Produkter
på konto

Seneste anmeldelser af xFen1x

Viser 1-5 af 5 forekomster
2 personer fandt denne anmeldelse brugbar
1,059.9 timer registreret i alt (195.3 timer, da anmeldelsen blev skrevet)
Это замечательная игра, сюжетный режим хорош, не идеален, но хорош. По сравнению с предыдущими частями эпизоды истории остальных героев ужасны, но не об этом речь. В игре уже заканчивается 3-й сезон и она всё ещё жива! Эта игра была эталоном баланса в файтингах, вплоть до появления Лироя который сломал игру, но наконец и его смогли занерфить. Онлайн режим в этой игре может сломать нервы (знаю по себе). Без фундаментальных знаний механики сейчас даже с первых 10 рангов сложно выбраться, зато если вы натренируетесь, то можете смело звать друзей в гости и чуть ли не издеваться над ними, это иногда действительно весело. В общем шикарная игра, она стоит и времени потраченного на неё и денег :) Рекомендую!
Skrevet: 26. marts 2020.
2 personer fandt denne anmeldelse brugbar
133.5 timer registreret i alt (41.1 timer, da anmeldelsen blev skrevet)
Как по мне, так это один из самых лучших рогаликов последних лет. В этой игре просто куча разных навыков и орудий убийства врагов, невероятная реиграбельность (а особенно с ДЛС), ну и конечно сложность в особенности чувствуется при наличии более 3-х стволовых клеток . В общем и целом замечательная игра которая более чем соответствует цене и определённо стоит потраченного на неё времени.
Skrevet: 13. marts 2020.
1 person fandt denne anmeldelse brugbar
9.1 timer registreret i alt (0.7 timer, da anmeldelsen blev skrevet)
Блин ремастер шикарный, я поиграл совсем немного, но он просто замечателен XDD Я играл оригинал в разрешении 1280х720 и чёрт.... Эта игра в разрешении 640х480 выглядит и идёт лучше чем оригинал!
Skrevet: 3. april 2019.
2 personer fandt denne anmeldelse brugbar
130.0 timer registreret i alt (101.2 timer, da anmeldelsen blev skrevet)
Игра поистине легендарная сотни локаций и квестов, моды (которыми я не пользуюсь если честно) всё это делает скайрим великолепным даже если приходится играть на минималках... в общем не играл в Морровинд, Обливион и Скайрим не геймер ;)
Skrevet: 7. november 2017.
1 person fandt denne anmeldelse sjov
1,331.0 timer registreret i alt (567.2 timer, da anmeldelsen blev skrevet)
Очень хорошая игра в жанре моба и по сути мне больше нечего сказать
Skrevet: 26. november 2016.
Viser 1-5 af 5 forekomster