Sản phẩm đã
trong tài khoản

Đánh giá gần đây bởi 123_yura

Hiển thị 1-4 trong 4 mục
2 người thấy bài viết này hữu ích
71.5 giờ được ghi nhận (50.8 giờ vào lúc đánh giá)
ебучие челы с 500 уровнем заебали ♥♥♥♥♥♥♥♥ в каждый раунд кидают их и они хоп хоп как калаши в кс раскидывают, мудаки ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ 1к часов проебали на эту ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥, мудаки ебучие горите в аду сыны собаки и ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

А ТЕПЕРЬ СЕРЬЁЗНО, КАК УБИТЬ ИГРУ С ЗАПРЕДЕЛЬНЫМ ПОТЕНЦИАЛОМ:
1. Создать игру, которая неожиданно становится самой популярной онлайн-игрой в мире.( Даже с плохой оптимизацией и серверами)
2 Когда онлайн начинает падать - добавьте новую карту и скинчики. (А не анти-чит систему и фиксы багов с серверами)
4. Продать игру в китай - в игру приходят китайские читеры
5. Из-за читеров из игры уходят 80% игроков
6. Закрываем глаза на все претензии о улучшении античит-системы и добавляем Season Pass'ы.
8. Добавить ботов.
9. Пробиваем дно, когда даже читерам надоело стрелять в ботов и даже они уходят из игры.
10. Отключаем выбор карт и режима игры.
11. От безысходности делаем игру бесплатной, чтобы хоть кто-то играл.
Đăng ngày 17 Tháng 12, 2022. Sửa lần cuối vào 30 Tháng 12, 2022.
Chưa có ai thấy bài viết này hữu dụng
48.0 giờ được ghi nhận (25.5 giờ vào lúc đánh giá)
Đánh giá truy cập sớm
Самая топовая игра, в которую я играл (в данном жанре)! Однозначно рекомендую для покупки!
Đăng ngày 3 Tháng 11, 2019.
2 người thấy bài viết này hữu ích
0.8 giờ được ghi nhận
Đánh giá truy cập sớm
Приветствую тех людей, кто пришел по наводке группы в вк ProjectX. Они сказали, что эта игра лучше, чем КСП, но это совершенно не так!
Плюсы:
1. Графон;
2. Оптимизация;
МИНУСЫ:
1. Отвратительная физика полёта! (Запустил спутник на суб-орбитальную орбиту: Апоцентр-280 км. Спутник начал падать, но как вы думаете, что произошло??? Правильно! Huxyя!! Солнечные панели НЕ СОРВАЛО при падении, но ладно, это мы пропустим. Самая дичь произошла тогда, когда спутник упал со скоростью 147 м/с на поверхность земли, ОН НЕ СЛОМАЛСЯ ВЕСЬ, как в КСП.);
2. Нету русского языка(Можно считать как и плюс);
3. НАИХУДШЕЕ УПРАВЛЕНИЕ!!!;
4. Дибильный крафт.
---------------------------------------------------------------
Я не рекомендую эту игру для покупки! Ставлю 0 из 10.
Đăng ngày 16 Tháng 11, 2018. Sửa lần cuối vào 23 Tháng 3, 2021.
Chưa có ai thấy bài viết này hữu dụng
11.9 giờ được ghi nhận (7.4 giờ vào lúc đánh giá)
Đánh giá truy cập sớm
Игра говно... Пародия на майнкрафт... Лучше купите офф майнкрафт, чем это говно! Спс за карточки)))
Đăng ngày 8 Tháng 2, 2017.
Hiển thị 1-4 trong 4 mục