İncelenen
ürünler

xFen1x tarafından yazılan son incelemeler

5 sonuçtan 1 ile 5 arası gösteriliyor
2 kişi bu incelemeyi yararlı buldu
kayıtlarda 1,059.9 saat (İnceleme gönderildiğinde: 195.3 saat)
Это замечательная игра, сюжетный режим хорош, не идеален, но хорош. По сравнению с предыдущими частями эпизоды истории остальных героев ужасны, но не об этом речь. В игре уже заканчивается 3-й сезон и она всё ещё жива! Эта игра была эталоном баланса в файтингах, вплоть до появления Лироя который сломал игру, но наконец и его смогли занерфить. Онлайн режим в этой игре может сломать нервы (знаю по себе). Без фундаментальных знаний механики сейчас даже с первых 10 рангов сложно выбраться, зато если вы натренируетесь, то можете смело звать друзей в гости и чуть ли не издеваться над ними, это иногда действительно весело. В общем шикарная игра, она стоит и времени потраченного на неё и денег :) Рекомендую!
Yayınlanma 26 Mart 2020.
2 kişi bu incelemeyi yararlı buldu
kayıtlarda 133.5 saat (İnceleme gönderildiğinde: 41.1 saat)
Как по мне, так это один из самых лучших рогаликов последних лет. В этой игре просто куча разных навыков и орудий убийства врагов, невероятная реиграбельность (а особенно с ДЛС), ну и конечно сложность в особенности чувствуется при наличии более 3-х стволовых клеток . В общем и целом замечательная игра которая более чем соответствует цене и определённо стоит потраченного на неё времени.
Yayınlanma 13 Mart 2020.
1 kişi bu incelemeyi yararlı buldu
kayıtlarda 9.1 saat (İnceleme gönderildiğinde: 0.7 saat)
Блин ремастер шикарный, я поиграл совсем немного, но он просто замечателен XDD Я играл оригинал в разрешении 1280х720 и чёрт.... Эта игра в разрешении 640х480 выглядит и идёт лучше чем оригинал!
Yayınlanma 3 Nisan 2019.
2 kişi bu incelemeyi yararlı buldu
kayıtlarda 130.0 saat (İnceleme gönderildiğinde: 101.2 saat)
Игра поистине легендарная сотни локаций и квестов, моды (которыми я не пользуюсь если честно) всё это делает скайрим великолепным даже если приходится играть на минималках... в общем не играл в Морровинд, Обливион и Скайрим не геймер ;)
Yayınlanma 7 Kasım 2017.
1 kişi bu incelemeyi komik buldu
kayıtlarda 1,331.0 saat (İnceleme gönderildiğinde: 567.2 saat)
Очень хорошая игра в жанре моба и по сути мне больше нечего сказать
Yayınlanma 26 Kasım 2016.
5 sonuçtan 1 ile 5 arası gösteriliyor