Recent reviews by caliban

the puzzles are genuinely good though
Posted July 5, 2022.
… — И ещё одна вещь. Что насчёт санкций?
— Хм, санкции…- мужчина, сидящий напротив меня, задумался. - Даже не знаю. Я ведь не могу так просто отменить их, — он ухмыльнулся.
— И что вы хотите взамен? — я держал лицо из последних сил, но он уже начал порядком меня раздражать.
— Тебя.
Я поперхнулся, и чуть было не выплюнул вино обратно в бокал.
Мы сидели с Дональдом Трампом в роскошном ресторане, друг напротив друга. Обсуждали вопросы сотрудничества в более неформальной обстановке, чем конференц-зал. Всю нашу встречу он пристально смотрел мне в глаза, как будто изучая, отчего даже я, казалось бы, непоколебимый на публике человек, начинал смущаться. Я мгновенно взял себя в руки после его заявления, и почти истерически засмеялся. Это шутка. Конечно же, он просто пошутил.
— Что смешного? Я абсолютно серьёзен. Ничего в мире не бывает просто так. И моя цена за отмену санкций — это ты.
— В смысле, я? Что ты имеешь ввиду? — я просто потерял дар речи, и даже не заметил, как позволил себе обращаться к нему на «ты».
— Ну, неужели ты не понимаешь, глупенький, — он слащаво улыбнулся.- Проведём немного времени вместе. Не волнуйся, я вовсе не такой грубый, каким кажусь на первый взгляд.

Я не уверен, что окончательно повлияло на моё решение: фактор неожиданности, давление ответственности за свою страну, выпитый алкоголь, любопытство или то, что этот нахал Трамп и правда был не так уж и плох, а может, и всё вместе, но уже через несколько часов я стоял в гостиничном номере, прижатый к стене мощным телом и отвечал на его жадные поцелуи.
Все его движения были твёрдыми и уверенными. По всему моему телу разбегались толпы мурашек. Неужели мне это нравится? Он ведь мужчина. Я никогда даже не предполагал, что такое может мне понравиться.
— До…нальд…- я с трудом произносил слова, вперемешку с хриплым дыханием.- Ты ведь женат.
— Какой же ты всё-таки правильный, — он ухмыльнулся. — Эта пустышка в красивой обёртке? — он продолжал целовать мою шею, отчего у меня подкашивались колени. Да держи ты себя в руках, серьёзный мужик же вроде!.. был.- Она нужна мне только из-за статуса. Президенту нужна красивая и популярная первая леди, — он игриво улыбнулся.- Но, честно говоря, мне больше по нраву мужчинки вроде тебя. Которые кажутся такими важными и серьёзными, а потом дрожат в моих руках.
— Если я согласился быть с тобой одну ночь, это ещё не значит, что я подчинился тебе, — я резко толкнул его в грудь, и он упал на кровать, немного удивлённо посмотрев на меня. Я сел на него так, что его ноги оказались между моих.
Это уже происходит, и, как бы трудно это не было признать, мне это чертовски нравится, поэтому я решил просто расслабиться и получить из всей этой ситуации максимум удовольствия.
Я резко развязал его галстук и начал расстёгивать его рубашку, чуть ли не отрывая от неё пуговицы. А он тем временем гладил мои ноги, останавливаясь и сжимая ягодицы, заставляя всё моё тело напрягаться.
— А вот и знакомый мне решительный и властный Вовочка, налаживающий отношения с другими странами, — он раскатисто засмеялся, запрокинув голову.
— Если ты сейчас же не перестанешь издеваться, то тебе придётся справляться с этим самому, — я несильно сжал его вставший член, отчего он вздрогнул.
Он притянул меня к себе за шею и медленно и нежно поцеловал.
— Как скажешь, дорогой, — он усмехнулся.
Когда вся наша одежда уже валялась на полу, а мы были в критической близости, я понял, что я, наверное, первый раз в жизни настолько не уверен в своих движениях. Поэтому я позволил мужчине аккуратно перевернуть меня на спину, нависая сверху, и вновь взять инициативу в свои руки.
— Иногда просто нужно уметь признать, что нельзя быть первым во всём, — горячий шёпот на ухо, после которого он обхватил мочку моего уха губами.
А я в ответ только и мог, что невнятно мычать и постанывать, потому что его пальцы внутри меня с каждым новым движением задевали оголённый пучок нервов, отчего по всему моему телу проходили электрические разряды невероятной мощности, и я сам уже насаживался на его пальцы, не в силах больше терпеть этой сладкой пытки.
— Пожалуйста…- я задыхался от своих стонов, прося большего.
— Что, милый? Чего же ты хочешь?
— Сотри со своего лица эту самодовольную улыбочку и трахни меня уже, — я стиснул зубы, отчеканив каждое слово.
— Ой, разве можно уважаемому главе страны так разговаривать, — он неодобрительно нахмурил брови и цокнул языком.- Но раз уж вы так настаиваете.
Он резко вошёл в меня на всю длину. Я, кажется, разучился дышать. Я так сильно выгнулся в спине, что мои позвонки были готовы вот-вот затрещать по швам. Меня пронзило невероятной болью вперемешку с приятной наполненностью.
Он остановился, проводя руками по моему телу, успокаивая. Через несколько минут я медленно кивнул, разрешая ему продолжать, и он начал медленно двигаться во мне.
От каждого его движения меня буквально разрывало от эмоций и ощущений. А когда он нашёл простату, я уже просто не мог сдерживать громких криков и впивался ногтями в его спину.
Я ни с кем и никогда не чувствовал ничего подобного. Это было как будто за гранью реальности. Весь мир трескался на тысячи осколков. Все мои убеждения и принципы просто разлетались в щепки. И мне было абсолютно всё равно. Я был целиком и полностью уверен, что именно здесь и сейчас и именно это и должно происходить.
Его движения становились всё более рваными и быстрыми, а мои нервные окончания уже пылали от напряжения. Он положил свою руку на мой член и начал двигать ей в такт толчкам. Трамп кончил, излившись в меня, и издав низкий стон больше похожий на рык. Мне хватило ещё нескольких фикций, и я испачкал наши животы, последовав за ним.
Мужчина обессиленно рухнул рядом со мной, крепко прижимая меня к себе и вдыхая запах моих волос.
— Ну что, контакт можно считать налаженным? — он усмехнулся, опаляя мою шею горячим дыханием.
— Думаю, нам придётся продлить наши переговоры, — я непроизвольно улыбнулся, медленно погружаясь в сон.
Posted September 5, 2021.
европейцы заплатят за годы колониализма и убийство коренных жителей
Posted November 27, 2020. Last edited November 27, 2020.
i wish i could spend my afterlife in stardew valley smh
Posted November 27, 2020.
я совершил около сотни военных преступлений и сбежал в аргентину
Posted November 27, 2020.
same same same same
solid space solid space
thoughts within thoughts within
death needs life needs
Posted October 14, 2020. Last edited October 16, 2020.
im gonna refund and then pop my brains out
Posted October 13, 2020.
If you're not careful and you noclip out of reality in the wrong area, you'll end up in the Backrooms, where it's nothing but the sink of old moist carpet, the madness of mono-yellow, the endless background noise of fluorescent lights at maximum hum-buzz, and approximately six hundred million square miles of randomly segmented empty rooms to be trapped in.
God save you if you hear something wandering around nearby, because is sure as hell has heard you.
Posted May 29, 2019. Last edited May 29, 2019.
как же хочется тяночку...
Posted March 9, 2019.
класека жанра.
Posted February 22, 2019.