Recent reviews by Ratchet 27

Положительный отзыв невозможно создать в вашем регионе

[UPD] 6 мая Сони отозвала это требование, так что пока что меняю отзыв на положительный
Posted May 4. Last edited May 5.
Всего-то спустя 11 лет после выхода Скайрим закрыт на платину. Ну что тут можно сказать? Игра десятилетия, 10 куриц - стукачей из десяти. Моды - отдельное удовольствие. Ты два дня их ставишь, чтобы 10 минут поиграть. Классика же, нет?) Но если поставить всё правильно, и навернуть ENB сверху (соболезную всем у кого нет 30/40 серий видеокарт кста), то уже весьма потускневший и пожухлый Скай начинает играть новыми красками. Да и вообще, вместо тысячи слов... Купи Скайрим
Posted March 24, 2023. Last edited March 24, 2023.
Интересная и красочная игра для любителей головоломок.

Trine, вышедшая в 2009 году, даже сейчас смотрится и играется весьма бодро (спасибо Enchanted Edition ). В ней нет сильного сюжета, глубокой атмосферы или ураганного геймплея - но есть красивые уровни, интересные и иногда достаточно необычные головоломки и замечательный, потрясающий кооператив для 3х человек. Серьёзно, вы пройдёте игру с друзьями за пару вечеров - но это будут веселые и полные смеха вечера. А уж как тут можно издеваться над сопартийцами, играя за мага....

Особых технический проблем замечено не было, кроме пары вылетов во время сворачивания игры. Поэтому, если у вас есть друзья и/или желание поиграть в несложный, но интересный платформер с чарующей графикой и приятным геймплеем - крайне советую
Posted July 6, 2022.
тебя укусил волк за бочок - ты умер
ты рубил дерево - ты умер
ты копал руду - ты умер
ты строил дом и упал - ты умер
ты прокачал прыжки на максимум и высоко прыгнул - ты умер
ты увернулся от атаки тролля..
а нет, не увернулся
и умер

10 упавших на тебя деревьев из 10
Posted March 7, 2021. Last edited March 7, 2021.
Я надеюсь , что каждый раз, когда в последней локации Убер Лабиринта у меня на секунду выбивает интернет, для моего провайдера обустраивают отдельный котел в аду
10 сломанных клавиатур из 10
Posted December 19, 2017. Last edited December 19, 2017.
Разработчики прислушались к игрокам. Серьёзно
И грядущий 67 патч - тому подтверждение
Спасибо HiRez. Вы оказались лучше, чем о вас думало коммьюнити
Posted December 18, 2017. Last edited March 2, 2018.
Один из лучших платформеров для ценителей стелса. Можно оставить после себя полный уровень трупов, а можно не тронуть ни одного противника - и все это незамеченным. Интересная история, неплохой сюжетный поворот в финале, красивые графика и саундтрек - игра однозначно стоит того, что бы ее пройти
Posted November 25, 2016.
10 вырваных кадыков из 10
Народ, это МЯСО! Бессмысленное и беспощадное, как и наш главный герой. Чёрт, здесь можно просто выйти и расстрелять всех, ВСЕХ, кто попадётся на пути.
А ещё тут можно разрушать почти всё к бубеням. а ещё каждое добивание показывают со смачного ракурса, а ещё...
ДА КАКАЯ РАЗНИЦА ЧТО ЕЩЁ!!! АВТОМАТ В РУКИ И ВПЕРЕД, ВЕРШИТЬ СВОЮ МЕСТЬ

Это было небольшое лирическое отступление.А вообще Hatred - это идеальный симулятор расслабона. После игры хочется поиграть с собакой, почитать книжку или погулять под луной. Ни одной отрицательной эмоции в вас не останется, все уйдет туда, в холодный серый мир ненависти и убийств.

Стоит отметить лишь неудачный перевод некоторых частей интерфейса и глюки (надеюсь, временные) с русскими надписями в игре. Ну а разработчикам впору вручать приз за самую безбашенную и кровавую игру в Steam.
10 вырваных кадыков из 10
Posted June 1, 2015. Last edited June 1, 2015.
У нас было 2 лимона, 75 газетных киосков, 5 мойщиков машин, полгорода пиццерий и целое множество пончиков всех сортов и расцветок, а также креветки, хоккейная сборная, киностудия, собственный банк и нефтяная вышка. Не то чтобы это был необходимый запас для начала, но если завоевываешь мир, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение — это ангелы. Ничто в мире не бывает более беспомощным, безответственным и порочным, чем ангельский рестарт. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь.
Posted May 19, 2015.
Замечательная игра
Плюсы

1 )Много. Это первое слово, которое приходит на ум. Много крафта, шмоток, квестов...
2) Профессии. Их около 12 , и каждая довольно интересна
3) Свобода действий. Исследуй, крафти, сражайся, строй дом, заводи семью , детей - все что захочешь.
4) Красивая графика, приятная музыка

Минусы
1) Донат. Его пишу лишь по привычке, ибо без него жить можно припеваюче - но он не только в оружии и броне, но и в мирных
разделах. что не оченьприятно

В заключение - игра при скачивании весит 500мб, а увлечь способно не хуже WoW