ผลิตภัณฑ์
ในบัญชี

บทวิจารณ์ล่าสุดโดย 123_yura

กำลังแสดง 1-4 จาก 4 รายการ
2 คน พบว่าบทวิจารณ์นี้เป็นประโยชน์
71.5 ชม. ในบันทึก (50.8 ชม. ณ เวลาที่เขียนบทวิจารณ์)
ебучие челы с 500 уровнем заебали ♥♥♥♥♥♥♥♥ в каждый раунд кидают их и они хоп хоп как калаши в кс раскидывают, мудаки ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ 1к часов проебали на эту ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥, мудаки ебучие горите в аду сыны собаки и ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

А ТЕПЕРЬ СЕРЬЁЗНО, КАК УБИТЬ ИГРУ С ЗАПРЕДЕЛЬНЫМ ПОТЕНЦИАЛОМ:
1. Создать игру, которая неожиданно становится самой популярной онлайн-игрой в мире.( Даже с плохой оптимизацией и серверами)
2 Когда онлайн начинает падать - добавьте новую карту и скинчики. (А не анти-чит систему и фиксы багов с серверами)
4. Продать игру в китай - в игру приходят китайские читеры
5. Из-за читеров из игры уходят 80% игроков
6. Закрываем глаза на все претензии о улучшении античит-системы и добавляем Season Pass'ы.
8. Добавить ботов.
9. Пробиваем дно, когда даже читерам надоело стрелять в ботов и даже они уходят из игры.
10. Отключаем выбор карт и режима игры.
11. От безысходности делаем игру бесплатной, чтобы хоть кто-то играл.
โพสต์ 17 ธันวาคม 2022 แก้ไขล่าสุด 30 ธันวาคม 2022
ยังไม่มีใครให้คะแนนบทวิจารณ์นี้ว่าเป็นประโยชน์
48.0 ชม. ในบันทึก (25.5 ชม. ณ เวลาที่เขียนบทวิจารณ์)
บทวิจารณ์ระหว่างการพัฒนา
Самая топовая игра, в которую я играл (в данном жанре)! Однозначно рекомендую для покупки!
โพสต์ 3 พฤศจิกายน 2019
2 คน พบว่าบทวิจารณ์นี้เป็นประโยชน์
0.8 ชม. ในบันทึก
บทวิจารณ์ระหว่างการพัฒนา
Приветствую тех людей, кто пришел по наводке группы в вк ProjectX. Они сказали, что эта игра лучше, чем КСП, но это совершенно не так!
Плюсы:
1. Графон;
2. Оптимизация;
МИНУСЫ:
1. Отвратительная физика полёта! (Запустил спутник на суб-орбитальную орбиту: Апоцентр-280 км. Спутник начал падать, но как вы думаете, что произошло??? Правильно! Huxyя!! Солнечные панели НЕ СОРВАЛО при падении, но ладно, это мы пропустим. Самая дичь произошла тогда, когда спутник упал со скоростью 147 м/с на поверхность земли, ОН НЕ СЛОМАЛСЯ ВЕСЬ, как в КСП.);
2. Нету русского языка(Можно считать как и плюс);
3. НАИХУДШЕЕ УПРАВЛЕНИЕ!!!;
4. Дибильный крафт.
---------------------------------------------------------------
Я не рекомендую эту игру для покупки! Ставлю 0 из 10.
โพสต์ 16 พฤศจิกายน 2018 แก้ไขล่าสุด 23 มีนาคม 2021
ยังไม่มีใครให้คะแนนบทวิจารณ์นี้ว่าเป็นประโยชน์
11.9 ชม. ในบันทึก (7.4 ชม. ณ เวลาที่เขียนบทวิจารณ์)
บทวิจารณ์ระหว่างการพัฒนา
Игра говно... Пародия на майнкрафт... Лучше купите офф майнкрафт, чем это говно! Спс за карточки)))
โพสต์ 8 กุมภาพันธ์ 2017
กำลังแสดง 1-4 จาก 4 รายการ