Recent reviews by Nord761

Как увидел игру про "Остров сокровищ" с Доктором Ливси. Сразу захотел ОТДАТЬ ВСЕ СВОИ ДЕНЬГИ, ХАХах.
Тут есть ВСЁ. Это ТОТ САМЫЙ МЕМ с Доктором Ливси. ТА ИГРА, где от музыки ты просто словишь лютый КАЙФ, как будто впервые увидел этот ЛУЧШИЙ МЕМ в ИСТОРИИ.
Спасибо разрабу за отличную игру. Задумка, идея. ПРОСТО ГЕНИАЛЬНО. А КАКОЕ ИСПОЛНЕНИЕ :D. Спасибо Исполнителям треков за прекрасную музыку. Люто с первых минут словил экстаз.
♥♥♥♥♥♥ ПАЦАНЫ, ВЫ ЖЖЕТЕ!!!
Posted February 13, 2023. Last edited February 13, 2023.
Спасибо за добавление игры CoD в Steam.
Пока это лучшая серия игры из современности. Так как это перезапуск франшизы Modern Warfare. От сюжета кайфанул и это главное. В принципе, если вам по душе такая франшиза. Я рекомендую игру. Может быть сюжетка не 10/10. НО как по мне, стоит своих денег и времени.
Чуток о другом в этой игре. Да конечно в некоторых ситуациях Activision сосёт п1неc. ДА игра требует логичных доработок, и старомодных вещей по возможности (Сюда вписываем другие режимы игры и WZ). Потому это лучшая замена большинству BR. И одна из лучших игр, что бы понимать мувмент.
Есть как новые режимы, так и новая механика. ДА это работает не так, как хотелось. Но такие вещи можно и возможно пофиксить. Главное что бы Activision знали и понимали, что идут в нужном направлении и прислушивались к комьюнити игры.
Posted November 26, 2022. Last edited November 26, 2022.
Здарова!
Игра прикольная, ну если ты играешь с друзьями ;) Одному тут ваще будет трудновато, ну и вообще скучновато. Игра была интересной, так сказать дрочильной, но интересной :) , и всё потому-что, вообще не знаешь, что произойдёт с тобой несколько минут :) ПОЛНО моментов, которых ты не будешь ожидать :D
Долго расписывать не буду, игра прикольная. НО ЕСТЬ НО!
Игра могла быть полноценной и ещё больше офигенной. Если бы вместе с хайпом, хотя бы через 2 месяца хайпа. Разрабы начали выкатывать ГЛОБАЛЬНЫЕ обновы, а не уходить на "КАНИКУЛЫ". Тогда игра была бы, игрой пушкой.
На игру, я бы сказал, забили большой БОЛТ, и кому ПОТОМ уже нужны эти ГЛОБАЛЬНЫЕ обновы в этой игре. Разрабы всё упустили. И очень грустно, что они просто взяли и поставили обновления для этой игры, на ДАЛЬНИЙ план, ОЧЕНЬ дальний план.
Игру рекомендую, потому что интересно, но повторюсь, играть лучше с друзьями!
Posted November 24, 2021. Last edited November 24, 2021.
Давайте будем рассказывать про игру, по фактам. Игра хорошая по своему, ОБЫЧНОМУ сюжету. Хорошо выглядит, в принципе вроде норм.
Есть но. Да что уж. ЁМАЁ, это гигантские НО. Игру делали кодеры программисты такие криворукие, что словами культурными их не описать. Игра просто ВИСАЕТ, ТА ЧТО УЖ, не просто висает, вылетает тоже. Просто зависает по 15 раз в одних моментах.
Если вы хотите потратить последние нервы, эта игра с этим поможет. В игре очень ХРЕНОВО прогружает текстуры, в каких то моментах она просто не оптимизирована в локациях.
Я бы не рекомендовал играть в эту игру. Да посмотреть можно, но только ПОСМОТРЕТЬ, не играть.
Ах да точно. Скримаки, как-то слишком понятны и предугаданы игроком. Потому-что понятно когда чо, кто, каво, куда выпрыгнет. Да есть просто какие то приколы, СМЕШНЫЕ. Но мало каких-то страшных моментов. ВОООТ.
Ну я надеюсь вы поняли, чего это ГОВНО обоссаное стоит. Говна обоссаного :D
Posted October 16, 2021.

A developer has responded on Oct 17, 2021 @ 8:34am (view response)
Ну так-то поиграть можно, когда других игр нету.
Так что, бери своего друга, чуток поиграй что бы освежиться. И иди свою КСГО :D
Posted November 27, 2019. Last edited November 27, 2019.
Прошёл все части, даже Metro 2033 Redux. Да я знал что Metro 2033 и Metro 2033 Redux это почти одно и то же, почему бы не пройти), за то я буду знать на сколько они разные и что в них разного)). Две части так как они одинаковые они ещё и быстро проходятся. Я конечно бомбил потому что было сложно и в первых частях на сложности "легко", но потом я привык и стал уже лучше проходить. Я полюбил этот жанр "МЕТРО" и я хотел всё больше играть в него. Теперь я прохожу Metro: Last Light Redux, и я могу сказать, что это время которое я проиграл в этом жанре, я не проиграл его просто так! Короче говоря, если так можно сказать, если вы в неё зайдёте она вас поглотит!!1
Posted November 23, 2018.
Я опять восхищаюсь сюжетом этой игры и эпическими моментами который там есть. НО есть много недочетов, которые мне не нравятся. 1.Графика очень суперская, но на производительности эта игра очень проседает. 2. Много в начале того что нельзя открыть и надо из за этого переиграть эту игру. Как по мне, люди должны делать всё что можно, сразу и не переигрывать игру каждый раз! В общем мне игра очень нравиться, но разработчики должны понимать, что играют в эту игру люди у которых компы не такие мощные как у некоторых!!! Графика в этой игре играет тоже большую роль, как и сюжет.
Posted November 24, 2017.
Я прошёл эту игру, и она мне очень понравилась: атмосферой, музыкой, Ларой и т.д. Это можно очень долго перечислять) Я не буду писать минусы и плюсы. Как это все и делают. В эту игру, как по мне, должен поиграть каждый кому нечего делать и кому ахото чего нибудь нового!!! Я благодарен разрабам, за такую замечательную игру Tomb Raider. СПАСИБО!!!
Posted October 1, 2017.
Чёт затянуло :D
Posted November 26, 2016.