Produtos
na conta

Análises recentes de Le`BADger

A apresentar 1-10 de 10 entradas
74 pessoas acharam esta análise útil
15.3 hrs em registo (5.1 horas no momento da análise)
Это отличная игра, которая действительно заслуживает признания!
Шикарное сингловое приключение с не отпускающим ни на секунду сюжетом, забавными механиками и отличным дизайном и постановкой.
Дайте ей шанс, она не имеет ничего общего с "Мстителями и эрой дрочильного доната" кроме надписи MARVEL.
Всячески рекомендую, и очень не хочу повторения истории Titanfall 2 и Mankind Divided.
Publicado a 29 de outubro de 2021.
1 pessoa achou esta análise útil
28.4 hrs em registo (22.0 horas no momento da análise)
Без сомнений, это лучшее приключение этого года - игра историю которой вам нужно найти самим. Замечательный саундтрек, великолепная концовка, 10 из 10.
Publicado a 25 de novembro de 2020.
1 pessoa achou esta análise útil
5.1 hrs em registo (0.6 horas no momento da análise)
На удивление забавная игра, простейшая, но цепляющая механика - поиск предметов на не очень больших локациях от первого лица, и их последующая продажа в форме двухкнопочной мини-игры, юмор в духе "Шутки за 300", куча забавных отсылок и густющая атмосфера американского захолустья. Имеется наглухо отбитый сюжет, галюны от бухла, сны с мужиками и свиньями. За нашу цену - 350 рубасов - достойное развлечение на пару-тройку жарких вечеров.
Почуствуй себя реднеком!
Publicado a 15 de junho de 2020.
1.0 hrs em registo
Просто, но аккуратно сделано, и затягивает вельми. Напоминает поехавшие аркады времен PS2, только в достойном 2020 исполнении. С нетерпением жду полную! =)
Publicado a 2 de maio de 2020.
72 pessoas acharam esta análise útil
4 pessoas acharam esta análise engraçada
3.5 hrs em registo (2.6 horas no momento da análise)
Я сдаюсь.

Я из тех людей, что дали игре денег еще на кикстартере, и потом ждали, и ждали, и ждали - в процессе игра преобразилась, но мы ждали все равно.

Когда она вышла, в нее нельзя было играть - выглядело это все интересно - но практически не работало.

И я решил подождать еще. Я ждал и ждал, патч за патчем, и наконец вот он - великий патч 1.5, который должен был сделать из инвалида бравого солдата!

Коротко - не сделал. Игра сломана в ТРЕХ местах за первые полчаса.

Нечитаемые или вообще отсутствующие субтитры в роликах!
Нечитаемые субтитры речи НПС на улицах!
Сломанный выбор внешности, сбрасывающий все настройки!
Тормоза на пустом месте!

Я не буду больше пытаться, как бы хорошо оно не было - в море полно рыбы, которая не пытается вас отравить или сожрать, так что лучше отправится к ней.

Но дизайн, конечно, классный.
Publicado a 1 de julho de 2019.
Achaste esta análise útil? Sim Não Engraçada Premiar

Um developer respondeu em 1 jul. 2019 às 23:41 (ver resposta)
Ainda ninguém achou esta análise útil
178.9 hrs em registo (20.0 horas no momento da análise)
Análise de Acesso Antecipado
Одна из лучших кооперативных игр, которые мне попадались.
Несмотря на все шероховатости (Ну, 1-2 я точно видел за это время) - игра приносит чистый восторг и трепет.
10 дварфов сдохших в метре от капсулы из 10!
Publicado a 29 de junho de 2019.
8.9 hrs em registo
Приятное возвращение!
Я уже забыл, когда в последний раз надо было использовать столько кнопочек на геймпаде.
А еще надо запоминать (А сначала покупать!) комбо.

Впрочем, виды открывающиеся при закупке в фургончике все равно искупают любые сложности.
Publicado a 8 de março de 2019.
Ainda ninguém achou esta análise útil
10.5 hrs em registo (4.8 horas no momento da análise)
Отличный порт, на самом деле, наверное один из лучших за последнее время.
Игра была хороша и в оригинале, но по приезду на ПК потеряла мультиплеер, что очень жаль - в остальном отличный мясной приключенческий мясо-драйв-прыжки-безумие шутер, с вылизанной механикой и картинкой.
Выглядит конечно не супер технологично, но в динамике все яркое, взрывающееся и драйвовое. Рекомендую!

Все пишут о проблемах с мыщкой - хз, что имеется в виду, управление приятное и не раздражающее.
Publicado a 16 de novembro de 2018.
1 pessoa achou esta análise útil
19.3 hrs em registo (1.3 horas no momento da análise)
Análise de Acesso Antecipado
Отличная игра. Визуально, стилистически великолепная, с пробирающим до костей звуком и обалденной атмосферой. Такое выходит не каждый день и даже не каждый год. Я наиграл еще мало, но количество и качество контента поражает. Единственное, что стоит иметь в виду раздумывающим, брать или не брать, - так это зашкаливающее количество текста, напиманного очень ярким английским языком. И воспринимать его все-таки достаточно сложно. Но если вас это не пугает - игра может стать весьма запоминающимся впечатлением.
Ну, и еще одно - на данном этапе в игре мало геймплея, и вряд ли будет сильно больше. Ощущается как текстовый квест с красивым исследованием моря.
К тому же, мне кажется, она должна быть на порядок сложнее, но пока все битвы выигрываются по принципу - пали из всего что есть, и будет хорошо, либо проигрываются просто вот потому что.
В целом - всем это посоветовать нельзя, но кто не боится - тому точно стоит совершить вояж-другой по Unterzee.
Publicado a 6 de julho de 2014.
1 pessoa achou esta análise útil
4.0 hrs em registo (1.8 horas no momento da análise)
Ктулху и порталоподобная головоломка. Идеально.
Publicado a 28 de junho de 2013.
A apresentar 1-10 de 10 entradas