Число

< 1  2  3 ... 32 >
1–10 из 313
25.5 ч. всего
Вот бы пораньше
Годное, где-то на уровне с "Atomic Heart", разве что для меня "RoboCop: Rogue City" выглядит выигрышнее так как тут у разработчиков не было чрезмерных амбиций и пиара. Да и игра сделана более компактно без сырого открытого мира и т.д.
Внешне, декорации создают ощущение фотореализма, но денег на анимации, в частности лицевые, явно не хватило.
Не шибко реиграбельна, дополнительные задания душноваты. Если проходить не все дополнительные задачи, то игра чувствуется грамотно размазанной икрой на бутерброде. Сюжетно не плохой филлер с долей вариативности.
Высокая сложность при первом прохождении отлично сбалансирована, противники неожиданно разнообразны, со своей развлекательной функцией справляются.
Тоже можно сказать и про систему прокачки, особенно порадовала модульная система табельного пистолета, но её бы дораработать. Кстати, на НГ+ дадут несколько модулей, среди которого затаиться АННИГИЛЯТОРНАЯ ПУШКА, чисто для весёлой пробежки по декорациям, но не факт что даже она вас спасёт от нескольких загрузочных экранов уже на максимальной сложности.
Музыка Базила Поледуриса - просто запрещённый приём.

Можно отрывать с руками при скидках от 50%, тоже касается и "AH".
Опубликовано 15 июня. Отредактировано 15 июня.
0.0 ч. всего
Покупал типо полный пак игры, оказалось неа.
Опубликовано 15 июня.
0.0 ч. всего
То что должно выдаваться за прохождение, продаётся как дополнение, ну в случае кино и прочих лицензиях, это относительно терпимо. Тем же автолюбителям вообще не позавидуешь.
Опубликовано 15 июня.
7.1 ч. всего
Будто прыжок с парашютом
Отлично передано ощущение скорости, настолько что у меня началась выработка адреналина.
Приятная возможность ездить по любой плоскости, стены и потолок - тоже трасса.
Не самый приятный импакт от столкновений.
Мёртвый онлайн.
Опубликовано 11 июня.
59.7 ч. всего
Этот безумный мир
До сих пор складывается ощущение, будто Макс, скорее попал в параллельную вселенную, или разморозился как Фрай, но попал в далёкий пост апокалипсис.
Mad Max - добротный проходной открытый мир с хорошими пейзажами. Гринд не душный, тут можно довольно многие места с не обязательными активностями пропускать. Лагеря и сборщики мусора помогают игроку практически забить на собирательство.
По началу, езда в игре не приятная, медленная, но с прокачкой автомобиля, или угоном авто противника, это проблема решается.Тоже каcается и боевой системы, Макс менее поворотлив чем Бэтмен, основу боевой системы у которого Безумный и подглядел, но решается всё прокачкой и помогает режим ярости, в котором ГГ становится более отзывчивым.
Не ровня 3 Ведьмаку, но и не затянут, в сравнении с Бетменом, если конечно сравнивать со всеми частями "МЫШИ" разом.
Рекомендую.
Опубликовано 4 июня. Отредактировано 5 июня.
1.1 ч. всего
Как серпом по...
Бьёт по мужскому самолюбию лучше чем любые 18+ игры.
Но более щадящая чем Getting Over It with Bennett Foddy
Опубликовано 23 мая. Отредактировано 23 мая.
0.0 ч. всего
Good Riddance прям до мурашек пробирает.
Кстати, так как тут субтитры не игнорируют текста, можно дословно знать о чём поётся, что идёт в + Hades.
Soundtrack теперь на постоянке в CS. Благо его дают за примерно 5 часов проведённых в самой игре про Аида и его непоседу.
Опубликовано 21 мая. Отредактировано 21 мая.
0.0 ч. всего
Компиляция лучшей косметики для игры, по большей части.
Опубликовано 17 мая.
1.8 ч. всего
Именно по этому не выходите на улицу!
Простенько и быстро.
Игра скорее не про испуг, сколько про погружение.
Люблю подобные взаимодействия с окружением.
Судя по Buckshot Roulette, автор решил закрепить визуальный стиль. Собственно, мы и не против.
Опубликовано 19 апреля. Отредактировано 22 апреля.
1 пользователь посчитал этот обзор забавным
0.6 ч. всего
Всё серьёзно! Вместо бутылочки дробиночка.

Мнение об игре в рамках рефанда.

Просто, быстро, в достаточной мере увлекательно.
Если судить по цене и достижениям, на момент написания, то игра - довольно короткая рогалик-аркада, не смотря на то что эстонец Mike Klubnika, если судить по играм в Steam, а работы до выхода на платформу у автора достаточно, выработал довольно грубый мрачный стиль, который лично мне сильно напоминает Inscryption.

Возможно всё же оставлю своеобразную реализацию рулетки на своём аккаунте, но позже. Надеюсь к тому времени разработчик накинет чуть больше жира в Buckshot Roulette.
Опубликовано 14 апреля. Отредактировано 14 апреля.
< 1  2  3 ... 32 >
1–10 из 313