Produkty
zrecenzowane
Produkty
na koncie

Ostatnie recenzje napisane przez użytkownika muser-reg

< 1  2  3 ... 33 >
Wyświetlanie 1-10 z 323 pozycji
16.5 godz. łącznie
Робот-са*о*бийца
При сравнении с RoboCop: Rogue City заметен прогресс разработчика Teyon, причём не только в картинке. В Rogue City имеются душные дополнительные задания, а вот в Terminator: Resistance уже душат не только они. Стрельба, стелс, простенький крафт, основные и побочные задания вызывают скуку почти с самого начала.
Прокачка и модульная система оружия функциональны, не более.
Не могу не отметить что игра содержит приятные мелочи. Например, пока я не знал диапазон патрулирования "стальных Буратин" меня шокировала их возможность преодолевать некоторые препятствия. Выглядел тот момент в духе фильма, когда на тебя движется безжалостная машина которая ни остановится пока не выполнит задачу.
Резюмируя, брать Terminator: Resistance только на свой страх и риск. Эта игра может оттолкнуть не только от самой себя, но и от довольно весёлой Rogue City .
Opublikowana: 21 września. Ostatnio edytowane: 21 września.
Według 1 osoby ta recenzja jest przydatna
7.9 godz. łącznie (3.8 godz. w momencie publikacji recenzji)
Продолжение скам-игры с работами довольно известных художников, таких как TF8, Nuzzo и т.д.
Есть как минимум 1 арт неприятной для меня аббревиатуры ЛГРБ+- от того же TF8(уверен, за такие работы ему не плохо платили)
Кривой интерфейс, отвратная музыка, слабая реализация известных мини игр.
Приобретать только если вам нравятся работы авторов, но официальных игр от них либо недоступны вам, либо нет вовсе. Ну и ради карточек, пока их можно продавать.
Opublikowana: 12 września. Ostatnio edytowane: 12 września.
Według 20 osób ta recenzja jest przydatna
1.3 godz. łącznie
Recenzja wczesnego dostępu
Крайне высокая сложность и из-за особенностей механик не удобно сражаться. В одиночку лучше не начинать знакомство с этой игрой.
П.С.: полная версия игры будет доступна после внутриигровой покупки. Впрочем, ограниченной версии, что доступна бесплатно, вполне достаточно, для того чтобы понять, нравится ли вам Dark and Darker, или же нет.
Opublikowana: 6 września.
Według 1 osoby ta recenzja jest zabawna
4.1 godz. łącznie
}{уёвый резидент
Очень кривая поделка - тир с срамным интерфейсом.
Можно конечно и пару кеков словить в доп костюмах.
Opublikowana: 5 września.
0.6 godz. łącznie
Крайне слабо. Наверно лучше бы сделали отдельную вселенную и новое имя для подобных экспериментов. Уже после как набили руку, применили полученный опыт на Swordbreaker.
Opublikowana: 1 września.
Czy ta recenzja była przydatna? Tak Nie Zabawna Przyznaj nagrodę
Nikt jeszcze nie uznał tej recenzji jako przydatnej
6.4 godz. łącznie
Физически больно играть
Знакомился как и с большинством серий через жопу сиквел. И наивно посчитал что тут меня ждёт веселье, а не спираль смерти.

Вторая часть FlatOut - вдавил педаль в пол и получаешь веселье от аркадной езды и разрушаемости, нитро позволяет эффективно контролировать ситуацию на трассе.

Первая часть FlatOut - слегка толкнули? Плетись теперь в самом конце. Не заметил мелкий камушек? ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ из кабины! Не вписался в поворот? Имитируй бегающих по замкнутому кругу муравьёв. И тут не факт что тебе поможет нитро, либо приличная потеря времени, либо возрождение с откатом на N - отрезок трассы. Да постепенно с прокачкой, первая часть начинает напоминать что-то похожее на веселье, если вы конечно готовы биться об задротскую экономическую систему.

Но почему же тогда положительная оценка? Максимально подробная разрушаемость, причем не только окружения, но и кабин автомобилей. Такое только сегодня набирает какую-то популярность да и то в инди секторе.

Тем кто осилил эту часть от начала до конца, моё вам уважение. Сам же в здравом уме к этой игре не вернусь и не могу осуждать всех тех, кто пришёл к подобному же выводу.
Opublikowana: 31 sierpnia. Ostatnio edytowane: 8 września.
11.1 godz. łącznie
Не самая плохая альтернатива, для бесплатного аналога Баттелфилд, но интерфейс тундры всё же понятней и удобнее.
Для тех кому не нравится прогрессия "Улиток" и их соперников из "Мира пробития", тут есть пользовательские сервера, качество которых вплотную зависит от рук организатора сервера и прочих причастных лиц.
Однако, лучше потратить деньги на аналогичную B2P игру, пока вам та или иная сторона этого не запретила.
Opublikowana: 29 sierpnia. Ostatnio edytowane: 3 września.
Według 11 osób ta recenzja jest przydatna
Według 2 osób ta recenzja jest zabawna
0.4 godz. łącznie
<Имя> ЖДАЛ!
Владик, ну ё****й стыд, ну зачем ты на срал в подъезде?!
Кривая преспектива, отвратная стрельба, куча эффектов невпопад, слабо реализовано окружение, это не эстетика е*иней 90х и своим качеством игра скорее напоминает E.Y.E: Divine Cybermancy, или Hunt Down The Freeman, если не хуже. О, ещё Estranged: The Departure вспомнился... Стоит отметить, неплохие трейлеры, изредка проскакивающие годные анимации в самой игре и кажущиеся аутентичными переговоры по рации. Да, рефанднул крайне быстро, по выше указанным проектам можно сделать вывод что меня уже преисполнили подобные игры.

Если уж и играть в что-то подобное, то лучше запустите Snowdrop Escape. При сравнении, даже при схожих недостатках с VLADiK BRUTAL, она исполнена в разы лучше. И это говорю даже несмотря на мои возможные расхождения в "П" взглядах с разработчиком Snowdrop Escape. Уж лучше бы те деньги, что стоил VB на старте, получили SnowDropEscape development team в своё время. Приукрасил, скорее 50% от стоимости VB, но всё же.

Не исключаю, что правило "своё не пахнет" может сыграть в плюс игре, но лучше ждите скидок господа, желательно пожирнее. Честно говоря, обидно, думал что за два часа не вырвет. Надеюсь что следующие работы Narko Games будут хотя бы выдерживать время рефанда.

P.S.: упомянутое "DRM Free" в данном случае, как то же "Без глютена" или "Без ГМО" на продуктах, где этого и так не может быть. Бессмысленно, но может сработать.
Opublikowana: 9 sierpnia. Ostatnio edytowane: 9 sierpnia.
Według 3 osób ta recenzja jest przydatna
Według 1 osoby ta recenzja jest zabawna
8.2 godz. łącznie
Многократно бился об стену
Периодически пытаюсь освоить Punch Club, сейчас это уже походит на безумие, будто безостановочно пытаюсь побить стену, в итоге только расшибая лоб до крови.
У меня даже куплена копия на мобильное устройство, в стиме же мне подарили, и кому-то дарил ещё одну.
Мда.
Этот «Бойцовский клуб» меня просто вымораживает. Унылый игровой процесс просто высасывает из меня все соки и(/а также) ведь я не исключаю что скорее всего как-то не правильно развиваю главного героя.
Ладно, оставлю на потом, возможно.
Opublikowana: 30 czerwca. Ostatnio edytowane: 3 lipca.
1.5 godz. łącznie
Здесь тебе и Кошка-жена и Мать-корова
Проходная VN(Визуальная новелла) с хорошим рисунком и крайне дурацким "сюжетом" где нашлось местечко даже для частички SHA.
Своих денег стоит, сделано явно лучше чем ЭТО, но и более занимательных проектов в Steam куча. Хотя, просто куч на платформе подавляющая куча...

P.S.: Даже если забуду что значила аббревиатура SHA, думаю англоязычные пользователи "Пара", ещё ни раз мне напомнят, про "Пряничный домик".
Opublikowana: 30 czerwca. Ostatnio edytowane: 1 lipca.
< 1  2  3 ... 33 >
Wyświetlanie 1-10 z 323 pozycji