Recent reviews by T@ger

Если бы не дополнение с родиной Каджитов и некромантами, наверно я и не вернулся в игру. Надо отдать должное разработчикам, они много сил потратили на улучшение игры. Уровень погружения в игре очень близок к ТЕС Морроувинд. Если есть желание попробовать что-то новое, то советую заглянуть в мир свитков.
Posted June 28, 2019. Last edited April 11, 2021.
Давным давно в одной далёкой галактике, полной манниакальных асиммиляторов, биологических тварей с единым разумом и принципами поглощающего роя, поборников чистоты, желающих стереть всех на своём пути, и прочих рас скрывающихся под мирными принципами, но проповедующими различными видами рабства, начинаете вы со своей молодой расой и вам предстоит испытание - выжить в этой галактике. Игра сильно меняется с каждым крупным обновлением, меняются технологии, добавляются новые возможности, с каждой обновлением изменяется и тип гемплея. Это своего рода уникальная игра, где разработчики поддерживаю игру на протяжении всего времени и выпускают с крупным бесплатным дополнением, который меняет весь гемплей, тематические дополнения либо с визуалкой, либо с дополнительными событиями которых в мире множество. Что примечательно если вы играете с друзьями. то вам не нужно покупать все дополнения которые есть у хоста. Только стартовую версию. Поздравляю всех с новым обновлением который выходит 6 декабря, а тем кто не играл в эту игру и решит её купить - добро пожаловать в этот неизвестный, разнообразный и опасный космос.
Posted November 26, 2018.
Признаться честно начал играть в Варфрейм когда было ещё в игре 3 варфрейма. Игра была в раннем доступе и не показалась так уж из захватывающей. но надо отдать должное разработчиком, они сделали по настоящему отличную игру. Любых фреймов можно в игре получить (Кроме одного который был в паке основателя) не вкладывая ни копейки в игру. В игре есть внутриигровой магазин, но он продаёт только фреймов и оружие, которые игроки смогут нафармить в игре. Разработчики на жанные момент активно работают над лором игры. Добавляют новые квести с видео. Добавили большую ОТКРЫТУЮ карту (на 4 человек:)))). Тем кто не играл. Стоить уделить игре хотябы пару часов. Вы не пожалеете друзья.
Posted November 26, 2017.
Warhammer 40k Dawn of War 3 попытка разработчиков обьединить механику 1 и 2 части. Да, вернули строительство, примерно как в первой части, но чтобы строить турели их надо выбрать перед матчем. Убрали систему укрытий полностью. Да есть определённые точки, которые дают бонус к защите, но их можно разрушить и бонуса этого больше не будет. Нет системы добиваний у юнитов вовсе. Демона пьющего кровь мы больше не увидим. Добавили способности у отрядов, но чтобы их использовать, надо каждый отряд переключать отдельно. Понравились модельки «Рыцарей», боевые шагатели они в оригинале насколько я помню. Сама компания разнообразная в плане задач, но ИИ не атакует вообще. И логика главных персонажей очень странная. Играбельно, но эффекта «Вау» нет.
P.S. Играл на бесплатных выходных.
Posted October 23, 2017. Last edited October 23, 2017.
Одновременно радостно и грустно. В игру добавляют историю про вампиров и если вы играли в прошлые части, то знаете как Геральд с ними обходится) Туссент ждёт вас друзья и его тайны вам предстоит открыть! CD Projekt молодцы, выпускают ДЛС которые добавляют значительную часть игрового мира Ведьмака. В другом проекте ААА класса добавили Эмоции главному герою в последним дополнением и выдали его за платное ДЛС)
Можно открыть совю винодельню. Добавили дополнительные мутации, новые доспехи и оружие и конечно же незабываемый сюжет города Туссента.
Несмотря, на то, что дополнение "Кровь и Вино" последнее, The Witcher 3 будет оставать лучшей игрой за последнее время ещё долго время. Кто с этим не согласен... вы знаете что делать: подотрите своё гузно и спёрдывайте по направлению к Нильфгаарду!
Posted May 31, 2016. Last edited May 31, 2016.
3 игра по мотивам серии романов «Ведьмак» польского писателя Анджея Сапковского. Продолжение истории про Геральта из Ривии, охотника-наёмника, ведьмака и мутанта как именуют его люди. Персонаж, который был очевидцем, а отчасти даже и участником кровопролитных событий в Вызиме. Перед которым был трудный выбор между Орденом красной розы и «Белками», решение судьбы оборотня Винсента и встреча с Королём охоты. Быть очевидцем смерти короля Фольтеста от рук ведьмака Лето и обвинение Геральта в убийстве короля. Страна, жители которой страдают от большого количества чудищ, стала разрозненной политически и экономически среди родственников короля. К счастью Геральт был не единственный, кто мог помочь с этим людям, но пожалуй единственный кто был способен сделать правильный выбор, так как не обременён властью и родственниками. В любом случае первые две части игры нас приводят к третьей войне с Нильфгаардем. И только выбор который вы делали на протяжении прошлых могут повлиять на сюжет игры Ведьмак 3. В этом большой плюс игры, но если вы не играли в прошлые части или нету сохранений - игра очень дружелюбна к новичкам. Очень красивая графика и интересный сюжет, который редко встретишь в последних игр подобного жанра. Тут и королевства, которые напоминают средневековую Европу и много различных человеческих (и не только) государств. Интересные монстры и существа поражающие своим внешним видом, что разработчикам очень удалось и спасибо им за это. Да игра требовательна к железу и в этом её минус, но с каждым годов всё больше игр которые требуют технические характеристики как эта игра. Путешествие по миру не полностью свободно, главные персонаж может путешествовать только в пределах открытых локаций, но сами локации имеют площадь более 3000километров по диагонали. Наши решения в игре имеют как мгновенный, так и отложенный результат. Некоторые персонажи которые кажутся безобидными на первый взгляд оказываются в лучшем случае врунами, а того хуже. Иногда приходится выбирать и меньшее зло, чтобы спасти хотя бы часть жизней. И от этих решений зависит, будут ли жители деревни жить в мире или же деревня опустеет. В целом хоть мир и подан разработчиками в тёмных красках он поражает своей открытостью. Тут и обычные крестьяне, которые не смотря на войну живут своей жизнью и погрязли в своих заботах, политические игры и заговоры, и разрушенные деревни и иногда просто скелеты, чьи истории мы узнаём на жёлтых обрывках бумаги. Если вы хотите политических игр, захватывающей истории и потрясающих персонажей — Ведьмак 3 игра для вас.

Оценка (по моему мению):
Графика: 10/10
Интерфейс: 9/10
Управление: 8/10
Сюжет 10/10
Озвучка 7/10
Posted May 24, 2015. Last edited May 24, 2015.
Правосудие в игре Legend of Grimrock довольно оригинальное: осужденных преступников или несогласным с приговором, предлагают доверить свой суд самой судьбе, весьма интересным способом: сумеете пройти изрытую пещерами огромную гору, начав свой путь с самой вершины, — выходит, вы невиновны. Несмотря на то что желающих оправдать себя подобным образом было много, этот суд пока еще никого не оправдал — прошение на помилование пропадало в глубинах Гримрока вместе со своими авторами.

Очень интересные школы магии — огонь, холод, земля и воздух. Любое заклятие вы кастуете сами, складывая определённую последовательность из символов. Можно подбирать нужную комбинацию наугад, а можно узнать ее из специальных свитков, найденных во время путешествий по подземельям — прочесть заклинание получится в любом случае, хватало бы у нашего мага умений и маны.

Совсем трудно придется на высоких уровнях сложности, поэтому, если вы не готовы страдать, то не советую проходить игру на «харде». А вот для ветеранов, помнящих еще Eye of the Beholder, кому даже этого будет мало, предусмотрен так называемый Old School mode — карту придется рисовать самому. Лабиринты Гримрока обширны и запутаны, заблудиться довольно легко, а если ошибиться и перепутать поворот на схеме, то будет совсем грустно. Как по мне, уже перебор, но для ностальгирующих по играм двадцатилетней давности, пожалуй, самое то.

Плюсы: приятная на вид графика; интересные загадки; разнообразие боевой системы; исследование запутанных лабиринтов не дает заскучать, есть возможность скачивать пользовательские лабиринты или сделать самому в редакторе
Минусы: Время пролетает очень быстро:); нет случайно генерируемых подземелий; порой неудобно подбирать предметы.
Posted June 26, 2014.
[EN] Great game in survival mode. You're one of the " schaslivchikov " which managed to survive the zombie apocalypse and you predostavlyatesya opportunity to test their strength in this godforsaken world. You can play the role of lone looter who first tries to save her life , or just trying to save all the survivors who suffered the exact same fate as you. Who do you become ? You decide. The game has a main story and a lot of side missions and it is up to you whether you can protect not only themselves but also others. I recommend this game to anyone .

[RUS] Отличная игра в режиме выживания. Ты один из "счасливчиков" которому удалось выжить после зомби апокалипсиса и тебе предоставлятеся возможность испытать свои силы в этом богом забытом мире. Ты можешь играть роль одиночки, мародёра который в первую очередь старается сохранить только свою жизнь или пытаться спасти всех выживших, которых постигла таже судьба что и тебя. Кем станешь ты? Решать тебе. В игре есть основной сюжет и много побочных миссий и именно тебе решать сможешь ли ты защитить не только себя но и остальных. Рекомендую эту игру всем.
Posted November 12, 2013.
Игра- которую стоит увидеть.
Posted October 5, 2012.