Recent reviews by AsFalt

Отличная игра, большая, самостоятельная и... скучная.. Лучше бы это был DLC к SnowRunner...
Posted March 12.
Nice!
Posted November 22, 2023.
Nisely gameplay! Hurray!
Posted November 22, 2022.
Отличное продолжение культовой игры? Да - много часов в этой игре дает понимание что еще далеко не конец
Posted November 25, 2020.
Наиграл в CS:GO немногое количество часов и за это время я испытал множество эмоций, никакая другая игра у меня не вызывала их на так много. Сейчас я опишу плюсы и минусы которые я заметил за время моей игры.
Плюсы:
1.Геймлей: Кто бы что не говорил, но в кс го тяжело заскучать, каждый матч это новая игровая ситуация, новый игровой опыт.
2. Приятная графика
3. Присутствие серверов сообщества: Тут я хотел бы сказать что разнообразие серверов от комьюнити поражает. Люди делают кучу серверов с клевыми режимами от серфа до пряток. Так еще там можно увидеть множество карт из воркшопа стима.
Минусы:
1. Кол-во ФПС, раньше игра работала даже на старых печках. Но сейчас с выходом новых карт, а особенно нового Cach. Даже на моем 1050 там бывают просадки FPS.
2. Кривая система рангов в соревновательном режиме.
3. Большое количество бустеров.
4. Переход игры на Free to Play: На мой взгляд это было ошибкой потому что теперь новые игроки у которых сразу нет денег на prime должны играть в невозможных условиях с множеством читеров.
5. Большое кол-во читеров. Не скажу что на Prime их так много, но из-за индивидов играющих на "легитных" настройках софта подозреваешь каждого.
Ну вот и все. Это мой игровой опыт, у вас он мог быть совершенно другим. Всем удачи.
Posted December 24, 2019.
Отличная игра для фарма достижений
Posted July 1, 2019.