Kat-Lon
Egypt
Я не был чудовищем
Я не был чудовищем
Workshop Showcase
quote=Шеф]На текущий момент сборка активно развивается благодаря вашей отзывчивости и желанию помочь с ней. Каждая ваша правка и каждый отзыв делают Пустоши лучше. Да будет так! =) 🔧 ТЕХОБСЛУЖИВАНИЕ СКЕЛЕТА Сборка «прошита» патчами, чтобы UWE и Kaizo не вы
98 ratings
Created by - Шеф
Favorite Game
Feb 5, 2024 @ 3:17pm 
╭━━━━━━━╮
┃  ● ══  █ ┃
┃ От: Мамы.......┃
┃██████████┃
┃ты приёмный ..┃
┃██████████┃
┃██████████┃
┃██████████┃
┃██████████┃
┃██████████┃
┃   ○    ┃
╰━━━━━━━╯
Jul 13, 2018 @ 2:10pm 
ВНИМАНИЕ АКЦИЯ !!! Позвони и скажи слово "МУСОРА гандоны!" на бесплатный номер 102 и выйграй незабываемую поездку на автомобиле УАЗ -31514, массаж от головы до пяток, а так же 15 суток в оздоровительном санатории! БОЛЬШЕ ЗВОНКОВ - БОЛЬШЕ ШАНСОВ НА ВЫЙГРЫШ!
Apr 28, 2017 @ 1:24pm 
Личный Плавник .
Хало - хало .
Вроде как Скайп говорит о том что у тебя ДЭРЭ .
Я конечно же , да .
С ДР , вроде как через дохера месяцев ( 4 ) , це на хату комбек .
так что , ♥♥♥ , ждём всем селом :CosmicPlanet:
Mar 9, 2017 @ 6:57am 
P:S
Купил себе ЖТА 5 , так что можно будет подиградировать вместе <3
Mar 9, 2017 @ 6:55am 
Личный конёк.
День 261 ( наверное )
Ну бле , как сказал мой дед , 99 дней это тебе , ♥♥♥ , не год . Ёптить .
По этому , скоро уже дело дойдёт до того што кто-то зайдёт на свой Акк , увидет шо за ♥♥♥♥♥ брат играл , и он получет пиздюлей . Хы
И да , есть такая инфа , шо когда ты приееедшь я буду переезжать в новый гораж , и там н будет инета . Во(999
#ЛЁХАСОСЁХА #БОЕЦЗАПАСА #ХОШТЭГХОШТЭГ #КАМБЕИЗРАЙИЛЬ
Dec 30, 2016 @ 12:02pm 
:dwayneelf: Личный кикнёк :dwayneelf:
день 195 без Алехея.
Новый год - хавно . Одна годная вещь , это то что скоро ДЕМБЕЛЬ ♥♥♥♥♥ , лел.
♥♥♥ , только что понял как это всё странно , аш пидецз D:
Макс - умер наверное , я хз .
С нг годом вседела .И ♥♥♥♥♥ что прочитаешь спустя 1013 ддней.
#ЛЁХАЛЁПЁХА #КАМБЕКИЗРЕАЛ #Жизабляждусвайны . хы.