Recent reviews by Loading Nickname...

Милая игруля. Как раз чтобы убить часок ноябре-декабрьским вечером
Posted November 22, 2023.
В первой части мне нравилось искать секреты и пасхалки. В этой - большие локации, двойной прыжок и рывок убили у меня желание осматривать каждый закуток. На один уровень тогда уходило бы слишком много времени.
Огромное количество оружия, как мне кажется, не особо то и нужно. Всем им все равно не пользуешься.
Побочные квесты - верх унылости. Из раза в раз возвращаться на одну и ту же локацию, чтобы убить полсотни врагов разбросанных по всей карте - то еще удовольствие.
С врагов килотоннами сыпятся артефакты. Разрабы наверно хотели превратить игру в гриндилку.
Из плюсов, на мой взгляд, это диалоги и боёвка (динамичная и эффектная).

Как итог, игру можно пройти, но забить на все побочки, просто пробежатся по сюжету.
Posted July 19, 2022.
Как хорошо, что во Вселенной игры почти все знаменитости - будь-то модель, врач, археолог, тату-мастер или актер - лысые голубоглазые с волевым подбородком крепкие белые мужчины.
Posted November 28, 2020.
Замечательная игра
Posted November 26, 2020.
Одна из лучших кооперативных игр, что я играл
Posted December 1, 2019.
Занятно, но рандом очень сильно решает. У меня в тех несчастных партиях, что я играл, после раунда 15 перестают выпадать нужные мне герои. В итоге, у врагов уже 3-звездочные герои, а у меня 2-3 двухзвездочных и все
Posted July 2, 2019.
Прекрасный визуал, прекрасная музыка, прекрасная игра
Posted June 29, 2019.
Funniest car game
Posted November 24, 2018.
Оригинальная игра - однозначно один из лучших экземпляров отечественного игропрома. А дополненная версия, хоть и запорола немного баланс, но привнесла в игру много нового контента. Для любителей космоигр - самое оно.

PS: в игре многабукаф
Posted November 23, 2017.
Copypaste from other player's review:
There is absolutely no feeling of progression at later stage.
Reset boosts are capped.
There's only one upgrade for each task, so the amount of game money the jobs can make are not enough to complete some of the requirements in less than one month.
Hobbies take months to level up.

Для русских напишу: на более поздних стадиях игры практикуемый в кликерах сброс прогресса для ускорения всяких действий в данной игре работает отвратно. То есть чем больше вы сбрасываете прогресс, увеличивая тем самым множитель ускорения, тем дольше будут прокачиваться хобби и повышаться ранги профессий. Например, когда я открыл профессию космонавта, то до максимума прокачал ее дня за 3 наверно. На теперешнем этапе только на повышение средних рангов профессии уходит неделя, а то и больше. Последние уровни хобби апаются вообще месяцами, а так и не дошел до максимального 70 уровня. Только до 61.
Как посчитал один игрок (можно найти его обзор на англ. языке со всеми подсчетами), чтобы получить все ачивки в игре без читов и прочей фигни нужно свыше 300 лет. Это при условии захода в игру каждый день по 2 раза. Так что проще пройти до конца Доту или шахматы, чем этот кликер.
Posted November 12, 2017.