Recent reviews by 🦊♥🐴Hush - (Сонный пушок)

Это одна лучших игр по Бекрумсам из всех которые я знаю, и как я считаю, это именно те Бекрумсы какими они и должны быть.

Изначально Бекрумсы были загадочны, необъяснимы, непредсказуемы, неподдающиеся разуму и логике, словно сколько бы ты там ни был твой мозг не сможет понять всё что там творится встречая каждый раз всё новые и новые аномалии. Я считаю что Бекрумсы, это место которое должно пугать тебя одиночеством, бесконечным заточением в мире которое опасно не орущим монстром аля "Ща откушу жопу потому что я монстр и это то что я должен делать", а именно что архитектурой. Вообще монстры как мне самый большой провал Бекрумсов, как и то что из него сделали SCP с уровнями и описанием, тем самым убив всю загадочность и мистику, за которую я изначально полюбил эту вселенную. Впервые за долгое время играть в это мне было страшно, и жутко интересно!

Тут всего 1 проблема, первый уровень. Он честно, занудный, и скучный, много бродишь, ищешь пароль, потом убегаешь от скучного монстра и тд. Первый уровень очень отличается от последующих, последующие уровни вообще другая игра, они именно то о чём я сейчас пишу.

Мой вам совет, если вас задолбает 1 уровень, загуглите пароль от компа, вы ни чего не потеряете. Я бы вообще либо вырезал 1 уровень, либо лучше, переделал под стиль всех остальных.

Ещё смешно видеть людей которые ставят плохие отзывы ибо тут нету монстра. Вы блин хоть 1 уровень прошли? Если вам так нужен орущее чучело, идите в другие игры.
Posted May 13.
Как обычно, деньги рушат искусство, люди не умнеют.

Позор Сони.

Обновление: Сони отступили так что меняю обзор на позитивный.
Posted May 4. Last edited May 6.
Good game, but I expected more.
Posted April 28.
I play this game on my phone, to be honest, the game itself is not bad and can be fun, but it has 1 big minus, as many have already written here. Pay to win.
Just a couple of dollars for a weapon and a robot that you need to build for months without money.

For a game where you have to pay to win, this is a bad sign, so this game is not for everyone. I play because I have a job in Canada and paying a couple of dollars to feel like an incredibly strong robot is more fun for me than buying chocolates for this money. I am a fan of robots, but there are a lot of them and they are all very different.

This game is for those who are willing to pay and not worry too much.

One thing in this game disappointed me, I can’t transfer my account on my phone to an account on Steam, so I’ll leave a minus here because this game is useless on Steam.

26.08.2023
I changed my mind, do not play this under any circumstances, only if you have nowhere to put money. Nerfs in this game spoil everything you have, all the money you invested becomes meaningless, and all for the sake of new unbalanced items and more donation in them to replace the old ones.
Posted August 19, 2023. Last edited August 26, 2023.
Игра хорошая, есть нужная атмосфера и сюжет подходящий под неё, всё как я люблю в тематике Бекрумсов, без дурацкой игры на выживание с уровнями и монстрами.

Но есть пару вещей которые напрягали.

1) Графика в некоторых местах почему то даёт артефакты, если смотреть за углы то видны чёрные полоски на стенах на мгновение, довольно заметно, а так же свет замечал баговался, делая тёмные места светлыми. Ошибки незначительные но всё же напрягало немного.

2) Сложно сделать симулятор ходьбы интересным, нужно уметь выдерживать атмосферу и интерес одновременно, тут с этим как мне кажется небольшие проблемы, порой надоедало бродить зная что ни чего страшного не будет, бегал пытаясь найти выход.

3) Не знаю почему, может так и задумано, но существо что следит за тобой постоянно стоит в одной и той же позе, словно кукла, что выглядит так словно автору было лень менять позы для каждого появления. ;

Первая игра от автора больше понравилась, хотя в первой игре, 1 уровень довольно муторный.
Posted August 3, 2023.
Несмотря на цену и короткую продолжительность, это прекрасная игра.
Атмосфера, нагнетания страха, разные уровни, реалестичность, + порадовала отсылка на Манделу, мне правда было страшно.

Единственное что напрягло и чуть не отпугнуло, это первый 0 уровень где нужно искать кодь, собрал я его весь минут за 20-30, но то что было после кода.. другие уровни, словно совсем другая игра, очень понравилось, главное первый пережить.
Posted January 26, 2023.
Я прошёл игру от начала и до конца с братом, и могу сказать что в ней мне понравилось, а что нет.

1) Это хорошая игра, в ней привычные нам прятки, смотри что бы не умереть, будь тише, не заблудись, найди предметы, найди дверь, ключи, успей убежать, успей спрятаться, и другие знакомые механики. Но вся атмосфера и эстетика Backrooms была безжалостно сжата в их рамки из за чего Escape the Backrooms теряет как я считаю, важную "Нотку" Бекрумсов. На каждом не безопасном уровне обязательно есть монстр, и какой бы он страшный и загадочный не был в историях, в игре он будет бежать за тобой, и кусать. Иногда они слепые, иногда надо посветить что бы ослепить, но везде будут просто какие то существа что ближе к игре уже приедаются. Это огорчает, в изначально не должны были быть монстры, а если в них и была опасность, то всегда таинственная, непредсказуемая, необъяснимая разумом, притягивающая любопытством. А что тут? Какие то твари ходят и всё.. Единственный уровень который очень понравился это уровень с фоном рабочего стола WindowsXP, вот там реальная атмосферная жуть была, и наконец блин, просторы..

2) Порой игра довольно душная.. некоторые уровни слишком муторные, тесные, и даже скучные. Иногда приходится очень долго бродить не понимая что надо делать. Сколько не играл в инди игры, только в них меня это раздражало..

3) Игра в некоторых местах баганая, это простительно, пока оно не мешает играть..

В общем, у игры есть свои минусы, и мои придирки в основном к эстетике и атмосфере, НО, игра очень весёлая если играть вместе, это важно, играйте с кем то, и игра будет стоит всех своих денег, в крайнем случае вы всё таки получите хороший опыт по Backrooms, не такой который я люблю, другой, но он будет.
Posted January 24, 2023.
Прошёл, ну, сойдёт, грех жаловаться когда картинка такая стильная, но вот геймплей, продолжительность и концовка, все ощущается растянуто и не завершёно, пока играешь перестаёшь обращать внимание на окружение, бегаешь туда сюда лишь бы по быстрей уже пройти в новое место. Я ожидал большего, но, все как то сдержанно получилось..
Posted October 14, 2022.

Игра потрясающая, мой любимый сон, это сон с грибами, а именно та часть сна от начала каменной двери и до конца сна.
Но, не хватает больше хоррора, хоррор в этой игре очень хороший, но сдержанный, его мало и ему чего то не хватает.

The game is amazing, my favorite dream is a dream with mushrooms, namely that part of the dream from the beginning of the stone door to the end of the dream.
But, there is not enough more horror, the horror in this game is very good, but restrained, it is not enough and it lacks something.
Posted September 15, 2022.
Игра вроде выглядит хорошо, но управления в ней просто отвратительное.
Камера крутиться при зажатии ПКМ а не постоянно, в строительстве вообще какая то каша, на кнопки "Вперед-назад" камера летит вверх и вниз, при их использовании нельзя крутить камеру, а что бы лететь прямо нужно жать шифт и кнопку вперёд, и крутить камеру нельзя.

Кривое управление отбило всё желание изучать игру, первое впечатление испорчено..
Posted August 31, 2022. Last edited August 31, 2022.