Produkter
på konto

Seneste anmeldelser af Dmitry_Driver

Viser 1-10 af 10 forekomster
2.1 timer registreret i alt
Чего-то посмотрел я на системные требования, немного прифигел. Окинул взглядом свою уже на данный момент 9-ти летнюю видюху Radeon r9 380 и приготовился к слайд-шоу. Поставил минималки, минимальное разрешение 1440x900, выставил лок в 30 фпс, и, на удивление, все заработало довольно плавно. Стабильные 30 фпс, вполне играбильно. Просадки бывают только ночью, если проезжать рядом с фонарями. Так что за оптимизацию ставлю лайк.

Никогда не был фанатом дрифта, всегда больше предпочитал ралли. Однако чего надо делать, чтобы поставить машину боком плюс/минус знаю. И как же приятно был удивлен физикой. К управлению машиной не возникает вообще никаких вопросов (и это на клавиатуре). Понятно, что некоторые моменты упрощены для пущей аркадности, однако тупо дернуть ручника и дать газу как, например, в каком-нибудь Grid тут не выйдет. Поначалу машинка не особо мощная, поэтому нужно реально приложить усилия, чтобы поставить машину боком. Блин, да я даже сцепой начал пользоваться, чтобы можно было чего-то сделать, хотя до этого в аркадных гонках я ей вообще не пользовался. Физика реально кайф. Чем-то напоминает физон в демке TDU Solar Crown, только лучше. Давно такой хорошей сбалансированной физической модели не видел, наверное со времен DiRT 2/3. Я думаю проще самому попробовать, чем мне тут рассказывать и пытаться с чем-то ее сравнить.

В общем, гонять интересно, сюжет неплохой, автопарк уже в демке довольно неплохой. Рекомендую к ознакомлению. Ждем релиза игры.
Skrevet: 12. august.
0.0 timer registreret i alt
Вердикт такой: DLC ОФИГЕННО! Очень много красивых мест, рельеф почти никогда не бывает плоским. Атмосфера Испании передана шикарно (а разве могло быть иначе). В общем, оно реально может потеснить мою любимую Скандинавию и Финляндию, настолько оно меня впечатлило! Просто прокатитесь там, вам обязательно понравиться!
Skrevet: 21. maj 2021.
1 person fandt denne anmeldelse brugbar
0.0 timer registreret i alt
Всем доброго времени суток.Прошел примерно год с момента обкатки мною этого DLC.Я решил вернуться в Вашингтон снова.Я почему-то всегда ехал против часовой стрелки,а сейчас решил по-ехать по часовой.Въехал в штат со стороны города Pendelton и направился на запад к Port Angeles.Южная часть штата мне не очень нравится,наверное из-за очень частого посещения ее.А вот западное побережье и северная регионалка шикарны.Я увидел там что-то новое и интересное.Поскольку я там бывал не часто мне эти места понравились больше всего.Ведь там(вдали отшумных городов и производств)действительно понимаешь,что Вашингтон ever green state!
Skrevet: 27. maj 2020.
Ingen har vurderet denne anmeldelse som hjælpsom endnu
753.4 timer registreret i alt (358.4 timer, da anmeldelsen blev skrevet)
Всем доброго времени суток!Когда произошел релиз American Truck Simulator,то все стали возмущаться,что я отдал 1500 рублей за мод для ETS 2!Спустя 4 года могу сказать,что теперь это 2 разные игры!Атмосфера Америки передана шикарно!Наверное,дефолтная часть вас не особо удивит,но вот DLC вроде штатов Орегон и Юта точно не оставят вас равнодушными.Игра насыщена всякими мелочами.После 50-100 часов думаю,что вы меня поймете!Если вы любите ездить спокойно и размеренно,по ПДД,то это игра для вас!Если же вы любитель гонять 160,считая что 100 км/ч это мало,то не покупайте эту игру!Всем удачи на дорогах!
Skrevet: 18. februar 2020.
2 personer fandt denne anmeldelse brugbar
5.5 timer registreret i alt (3.2 timer, da anmeldelsen blev skrevet)
Думаю,что большинство людей познакомилось с серий игр Flatout со второй части!Гонки в ней не имели официального характера.В первой части гонки как раз официальные,но если что-то пошло не так,все равно можно врубить нитро!Если вам знакомо понятие "Финский гоночный weekend",то во Flatout вам быстро станет понятно что и как.Элемент сложности также присутствует.После того,как 15 раз проезжаешь круг,и наконец выигрываешь гонку,становишься искренне рад и доволен!
Думаю,что про системные требования не стоит напоминать(они крайне малы).Вообщем рекомендую ознакомиться с этой классикой!Всем удачи в гонках!
Skrevet: 25. januar 2020.
1 person fandt denne anmeldelse sjov
0.0 timer registreret i alt
Скажем честно,что я человек,который не очень любит писать отзывы.Но данный случай,просто сразил меня наповал!Решил я как-то доставить груз в аэропорт города Альбукерке,и,когда я приехал туда,немного так прифегел(давайте выражаться цензурно).Я сдавал задом в Ан-24,но происходило это все ночью.Поэтому приехав на утро я увидел самолет во всей красе!Это было непередаваемо!Вообщем вы должны сами это увидеть!
Skrevet: 27. august 2019.
8 personer fandt denne anmeldelse brugbar
0.0 timer registreret i alt
Дополнение шикарно!Признаюсь,я купил DLC сразу в тот же день,но обзор пишу спустя 3 недели.Природа Орегона очень красивая!Закаты,рассветы и восхитительные пеизажи ждут вас здесь!Улыбка не сползала с моего лица,когда я ехал по этому DLC.А еще,если поставить радио,где играют старые американские треки,то игра превращается в сказку!По-моему это лучшее DLC звсе время от SCS Software!SCS Software,продолжайте в том-же духе!
Skrevet: 27. oktober 2018. Sidst redigeret: 15. februar 2019.
2 personer fandt denne anmeldelse brugbar
1,692.4 timer registreret i alt (121.3 timer, da anmeldelsen blev skrevet)
Игра класс!Да,наиграв 100 часов,игра надоедает,но можно колесить снова и снова!Так же радуют дополнения в виде разнообразных грузов и отдельных стран!Но Европа скоро закончится,и тогда я не знаю как поведут себя SCS Software!?
Для любителей спокойно повозить грузы или просто пездить рекомендую,плюс не нужен мощный ПК,чтоб поиграть!
Skrevet: 28. februar 2018. Sidst redigeret: 24. december 2019.
3 personer fandt denne anmeldelse brugbar
52.7 timer registreret i alt (2.1 timer, da anmeldelsen blev skrevet)
Ну что же,вот я и дождался этой игры!Конечно провести 1 час в игре и написать обзор,вздор,но все таки напишу о своих первых впечетлениях о этой игре!Поехали!Графика стала лучше,атмосфера более живая,автопарк обновился!А теперь(опять)жалоба на камеру!!!Все ожидалм что камера будет "гораздо" лучше чем была,но нет!Ее поправили в нужную сторону но не доделали!И тут я вспомниль что это бета!Итог:счастья полный мозг,впечетления невероятные!Спасибо что подарилинам еще один симулятор,в который можно поиграть с удовольствием!Удачи!
Skrevet: 31. oktober 2017. Sidst redigeret: 31. oktober 2017.
8 personer fandt denne anmeldelse brugbar
1 person fandt denne anmeldelse sjov
77.6 timer registreret i alt (23.1 timer, da anmeldelsen blev skrevet)
Игра супер!8/10.Камера храмает и просим добавить погодные условия,а то туман и монотонно.
Skrevet: 16. marts 2017.
Viser 1-10 af 10 forekomster