Recent reviews by zavya1ove

Типичное дерьмицо в стиле Valve.
Да еще и крайне положительные отзывы, ну, приям, как у любой их другой игры...
Posted March 1, 2017.
Захватывающий сюжет, интересный геймплей, хорошая озвучка, отлчная оптимизация, красивая графика. Что ещё нужно?
Posted February 14, 2017.
Игра несомненно стоит того, чтобы её купили и прошли. Сюжет интересен, геймплей прост, это не серия Arkham, здесь всё сделают за Вас, остается только нажимать кнопки и следить за своим выбором. А вот перевод делал какой-то дурак... мало того, что неправильно перевели некоторые моменты, да так, что хочется сказать: "идите выучите англ.", так еще и бывают просто непереведённые моменты, и это определённо минус.

8 / 10
Posted August 14, 2016. Last edited August 14, 2016.
Спустя более 1 тысячи часов, проведённых в Counter-Strike: Global Offensive, я бы хотел написать обзор на неё.

Итак, начнем: в этой игре ужасно, чуть больше, чем половина самой игры. Пожалуй, из всей составляющей этой игры самое приятное это звуки, анимация и сама картинка. Всё.

Так называемое "community" в этой игре просто ужасно. Тебе может попасться читер, неадекватный школьник, неадекватной иностранец, да и просто неумеющий играть человек. Хотя казалось бы, те же звания, те же часы, но мозгов абсолютно 0. Ну, не стали бы делать сайты по типу FaceIT, если бы я был не прав.

Стрельба асболютна не понятна мне. Зачем делали прицел в этой игре, если даже в неподвижном состоянии пули летят туда, куда сами захотят? Вы можете сказать: "Ну, ты когда стреляешь из АК-47, ты просто мышку вниз веди", да Вы что? То есть пули летят только вверх и вниз? Не в право и не влево? Я могу зажать в упор спины врага с того же АК-47, но половина пуль попадет в спину, а половину в незвестность. Так вот, тот самый враг поворачивается и убивает тебя с одной пульки с USP. Думаю, что ждать исправления в сторону улучшения бесполезно.

К слову, о системе званий: это совершенно неработающая система, ну вот совсем. Как люди с таким же званием, как у тебя, могут играть раза в 3 хуже? Ну вот, как? Против тебя может играть читер, но, если вдруг, его спалят, то тебе потом ни в коем случае не вернут звание. Ты же сам виноват, что не смог его обыграть. От тебя не зависит абсолютно в игре. Тут не решает скилл. Его в этой игре просто нет. Ты можешь один день играть, как про-игрок, а на следующий день, ты элементарно не сможешь попадать. Решает лишь удача и то, с какой ноги ты сегодня встал и какую часть тела с утра почесал.

Игру я категорически не рекомендую, ну, просто потому, что это пустая трата времени и нервов. Когда разработчики займутся действительно важными вещами: улучшение стрельбы, исправление багов, улучшат систему анти-чита, а не изменение вида перчаток, тогда я изменю своё мнение.

7 / 10

UPDATE 2 [08.03.2016]

Добавлены абсолютно ублюдочные операции, в которых даже нет авто-сейва. То есть ты можешь пройти всю миссию, но появится, какой-нибудь бот, зажмет за 500km с пулемёта Negev и раздаст тебе, а также твоему товарищу по выстрелу в голову, проходи всё заново теперь, всё для тебя :)
Posted February 15, 2016. Last edited November 24, 2016.
Добро пожаловать на заключительную часть, по-настоящему грандиозной франшизы!

Batman™: Arkham Knight представляет из себя последнюю часть о похождении Темного Рыцаря, где Бэтмену предстоит сразиться со своим главным кошмаром -- с самим собой. Совершенно не согласен с большинством обзоров на игру от известных редакций, поэтому скажу лишь свое мнение.

В игру введен Бэтмобиль, который очень хорошо реализован, благодаря которому, в игре появилось множество возможностей, от того она и интереснее. Сценарий, по-настоящему стоящий Рыцарь Аркхема сделан великолепно, как и все остальные злодеи. Спойлерить не стану, лучше сами купите игру (когда это будет доступно) и поиграйте в нее сами, составьте свое мнение.

ПЛЮСЫ:

+ Разнообразный геймплей.
+ Превосходно переданная гнетущая атмосфера.
+ Отличная ветка сюжетных заданий.

МИНУСЫ:

- Редкие незначительные баги в PC версии игры.
- Некоторые старые проблемы в боевой системе.
- Чересчур сложные испытания, заставляющие игрока прямо часами потеть ради 3 звёзд, а про загадки Риддлера я молчу.

Вердикт: Arkham Knight как последняя игра про Бэтмена - венец творения Rocksteady, нео-нуар в комиксной оболочке. Причем довольно жестокий к главному герою.

9,5 из 10.
Posted September 5, 2015. Last edited November 23, 2017.