Recent reviews by 🛰꒒ꍏꈤꌗ꓄ꍏꋪ🛰

Гонял лысого , понравилось
Posted May 9, 2022.
Меня часто спрашивали: "Какая твоя любимая игра?". Ответ зачастую был одинаковым - Undertale . И на это есть, как не странно, множество причин .
1 - сюжет, собственно то, что выделяет эту игру из сотни других игр подобного стиля. Сюжет просто потрясающий, интересная история по мере прохождения которой тебе придется общаться с персонажами, вступать в бои, решать головоломки. Все персонажи проработанные и по настоящему живые. Финал так же зависит от выборов игрока на протяжении игры. Сюжет этой игры заставил меня испытать весь спектр эмоций "от радости до грусти" .
2 - стиль игры. Многие недолюбливают пиксельную графику , ибо она "плохая" . Но поверьте мне, истинный ценитель никогда так не скажет. В этой стилистике есть некая "магия", придающая атмосфере и лору игры особые краски.
3 - музыкальное сопровождение или саундтрек . Пожалуй один из лучших саундов за всю мою жизнь. Более приятной, и атмосферной музыки я не встречал больше нигде, хотя возможно еще встречу)
Я нахожу эту игру настоящим шедевром и хотел бы сказать огромное спасибо нашему создателю за предоставленные эмоции. Передать это в словах я не могу, поэтому очень советую ознакомиться с этой игрой самостоятельно.
В общем моя оценка такова:
Сюжет - 10 неприбранных носков из 10
Стилистика - 8 бит из 8
Саундтрек - 10 плачущих призраков из 10
Целая оценка игры:
10 жареного снега из 10
Спасибо за прочтение :)
Posted March 27, 2022.
Думаю, эта игра заслуживает вашего внимания. Первый раз я поиграл в неё еще очень давно ( тогда того контента, что есть сейчас - не было. Да и графика с интерфейсом были абсолютно другими.Сюжета кстати тоже не было ) Рафт изначально полюбился мне оригинальной идей, но пройти же его можно было за несколько часов. Теперь же в игру добавили МОРЕ различного контента и даже сюжет ( теперь хотя бы смысл есть ), это делает выживание гораздо веселее и разнообразнее. Что еще делает эту игрулю такой интересной? Низкие системные требования) и мультиплеер. Раньше как такового мультиплеера не было , совместная игра была реализована с помощью модов. Поэтому рафт стал почти совершенной игрой, в которой можно "повести дневник моряка" вместе с другом) В общем - всем рекомендую.
Posted March 2, 2022. Last edited March 2, 2022.
Привет! Много ли вы знаете о хороших головоломках? PORTAL 2 – это пример очень хорошей головоломки в которой прекрасно все: механики, графика, сюжет, озвучка и конечно же головоломки. Эта игра прямое продолжение первой части PORTAL.
После длительного нахождения в стазисе Челл, главная героиня первой части, просыпается и встречает нашего будущего друга и по совместительству врага. Вместе с ним она ходит по заброшенной лаборатории Эперчер сайнс и случайно пробуждает главную антагонистку первой части.
Графика в этой игре прекрасна, хоть с момента её выхода прошло 10 лет, очень хорошая озвучка, в особенности русская, ну и прекрасная механика с портальными пушками, особыми гелями и ботинками. Головоломки тоже весьма интересны и порой даже заставляют думать.
Я считаю что эта игра точно стоит своих денег и заслуживает вашего внимания. Это творение – одно из моих любимых игр, при её прохождении я получил очень много положительных эмоций и надеюсь, что вы тоже их получите.
(Я все это сам писал, если не сложно, поставьте лайк)
Posted July 9, 2021. Last edited March 1, 2022.
Я давно хотел пройти эту игру и вот, прошел.
Если в кратце, то это игра о парне, который бежит по разным тематическим локациям и убивает всех и вся по приказу странного летающего банана. В финале игры мы понимаем что к чему, но об этом я рассказывать не буду. Графика в игре мультяшная и вполне приятная. Что касаемо гемплея, он очень интересный и разнообразный, благодаря уникальным игровым механикам и красивым уровням. Я очень доволен этой игрой, наиграв в нее 6 часов я могу сказать, что эта игра стоит своих денег и ее точно стоит купить и пройти.
Posted July 6, 2021.