Produkter

Seneste anmeldelser af Pepe San

Viser 1-5 af 5 forekomster
74 personer fandt denne anmeldelse brugbar
91 personer fandt denne anmeldelse sjov
1.1 timer registreret i alt (0.4 timer, da anmeldelsen blev skrevet)
Заплати за то чтобы подрочить
Skrevet: 20. december 2014.
6 personer fandt denne anmeldelse brugbar
14.3 timer registreret i alt (5.2 timer, da anmeldelsen blev skrevet)
Давольно интересная игра про средневековье про легионеров 9-ого римского легиона Хоть игра и вышла в 2004 году но графон выглядит очень мыльно и красива что насчет боевой системы вид от 1-ого лица множество комбо и комбинации приемов около 40 видов оружия ближнего боя начиная от киндалов и заканчивая сикирами И около 20 видов оружия дальнего боя начиная метательными ножами и заканчивая требушетами Что насчет главного персонажа он был обычным легионером но судьба дала ему возможность стать богом войны Бог няящниль дал ему благословение радуги после чего он стал богом пони Игра требует очень мало 228 теробайтов ОЗУ 7000000000000 теробайтов на жестком диске И всего 100000 титанов Теперь про мультиплеер он поддерживает от 20 до 100000000000 играков более 228 карт и еще 666228 карт с длс которое стоит всего 1 щекель вообщем эта игра заслуживает оценку 338 из 10
Skrevet: 21. oktober 2014.
7 personer fandt denne anmeldelse brugbar
20.0 timer registreret i alt (2.7 timer, da anmeldelsen blev skrevet)
Игра мне очень понравил сейчас объясню почему . Вы появляетесь на острове или еще где но это не важно важно то что тут есть бабочки и я гнался за ней все это время и мне это очень понравилось
Skrevet: 17. oktober 2014.
4 personer fandt denne anmeldelse brugbar
4.8 timer registreret i alt (2.2 timer, da anmeldelsen blev skrevet)
♥♥♥♥♥♥♥♥ ♥♥♥♥♥♥♥♥ ♥♥♥♥♥♥♥♥ ♥♥♥♥♥♥♥♥ ♥♥♥♥♥♥♥♥ мой пукан страшная игра зато построил дом из керпичей
Skrevet: 12. februar 2014.
1 person fandt denne anmeldelse brugbar
69.6 timer registreret i alt (66.1 timer, da anmeldelsen blev skrevet)
Игра норм но в плане мультиплеера не очень
Skrevet: 28. januar 2014.
Viser 1-5 af 5 forekomster