Recent reviews by Eyes of wamp

Классика в жанре командных стрелялок. Низкие системные требования, сотни серверов, игра продолжает жить.
Posted April 1, 2022.
Особенная игра! Командная взрывоопасная стрелялка. Много классов персонажей, много оружия, много разностей в игровом построении.
Posted March 26, 2022.
Эталонный шутер от 1-го лица. Наличествуют умения облегчающие прохождение. Изображение радует глаз.
Posted February 6, 2022.
Много оружия, ролевая основа прокачки персонажа. Сложность высокая, но это замещается "второй волной" (second wind), то есть когда тебя убивают, - ты можешь восстановиться убив противника в течении некоторого времени. К тому же, если ты не сможешь восстановиться - воскреснешь за небольшую игровую валюту. Так я и убил последнего врага в игре, - много раз воскрешался и в конце концов победил. Так же сложность настраивается оружием, то есть если слишком легко можно вооружиться оружием попроще и станет сложнее. Оружие делится по рядам: есть простое, есть улучшенное, есть очень мощное и так далее. Эта игра является основой для любой стрелялки, здесь все на высоте. Рекомендую!
Posted December 2, 2021.
Настоящий вызов для любителей стрелялок. Игра сложная, даже выше моих сил. Игра длинная, с множеством умений, грозных противников и сюжетных поворотов. Триумфальный продукт!
Posted November 28, 2021.
Сложный интерфейс и медленное взаимодействие. Игра меня не поразила. Данный продукт перегружен. На моей консоли X-box One игра смотрелась лучше, чем на моем PC. Если вы любите большой мир со стрельбой, купите лучше Borderlands.
Posted December 4, 2020.
Отличный симулятор гонок. Наличествуют уровни сложности. Графика, правда - не высший пилотаж. Управление хорошее. Это - моя самая любимая игра в жанре гонок.
Posted August 17, 2020.
Реиграбельная, объёмная в тонкостях, геймплеем смахивает на 16 битные миры. Драйв зашкаливает. Из минусов - на высоких уровнях играть просто нереально, приходится выкручиваться как можно; сложность.
Posted January 27, 2019.
Глубиннейший хоррор на выживание: 4-ро игроков борются с 1-им убийцей. Множество разнообразных навыков, игра "живущая", требует от игроков недюжинной смекалки и быстроты реакции. Жду дальнейших обновлений и играю каждый день в этот проработанный продукт! Игра учит бороться со злом и всегда искать выход из сложившейся ситуации.
Posted March 4, 2018.
По сравнению с предшественниками игра обрела невиданный масштаб. Читеров - НЕТ! Основные карты отлично проработаны и детализированы. Отличная "площадка" для отработки кибер навыков! Оружие из кейсов несущественно повышает уровень игры, благодаря этому даже единожды заплатив за игру можно играть и выигрывать, к тому же ключи от кейсов стоят приемлемо. Оружие из кейсов радует глаз и вносит разнообразие в и без того отличную игру. На серверах полно людей со схожими взглядами на игровой мир. Эта игра - отличный выбор для любителей сбалансированного и динамичного "шутер" геймплея.
Posted February 28, 2018.