Recent reviews by sotssetana

Моё знакомство с этой серией игр произошло около трёх лет назад именно с третьей части. Тогда я ещё не знала, что есть две предыдущих.

Первая часть была пройдена где-то за 16 часов (исключая около в общей сложности 2х часов перерывов с открытой игрой).
То, что в ней совместилась новелльная часть и игровые диалоги, меня удивили. Экраном новеллы я практически не пользовалась. Только в обязательных участках игры...
Звуковые эффекты периодически вызывали у меня какую-то тревожность, но это отдельный вайб.
Интересные головоломки, в которых иногда ты тупишь по 10+ минут (хотя, может, это только моя проблема). Наверное, только в 3х головоломках я пользовалась гайдами. А, ну ещё, также, мне пришлось воспользоваться ютубом, чтобы понять, как открыть одну из концовок. Не помню насчёт третьей части, но выбор определенного ответа, для открытия определённой концовки, заставило меня позлиться.
Одна из концовок тронула меня до слёз и я сидела с невероятно тупым и грустным лицом из-за неё (я хочу, чтобы её удалили).
Взаимоотношения Аканэ и Дзюмпэя в некоторых момента меня бесило достаточно сильно. Ты ищешь выход из смертельной ситуации и думаешь о том, какой ты (Акакнэ) можешь оказаться мокрой в одном лифте с Дзюмпэем.
Общая оценка 8.5/10, но второй раз бы не проходила.

VLR

В процессе...
Posted August 31. Last edited August 31.
Я не огромный фанат ритм-игр, и на телефонах в них играть вообще не могу. Но эта игра зацепила визуально.
Что ты имеешь:
- огроменный список песен даже без длс
- очень приятные длс
- возможность играть на 4, 5, 6 и 8 кнопках (я остановилась на четырех)
- невероятно клёвые анимации на фоне, которые можно выключить, если будут мешать

ставлю 9/10 и советую всем любителям ритм-игр опробовать эту.
Posted June 4, 2023.
Прекрасная история во множестве трагедий.

Таких эмоциональных качелей я не испытывала ни разу в жизни. Каждая дверь радовала и давала причины грустить.
Визуал довольно интересен своей рисовкой и фоном. Музыкальное сопровождение заставило меня купить саундтреки в поддержку авторов.

Одно прохождение заняло у меня 73 часа (можно намного меньше потратить времени, зависит от скорости чтения и увлеченности), но я обязательно пройду эту историю ещё раз, когда она исчезнет из моей головы.
Как приятно, что после стольких часов первой части ты знаешь, что тебя уже ждет приквел.

"Спасибо за то, что прочли игру до конца"

Posted December 5, 2022. Last edited December 7, 2022.
я такие новеллы писала в пять лет.
Posted June 19, 2018.