Recent reviews by Le`BADger

Это отличная игра, которая действительно заслуживает признания!
Шикарное сингловое приключение с не отпускающим ни на секунду сюжетом, забавными механиками и отличным дизайном и постановкой.
Дайте ей шанс, она не имеет ничего общего с "Мстителями и эрой дрочильного доната" кроме надписи MARVEL.
Всячески рекомендую, и очень не хочу повторения истории Titanfall 2 и Mankind Divided.
Posted October 29, 2021.
Без сомнений, это лучшее приключение этого года - игра историю которой вам нужно найти самим. Замечательный саундтрек, великолепная концовка, 10 из 10.
Posted November 25, 2020.
На удивление забавная игра, простейшая, но цепляющая механика - поиск предметов на не очень больших локациях от первого лица, и их последующая продажа в форме двухкнопочной мини-игры, юмор в духе "Шутки за 300", куча забавных отсылок и густющая атмосфера американского захолустья. Имеется наглухо отбитый сюжет, галюны от бухла, сны с мужиками и свиньями. За нашу цену - 350 рубасов - достойное развлечение на пару-тройку жарких вечеров.
Почуствуй себя реднеком!
Posted June 15, 2020.
Просто, но аккуратно сделано, и затягивает вельми. Напоминает поехавшие аркады времен PS2, только в достойном 2020 исполнении. С нетерпением жду полную! =)
Posted May 2, 2020.
Я сдаюсь.

Я из тех людей, что дали игре денег еще на кикстартере, и потом ждали, и ждали, и ждали - в процессе игра преобразилась, но мы ждали все равно.

Когда она вышла, в нее нельзя было играть - выглядело это все интересно - но практически не работало.

И я решил подождать еще. Я ждал и ждал, патч за патчем, и наконец вот он - великий патч 1.5, который должен был сделать из инвалида бравого солдата!

Коротко - не сделал. Игра сломана в ТРЕХ местах за первые полчаса.

Нечитаемые или вообще отсутствующие субтитры в роликах!
Нечитаемые субтитры речи НПС на улицах!
Сломанный выбор внешности, сбрасывающий все настройки!
Тормоза на пустом месте!

Я не буду больше пытаться, как бы хорошо оно не было - в море полно рыбы, которая не пытается вас отравить или сожрать, так что лучше отправится к ней.

Но дизайн, конечно, классный.
Posted July 1, 2019.

A developer has responded on Jul 1, 2019 @ 11:41pm (view response)
Одна из лучших кооперативных игр, которые мне попадались.
Несмотря на все шероховатости (Ну, 1-2 я точно видел за это время) - игра приносит чистый восторг и трепет.
10 дварфов сдохших в метре от капсулы из 10!
Posted June 29, 2019.
Приятное возвращение!
Я уже забыл, когда в последний раз надо было использовать столько кнопочек на геймпаде.
А еще надо запоминать (А сначала покупать!) комбо.

Впрочем, виды открывающиеся при закупке в фургончике все равно искупают любые сложности.
Posted March 8, 2019.
Отличный порт, на самом деле, наверное один из лучших за последнее время.
Игра была хороша и в оригинале, но по приезду на ПК потеряла мультиплеер, что очень жаль - в остальном отличный мясной приключенческий мясо-драйв-прыжки-безумие шутер, с вылизанной механикой и картинкой.
Выглядит конечно не супер технологично, но в динамике все яркое, взрывающееся и драйвовое. Рекомендую!

Все пишут о проблемах с мыщкой - хз, что имеется в виду, управление приятное и не раздражающее.
Posted November 16, 2018.
Отличная игра. Визуально, стилистически великолепная, с пробирающим до костей звуком и обалденной атмосферой. Такое выходит не каждый день и даже не каждый год. Я наиграл еще мало, но количество и качество контента поражает. Единственное, что стоит иметь в виду раздумывающим, брать или не брать, - так это зашкаливающее количество текста, напиманного очень ярким английским языком. И воспринимать его все-таки достаточно сложно. Но если вас это не пугает - игра может стать весьма запоминающимся впечатлением.
Ну, и еще одно - на данном этапе в игре мало геймплея, и вряд ли будет сильно больше. Ощущается как текстовый квест с красивым исследованием моря.
К тому же, мне кажется, она должна быть на порядок сложнее, но пока все битвы выигрываются по принципу - пали из всего что есть, и будет хорошо, либо проигрываются просто вот потому что.
В целом - всем это посоветовать нельзя, но кто не боится - тому точно стоит совершить вояж-другой по Unterzee.
Posted July 6, 2014.
Ктулху и порталоподобная головоломка. Идеально.
Posted June 28, 2013.