Recent reviews by ^shockpast

ми богатi!
Posted May 9, 2023.
Ужас.

Зайдя в игру, вас встретит туториал, который абсолютно скучный и нудный, который даже нельзя по-быстрому пройти, если вы уже знаете играть в эту игру, великие диалоги, будут стопить все движения игрока..

Попробуете его скипнуть через главное меню? Хе-хе, это не получится, ведь главное меню, сделано абсолютно хуёво и ублюдски, при нажатии ESC, вам откроются сразу же Настройки, а не выбор 4 кнопок, где как раз-таки можно пропустить гайд по игре.

"Кооперативная Игра", ого.. Наверно, здесь будет сюжетка с друзьями? Нет! И ещё раз нет! На самом деле это всего лишь переделка C.A.S.E.: Animatronics 2 под лад Poppy Playtime'a, так ещё и очень криво, ведь попробуя зайти в чью-либо игру, вам выдаст "Host left the game" или даже не напишет этой надписи, что очень сильно огорчает.

Проведя всего лишь час в игре, мне уже хочется её удалить и даже не начинать, ведь мне легче скачать C.A.S.E.: Animatronics 2 и поиграть в него с друзьями, ведь он банально лучше работает, чем этот синий кусок шерсти в раннем доступе.

Вывод: C.A.S.E.: Animatronics 2.
Posted December 13, 2022.
Entropy: Zero 2 - нечто иное, чем мод.

E:Z 2 - нельзя назвать модом, хоть он и проходится за 6 часов (в одну игровую сессию), это нечто большее чем обычный мод, это мод, который выдаёт себя как целая игра, вы не сможете получить плохой опыт после игры в этот мод, ведь здесь больше интересных и порой даже забавных случаев, чем негативных, ведь они просто перекрывают их.

Конечно же, как - опытный ПК боярин и хиккарь, я прошёл игру на максимальном уровне сложности и честно не пожалел об этом, потому-что игра довольно сбалансирована и тут трудно получить баттхёрт от сложности игры.

Entropy: Zero 2 - наверно... самый лучший полу-мод/полу-игра для Half-Life: 2 по-моему мнению.

SPOILER ALERT!

Entropy: Zero 2, это наверно единственный мод, в котором смогли совместить основную ветку Half-Life: 2 с данной, которую мы видим от лица 3650 (36) , Г.Г. настолько наделал делов в City-10 и Arbeit: Communications , что это даже заинтересовало G-Man'a , который позволил 3650 (36) получить достойную награду, которую он сам пожелал... Остановить Альянс от клонирования его, своими же руками убив (не знаю, как точно оно называется), куколку или же личинку, которая использовалась для клонирования.

Наверно, самый печальный момент из всей игры, это - Уилсон, а именно когда он "погибает" в конце игры, после победы над "злым" клоном 3650 (36) .

Уилсон...
Posted August 26, 2022. Last edited August 26, 2022.
good
Posted June 14, 2022.
good
Posted June 14, 2022.
Facepunch Studios. это подтверждённые русофобы?

750 рублей за игру которая стоила ~250рублей до "спецоперации/войны" на Украине.

3000 рублей за игру которая стоила ~750 рублей до "спецоперации/войны" на Украине.
Posted November 26, 2020. Last edited August 29, 2022.
Awesome // but for real, it's really cool game with cool graphics for 2020.
Posted November 23, 2020.