,вздор,но все таки напишу о своих первых впечетлениях о этой игре!Поехали!Графика стала лучше,атмосфера более живая,автопарк обновился!А теперь(опять)жалоба на камеру!!!Все ожидалм что камера будет "гораздо" лучше чем была,но нет!Ее поправили в нужную сторону но не доделали!И тут я вспомниль что это бета!Итог:счастья полный мозг,впечетления невероятные!Спасибо что подарилинам еще один симулятор,в который можно поиграть с удовольствием!Удачи!
Posted October 31, 2017. Last edited October 31, 2017.
Игра супер!8/10.Камера храмает и просим добавить погодные условия,а то туман и монотонно.
Posted March 16, 2017.