Recent reviews by oHazzeo

S
Posted November 26, 2023.
Браво
Posted November 26, 2021.
вау класс
Posted November 26, 2020.
UBOAT или же Unterseeboot - название данной игры, которое дословно переводится как "подводная лодка", что полностью себя оправдывает, ведь в представленном симуляторе нам предстоит управлять экипажем немецкой подводной лодки, выполняя различные поручения из штаба, начиная от патруля в определенном секторе и заканчивая проведением диверсий
Как и говорилось: игра является представителем жанра "Симуляторы" и имеет при себе свойственные черты жанра.
Особенностью можно назвать то, что без ускорения время в игре течет с такой же скоростью, что и настоящее.
В игре на момент написания обзора есть три типа подводных лодок, которые ни чем ни отличаются кроме своего рода "наклейке" на внешней стороне боевой рубки, номером типа, а так же портом, в котором закреплена лодка. Вооружение у каждой подводной лодки одинаковое: Курсовое орудие 88мм, торпеды, зенитный крупнокалиберный пулемет.
Основным способом ведения боя являются торпеды и пускать их по началу довольно проблематично, от чего будут частые промахи, настаиваю использовать ручной расчет торпедной атаки, так интереснее и пуск будет более точным.
В игре врагами для вас будут чаще всего Британские боевые суда, начиная от торпедных катеров и заканчивая линкорами и авиацией. Проблемным врагом будет являться торпедный катер, поскольку в начале ваши торпеды не могут плыть выше, чем 1 метр, а дно катера выше того самого метра, из-за чего ваши торпеды аккуратно проплывают под ними.
В UBOAT присутствует возможность улучшения своей подводной лодки путем исследования новых компонентов или улучшенная версия старых, например: Шноркель, улучшенные электродвигатели, торпеды нового типа. Также присутствует получение наград экипажем за определенные заслуги, но работает странно.
Офицерский экипаж в UBOAT довольно важен, ведь без офицера у карты вы просто можете потеряться ( не отображаться на карте ), без радиста невозможно будет получать распоряжения из штаба во время выхода и отправлять рапорты, без инженера исправление поломок будет дольше и т.д.
Также экипаж можно повышать в звании, рекрутировать новых членов, отправлять в отдых.
У экипажа есть параметр дисциплины, чем ее больше - тем лучше, от этого зависит качество и скорость.
Из дополнительных плюсов можно выделить красивую воду и модельку подводной лодки. К минусам причисляется то, что игра не совсем дружелюбна, хоть и имеет обучение.
В заключение хочу сказать, что игра стоит того, чтобы в нее поиграть, но покупать советую по скидкам.
Posted March 26, 2020. Last edited May 21, 2020.
Много что про игру сказано.
Она ужасна. Баланса нет, историчности нет, реализма нет, карты ужасны.
Я даже не хочу описывать страдания тех или иных танков и самолетов.
Разработчики прислушиваются только к западной аудитории - факт.
И как только запад взвоет - жди беды.
Тут ты не получишь удовольствия, а только горение.
Читеры - проблема. Которая еще и замалчивается.
Пожалуйста, не играйте в эту игру. Это абьюзивные и токсичные отношения.
Вам плюют в лицо, вы ругаетесь, но все равно продолжаете играть - это ненормально.
Posted March 23, 2020. Last edited March 5, 2023.
Тупа минус 1000 часов жизни.
Posted March 7, 2018. Last edited November 28, 2019.
Нету флешбеков из Вьетнама... А так игра норм.
Posted December 17, 2017. Last edited December 24, 2017.
Когда делал репортаж, но тебя отправили в деревню.
Posted July 7, 2017. Last edited April 14, 2018.
Я натурал...
Posted October 1, 2016. Last edited January 3, 2018.
Удача - это миф.
Posted June 24, 2016. Last edited April 14, 2018.