Produkter

Seneste anmeldelser af Phobiastrike

< 1  2  3 >
Viser 11-20 af 21 forekomster
8 personer fandt denne anmeldelse brugbar
11.2 timer registreret i alt (9.8 timer, da anmeldelsen blev skrevet)
Что ж.
Долго ждал эту RTS. Купил на релизе моментально и сел играть.
Что можно сказать по факту:
1) Очень короткая, хотя кол-во миссий достаточно большое.
2) Очень однообразная, задания практически не различаются.
3) Местами графика прямо красиво, а местами отвратно.
4) Атмосфера и стилистика первого фильма передана прекрасно, очень похоже.
5) Кампания как будто каждую миссию намекает, что помимо пехоты можно будет поиграть за флот. Но нет, поиграть не дадут.
6) Строить ничего нельзя - это ОГРОМНЫЙ минус.
7) За жуков не поиграть.
8) Неудобное управление юнитами.
9) Баги.
5/10. Неплохо, но могло быть гораздо лучше. Гораздо. Лучше бы цена была в 2 раза выше, но в игре было в 2 раза больше интересностей.
В целом, порекомендовать могу.
Skrevet: 19. juni 2022. Sidst redigeret: 19. juni 2022.
1 person fandt denne anmeldelse brugbar
1 person fandt denne anmeldelse sjov
130.3 timer registreret i alt (23.0 timer, da anmeldelsen blev skrevet)
Че, пацаны, ховеркрафт?
Skrevet: 19. november 2021.
10 personer fandt denne anmeldelse brugbar
1 person fandt denne anmeldelse sjov
181.6 timer registreret i alt (4.2 timer, da anmeldelsen blev skrevet)
Anmeldelse for emne med tidlig adgang
Ну шо тут сказати? Це фантастично. В лучших традициях Деспота.
Skrevet: 14. oktober 2021.
Fandt du denne anmeldelse brugbar? Ja Nej Sjov Pris

En udvikler svarede d. 14. okt. 2021 kl. 23:27 (vis svar)
4 personer fandt denne anmeldelse brugbar
1,661.8 timer registreret i alt (1,661.0 timer, da anmeldelsen blev skrevet)
Игра подарила кучу эмоций в период с 2017 по 2019. Отличный геймплей, графон, звуки и позиционка, оружие - все было прекрасно. Не было клоунских скинов и кучи говна, как в китайских дрочильнях. Последние 2 года на игру забили. Вроде выходит куча обновлений, а по факту ничего не меняется. Как были китайцы-читеры - так и остались. Очень и очень жаль, что любимый и единственный БР превратили в такое дерьмо.
Раньше я бы 100% посоветовал купить и играть, но сейчас - нет.
Покойся с миром, пубчанский.
Skrevet: 6. maj 2021.
3 personer fandt denne anmeldelse brugbar
2 personer fandt denne anmeldelse sjov
35.7 timer registreret i alt (35.3 timer, da anmeldelsen blev skrevet)
В 2018 была отличная игра. Да, плохо оптимизирована, но был баланс, развитие, хороший интерфейс. Сейчас все это перекрыто гриндоговном, меню отвратительное, режими перелопатили. В игре, которая стоила 900р, а сейчас все 1350р, просят еще покупать что-то в самое игре. Вы вообще охуели? Жирный минус и в топку. А всё так хорошо начиналось.
Skrevet: 1. september 2019.
1 person fandt denne anmeldelse brugbar
16.3 timer registreret i alt
Лучшее, во что можно поиграть в компании с другом.
Skrevet: 2. juli 2019.
Fandt du denne anmeldelse brugbar? Ja Nej Sjov Pris
Ingen har vurderet denne anmeldelse som hjælpsom endnu
41.0 timer registreret i alt (1.5 timer, da anmeldelsen blev skrevet)
После пары часов могу сказать, что достаточно неплохо. Что ожидал, то получил. Но, блин, добавьте увеличение скорости! Игра же итак выглядит, как заточенная под мобилу.

Update:

После наигранного времени меняю оценку. Игра хороша, но есть множество раздражающих факторов, которые портят впечатления. Играть становится неинтересно. Мало контента. ЛЮТЕЙШИЙ рандом. Очень долгие анимации (даже в RDR2 не так бесит). Какие-то совершенно муторные квесты (привет 5 побед в Доме мод подряд).

Не покидает ощущение, что продукт сырой и еще будет добавлено куча всего. На это намекает магия, как минимум. Надеюсь, я прав. В противном случае, Lazy Bear, вы реально Lazy. У каждой вашей игры есть недоработка.
Skrevet: 10. maj 2019. Sidst redigeret: 15. maj 2019.
2 personer fandt denne anmeldelse brugbar
1 person fandt denne anmeldelse sjov
8.5 timer registreret i alt (3.3 timer, da anmeldelsen blev skrevet)
Шикарная, юморная, хардкорная.
Не жалею ни рубля.
Ни слова больше.

Skrevet: 13. november 2018.
2 personer fandt denne anmeldelse brugbar
2.2 timer registreret i alt (0.3 timer, da anmeldelsen blev skrevet)
Не являюсь поклонником "симуляторов ходьбы", но эта игра за тот малый отрезок, что я поиграл, очень заинтересовала. Правда, имеются проблемы с оптимизацией, но это же не шутер, верно? Локации красивые, не покидает ощущение таинственности, очень интересно, что будет дальше. Рекомендую, а я пока пойду проходить до конца :)
Skrevet: 18. oktober 2017.
750 personer fandt denne anmeldelse brugbar
28 personer fandt denne anmeldelse sjov
20.9 timer registreret i alt (19.4 timer, da anmeldelsen blev skrevet)
После прочтения обзора, написанного товарищем, и комментариев к нему, решил написать свой.

Сразу оговорюсь, что я играл и в ДОВ1, и в ДОВ2 и в каждой из них есть то, что меня зацепило. По часам в стиме, собственно, можно всё понять, но в ДОВ1 я играл, по большей части, еще на пиратке. Приобрел из дани уважения.

Игра была приобретена, в первую очередь, ради кампании. Мне дико нравилась кампания в Дарк Крусейде, в СоулШторме. Понравилась и кампания в ДОВ2. Единственный огрех там был на то, что кампания для всех рас одна и та же. Сделали б разную - цены бы не было.

Так вот, кампания. У меня ощущение, что меня, ммм, обманули. Прием с перекидкой от расы к расе, вроде бы, неплохой, но почему-то напрягает. Не успеваешь проникнуться каждой расой и привыкнуть к их геймплею. Нет, это не сложно, как многие могут тут понаписать, это банально неудобно и с точки зрения старых кампаний - непонятно. Кампания - супербанальная. Мы это уже много раз видели и слышали, халтурка. "Для галочки". А я ждал уровня ДОВ2 или хотя бы ДОВ1. Ведь позиционировали ДОВ3, как их смесь. С такой ценой это просто смешно. Так же эти миссии с "элитой" и "аптечками". Самые несбалансированные уровни. Еще смешно, что пока ты не убьешь врагов, отряд "союзников" к тебе не присоединится. То есть, к тебе может присоединиться и 1 полуживой спейсмарин из кучи, если ты немного отвлекся. Идиотизм.

Теперь для тех, кто оправдывает цену мультиплеерной составляющей. Вы серьезно? Количество карт - смешное. Одна тема с ядром, искусственное затягивание игры. Это дань тактике, вы скажете? Нифига подобного. Время захвата точек, по сравнению с ДОВ1 - мизерное.

Относительно ИИ - это тоже вышка. Твои солдаты стоят, как вкопанные, даже если их атакуют. Серьезно? В ДОВ1 была куча настроек для отрядов: "Сносить здания, атаковать, атаковать с преследованием, держать позицию". Где это? Тактика, говорите? Микроконтроль? Буллшит.

Относительно контроля. Попасть курсором по нужному врагу/посту - просто мука какая-то. Спасает только атака по местности. Вы тут про микроконтроль говорите, какой тут микроконтроль, когда хитбоксы мизерные такие? Переключение табом между однотипными отрядами - отсутствует. Кликать по каждому юниту и юзать способность - микроконтроль, да? Хрень полная, мне нужно, чтобы все дредноуты ударили по земле, а не каждый отдельно. Это можно было хотя бы настроить.

Относительно интерфейса. Никакой инфы, какое исследование завершено. Как крутить камеру я не нашел. Кликнуть способностью по миникарте нельзя.

После прохождения игры и многих часов в мультиплеере у меня не осталось претензий только к графике игры. Выглядит всё классно, только систему нагружает неистово после долгого времени в игре. ПК не из слабых, если что.

А слышать о том, что "все какие-то игрушечные бла-бла-бла", вы в своем уме? Игра по настолке... Это фишка игры. Плюс все модели выглядят отлично, детально. Вы хотите размытых болванчиков? Я немного в шоке.

В целом, игра мне понравилась, если не обращать внимания на аспекты выше. Но они настолько портят впечатление, что возвращаться в нее не хочется. ДОВ1 и ДОВ2 я проходил по нескольку раз.

Я крайне не рекомендую к покупке товар за такую цену. Максимум цена этому творению - до 1000р. С бесплатными DLC. У меня всё, кидайтесь говном, это вы умеете.

Skrevet: 1. maj 2017.
< 1  2  3 >