Sản phẩm đã
đánh giá
Sản phẩm
trong tài khoản

Đánh giá gần đây bởi CHER

Hiển thị 1-4 trong 4 mục
2 người thấy bài đánh giá này hài hước
1,428.0 giờ được ghi nhận (911.8 giờ vào lúc đánh giá)
Цытирую данных людей - Poloz0k, Keddy "Извращенец". xD От себя скажу что эта игра проявила ко мне большой интерес играть и играть. Рекомендую тем кто любит авто и футбол xD. И могу сказать что, если будите брать эту игру и она вас затянет примерно на часов 300-1000 будьте готовы к приобретению гейпада! Ой Геймпада или по словянске джостик. Так же лучше найти напарников или же друга который с вами будет играть. Так как эта игра тоже является как никак командной игрой. Ну а если вы соло соответственно идите в соло(1v1). Как я считаю самый кайф от этой игры будет ловится тогда когда вы научитесь делать какие-либо фристайл элементы(аирдриблинг, дриблинг и т.п.). В заключение могу сказать эта игра не такая как кс-ка что может всех затянуть, нет! Как говорится на вкус и цвет. Ещё!!! два ГЛАВНЫХ МИНУСА(-) Это ПИНГ ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥(не спрашивайте меня ебный ростелеком) и Подбор игроков(он тут странный). А так в целом игра отличная. P.S. забыл про новогоднее обновление с добавление кредитов и магазина(press F to cases and economic) Bye bye. =)
Đăng ngày 21 Tháng 1, 2020.
1 người thấy bài viết này hữu ích
206.9 giờ được ghi nhận (33.1 giờ vào lúc đánh giá)
Очень увлекательная игра! Можно хорошо провести с друзьями время.
Đăng ngày 7 Tháng 7, 2019.
1 người thấy bài viết này hữu ích
80.6 giờ được ghi nhận (17.6 giờ vào lúc đánh giá)
Неплохой тактический(камандный) шутер!!! Главное чтобы в него играть нужно.1.Микрофон.2.Адекватость.
Đăng ngày 7 Tháng 2, 2019.
3 người thấy bài viết này hữu ích
3 người thấy bài đánh giá này hài hước
30.4 giờ được ghi nhận (26.3 giờ vào lúc đánh giá)
Đánh giá truy cập sớm
Игра очень интересная!!! Советую брать( но лучше брать с другом или с друзьями ) !!! Интересно играть в мультиплеере! Сначало я её не признал( просто потому что забыл про неё ) , но после полгода я её увидел и зашёл!!! Там столько всего нового появилось.Купите и узнайте всё сами!
Đăng ngày 1 Tháng 10, 2018.
Hiển thị 1-4 trong 4 mục