Recent reviews by CHER

Цытирую данных людей - Poloz0k, Keddy "Извращенец". xD От себя скажу что эта игра проявила ко мне большой интерес играть и играть. Рекомендую тем кто любит авто и футбол xD. И могу сказать что, если будите брать эту игру и она вас затянет примерно на часов 300-1000 будьте готовы к приобретению гейпада! Ой Геймпада или по словянске джостик. Так же лучше найти напарников или же друга который с вами будет играть. Так как эта игра тоже является как никак командной игрой. Ну а если вы соло соответственно идите в соло(1v1). Как я считаю самый кайф от этой игры будет ловится тогда когда вы научитесь делать какие-либо фристайл элементы(аирдриблинг, дриблинг и т.п.). В заключение могу сказать эта игра не такая как кс-ка что может всех затянуть, нет! Как говорится на вкус и цвет. Ещё!!! два ГЛАВНЫХ МИНУСА(-) Это ПИНГ ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥(не спрашивайте меня ебный ростелеком) и Подбор игроков(он тут странный). А так в целом игра отличная. P.S. забыл про новогоднее обновление с добавление кредитов и магазина(press F to cases and economic) Bye bye. =)
Posted January 21, 2020.
Очень увлекательная игра! Можно хорошо провести с друзьями время.
Posted July 7, 2019.
Неплохой тактический(камандный) шутер!!! Главное чтобы в него играть нужно.1.Микрофон.2.Адекватость.
Posted February 7, 2019.
Игра очень интересная!!! Советую брать( но лучше брать с другом или с друзьями ) !!! Интересно играть в мультиплеере! Сначало я её не признал( просто потому что забыл про неё ) , но после полгода я её увидел и зашёл!!! Там столько всего нового появилось.Купите и узнайте всё сами!
Posted October 1, 2018.