평가한

기록상 0.6시간
S
2023년 11월 26일에 게시되었습니다.
아직 아무도 이 평가가 유용하다고 하지 않음
기록상 14.6시간 (평가 당시 11.4시간)
Браво
2021년 11월 26일에 게시되었습니다.
아직 아무도 이 평가가 유용하다고 하지 않음
기록상 282.5시간 (평가 당시 278.6시간)
вау класс
2020년 11월 26일에 게시되었습니다.
1명이 이 평가가 유용하다고 함
기록상 37.5시간 (평가 당시 26.7시간)
앞서 해보기 평가
UBOAT или же Unterseeboot - название данной игры, которое дословно переводится как "подводная лодка", что полностью себя оправдывает, ведь в представленном симуляторе нам предстоит управлять экипажем немецкой подводной лодки, выполняя различные поручения из штаба, начиная от патруля в определенном секторе и заканчивая проведением диверсий
Как и говорилось: игра является представителем жанра "Симуляторы" и имеет при себе свойственные черты жанра.
Особенностью можно назвать то, что без ускорения время в игре течет с такой же скоростью, что и настоящее.
В игре на момент написания обзора есть три типа подводных лодок, которые ни чем ни отличаются кроме своего рода "наклейке" на внешней стороне боевой рубки, номером типа, а так же портом, в котором закреплена лодка. Вооружение у каждой подводной лодки одинаковое: Курсовое орудие 88мм, торпеды, зенитный крупнокалиберный пулемет.
Основным способом ведения боя являются торпеды и пускать их по началу довольно проблематично, от чего будут частые промахи, настаиваю использовать ручной расчет торпедной атаки, так интереснее и пуск будет более точным.
В игре врагами для вас будут чаще всего Британские боевые суда, начиная от торпедных катеров и заканчивая линкорами и авиацией. Проблемным врагом будет являться торпедный катер, поскольку в начале ваши торпеды не могут плыть выше, чем 1 метр, а дно катера выше того самого метра, из-за чего ваши торпеды аккуратно проплывают под ними.
В UBOAT присутствует возможность улучшения своей подводной лодки путем исследования новых компонентов или улучшенная версия старых, например: Шноркель, улучшенные электродвигатели, торпеды нового типа. Также присутствует получение наград экипажем за определенные заслуги, но работает странно.
Офицерский экипаж в UBOAT довольно важен, ведь без офицера у карты вы просто можете потеряться ( не отображаться на карте ), без радиста невозможно будет получать распоряжения из штаба во время выхода и отправлять рапорты, без инженера исправление поломок будет дольше и т.д.
Также экипаж можно повышать в звании, рекрутировать новых членов, отправлять в отдых.
У экипажа есть параметр дисциплины, чем ее больше - тем лучше, от этого зависит качество и скорость.
Из дополнительных плюсов можно выделить красивую воду и модельку подводной лодки. К минусам причисляется то, что игра не совсем дружелюбна, хоть и имеет обучение.
В заключение хочу сказать, что игра стоит того, чтобы в нее поиграть, но покупать советую по скидкам.
2020년 3월 26일에 게시되었습니다. 2020년 5월 21일에 마지막으로 수정했습니다.
1명이 이 평가가 재미있다고 함
기록상 2,596.7시간 (평가 당시 601.3시간)
Много что про игру сказано.
Она ужасна. Баланса нет, историчности нет, реализма нет, карты ужасны.
Я даже не хочу описывать страдания тех или иных танков и самолетов.
Разработчики прислушиваются только к западной аудитории - факт.
И как только запад взвоет - жди беды.
Тут ты не получишь удовольствия, а только горение.
Читеры - проблема. Которая еще и замалчивается.
Пожалуйста, не играйте в эту игру. Это абьюзивные и токсичные отношения.
Вам плюют в лицо, вы ругаетесь, но все равно продолжаете играть - это ненормально.
2020년 3월 23일에 게시되었습니다. 2023년 3월 5일에 마지막으로 수정했습니다.
1명이 이 평가가 유용하다고 함
기록상 1,406.4시간 (평가 당시 918.1시간)
Тупа минус 1000 часов жизни.
2018년 3월 7일에 게시되었습니다. 2019년 11월 28일에 마지막으로 수정했습니다.
2명이 이 평가가 재미있다고 함
기록상 0.4시간
Нету флешбеков из Вьетнама... А так игра норм.
2017년 12월 17일에 게시되었습니다. 2017년 12월 24일에 마지막으로 수정했습니다.
기록상 10.4시간
Когда делал репортаж, но тебя отправили в деревню.
2017년 7월 7일에 게시되었습니다. 2018년 4월 14일에 마지막으로 수정했습니다.
1명이 이 평가가 유용하다고 함
기록상 838.4시간 (평가 당시 799.6시간)
CS:GO 평가
Я натурал...
2016년 10월 1일에 게시되었습니다. 2018년 1월 3일에 마지막으로 수정했습니다.
기록상 22.7시간
Удача - это миф.
2016년 6월 24일에 게시되었습니다. 2018년 4월 14일에 마지막으로 수정했습니다.
1-10/11개 항목을 표시 중