Recent reviews by Breeeeezy

страшил очка
Posted February 17, 2022.
Неплохая игрушка, хоть и довольно короткая. Повесть о том, как может быть несправедлива судьба. Вам предстоит сыграть за каждого члена семьи Финч и узнать что же случилось с каждым из них. В этой игре нет мистики, как это бы показалось на первый взгляд, слушав рассказ девочки Молли. Это не более чем воображение главных героев. Отличная графика, саундтрек
Posted February 8, 2022.
Победитель в номинации самое душное обучение
Posted January 25, 2022.
Сразу скажу что дополнение не рекомендую. Что дает это DLC? Бесконечно спавнихщся у вас за спиной млядских роботов и утырков рейдеров. Один квест на 2 часа. На этом все. Ни перков как в случае Nuka World или Far Harbor ничего. А как же мастерская и улучшения роботов? Это просто смешно. Может какой-нибудь беседка бой или школьник будет модифицировать роботов, но нормальные люди со здоровой психикой этим заниматься не станут как и впрочем отстраивать населения. Почему конкретно меня взбесило это дополнение? Да потому что играть в режиме выживания с этим выcpaтыm творением Тодда Говарда ставноится просто невозможно. Мало ваншотов, давайте-ка добавим роботов yeбaнoв, которые спавнятся на каждом шагу и засаживают вам в очко. Это самое худшее дополнение в истории фаллоута, даже хуже наверно операции анкорейдж из 3 части. Брать отдельно от сезонного пропуска не рекомендую. Если уж взяли готовтесь к пенетрации в режиме выживания, они вас зaeбyt, особенно на начальных уровнях
Posted October 30, 2021.
Задумка неплохая сама по себе, но игра довольно душная. Скучная, однообразная, даже местами сложная. Нереалистичная. Бесят копы которые приезжают за 5 секунд при срабатывании тревоги. Владельцы, которые почему-то просыпаются, если даже крадясь заходишь к ним в комнату где они спят. Причем это сюжетные задания. Это что баг какой-то или шутка? Зеваки, которые разгуливают в 3 часа ночи по одному и тому же маршруту. Это что народная дружина какая-то? Ставишь машину не так, видят тебя в доме - вызывают копов. Да уж, всем бы таких ответственных соседей и такую резвую полицию. Почему нет какой-то самозащиты, оружия? У хозяев и полицаев же есть шокеры. Управление тачки уе***ское. Вечно путаю вместо того чтобы сесть в машину на F и уехать, надо букву E и еще заводить. Раз продумали такую реалистику, хоть персонажу бы ноги сделали...
Posted October 4, 2021. Last edited October 4, 2021.
Давайте сразу расставим все точки над и. Ман несправедливо считается самым слабым у местного коммьюнити. Как по мне самый слабый считается Клоун. У Гоуст Фейса козырь это скрытность. Это стелс ман. Если вы не любите стелс или никогда не играли в стелс игры он не для вас. Вам будет тяжело и для вас он будет слабым и обычным пешим маном. Стелс маны всегда вызывают напряжение у сурвов, в особенности если это соло. У вас нет инфы где он и может быть прямо сейчас он следит за вами и готовится нанести удар. Вообще это у этого дополения есть все же минусы на мой взгляд.
1. Разочаровался что не сделали полное дополнение. С персонажами и локациями из этого фильма
2. Скин, который как раз из фильма и самый по моему мнению клевый продается за донат, но главное он есть
3. Навыки.
Если не считая этого, ман стоит своих денег. А еще он умеет приседать и можно рофлить над сурвами. Имею макс престиж этого мана, мой первый полностью прокаченный ман и трудностей он особо у меня не вызывал, разве что пати. Но у вас на любом мане подгорит если вы попадетесь на пати. Брать однозначно если вы фанат серии фильмов «Крик»
Posted September 13, 2021. Last edited September 19, 2021.
Не хотел до последнего писать обзор этой игры, но все же решил что надо. С чего же начать? Пожалуй с минусов. Первое это в игре нет оптимизации. На компьютере на котором Exodus идет на ультрах, батла же фризится. Особенно это видно в главном меню и при спавне. Ставишь настройки лоу или ультра, разницы нет. Это просто найс оптимизация. Надо ждать пока все прогрузится иначе будете постоянно умирать из-за лагов. Второе это читеры. Их тут немало. Бывают в наглую читерят, бывают втихую опираясь на скилл. Третье это школокланы. Увидите их, комфортно играть не получится. Также наверняка юзают читы. Это своеобразное их чистилище, т.к не во что больше этот биoмycop играть не умеет, поэтому сидит в батле, забейте. Четвертое много доната, валюта дорогая, а персонажи все остаются мерзкими. Пятое самолеты. Незнаю в 3 батле не было такого чтобы самолеты НАСТОЛЬКО мешали играть. Вы зашли пострелять а по итогу, 0:20 т.к кружит задрот на самолете ( относится к биомусору как и школокланы ), невозможно спрятаться, за вашу сторону нет нормальных пилотов, можно начинать искать другую игру. Кстати так и не понял как прокачать самолеты, спасибо разработчикам за понятный и удобный интерфейс. Шестое очень влияет задержка. Вы стоите напротив врага, стреляете ему в лоб с дробаша, он стреляет на 2 секунды позже, умираете вы. Как это происходит, непонятно. Писать что тут нет СССР и америка герои, не имеет смысла. Кто игру создавал тот и балом правит. Что насчет плюсов? Я их не увидел. Продукт очень сырой, незнаю как она вообще вышла. Еле оторвал от сердца 1500 по скидке за эту игру, за полную стоимость покупать это не рекомендую вообще. Она и 500 рублей не стоит. Игру не рекомендую, посадите нервы.
Posted July 14, 2021. Last edited July 14, 2021.
Довольно приятная игрушка. Можно попрактиковаться во время пандемии в знакомстве с девушками. Много веселых моментов. Не раз убеждаюсь, что в американский тиндер лучше чем наш и эта игра тому подтверждение. Русские субтитры и русский язык на момент выхода этого обзора есть.
Posted July 11, 2021.
Если вы как и я после Late Shift, то вас ждет разочарование
Posted May 23, 2021.
Казалось бы хоррор за 100 рублей, вставляет покруче ваших резидент евилов за невнятные ценники. Если разрабы не забросят, игра будет на высоте.
Posted April 30, 2021.