Produse

< 1  >
Se afișează 11-19 din 19 intrări
10.4 ore înregistrate
Нагибаю рузке швайн
Postat 7 octombrie 2016. Editat ultima dată 3 decembrie 2016.
O persoană a considerat această recenzie utilă
23.6 ore înregistrate (14.5 ore pâna la publicarea recenziei)
Ставь лайк, если хоть раз дрочил на Ларочку :3
10 красивых жоп из 10
10 милых личик из 10
10 круглых сисек из 10
В общем: 10 воинственных стриптизёрш по имени Лара Крофт из 10!
Nimeni nu a considerat această recenzie utilă încă
57.6 ore înregistrate (45.3 ore pâna la publicarea recenziei)
Когда рыцарь кричит "АГАТААА", у меня возникает ощущение, будто он орёт: "Аллаху Акбар!"
9 рыцарей из 10.
Ах да... Прошу оптимизировать игру по-лучше, а то ваша "графонистая" игруля не может выдать 60 фпс на фулл HD,
Nimeni nu a considerat această recenzie utilă încă
183.6 ore înregistrate (104.4 ore pâna la publicarea recenziei)
10 резиновых дилдо из 10 дабстеп-ганов
Nimeni nu a considerat această recenzie utilă încă
4.8 ore înregistrate (3.6 ore pâna la publicarea recenziei)
Company of Heroes - шедевральная игра про Вторую мировую войну!
В этой игре вы будете играть за армию США, открытие второго фронта (примерно 1944-1945 года). Всё начнётся с высадки в Нормандии. Так же это событие именуется как D-Day (День-Д), пляж Омаха Бич.
Плюсы: Атмосфера, графика, которая для 2006-го года была инновацией (P.S. Даже в 2К16 году есть пекарни, которые не потянут даже эту игру, так что отсосите), красивая озвучка, хорошее изучение истории (да-да, из исторических игр история узнаётся лучше, чем на уроках истории или из книг, так что опять отсосите!)
Минусы: Нет Русского языка ВООБЩЕ, довольно плохая оптимизация (к слову, системки к этой игре, которые написаны ниже - враньё, там написано, что игре требуется всего 1 гб ОЗУ, а на самом-то деле ей даже 6 гб не достаточно! Не знаю, быть может это только у меня), И ВСЁ!
Итого: 8 из 10.
К слову, для этой игры есть бесплатное и довольно интересное дополнение про Первую мировую войну, кому интересно - скачивайте, не пожалеете! Добра и позитива вам (шучу, сосите член!)
O persoană a considerat această recenzie utilă
4 oameni au considerat această recenzie amuzantă
121.4 ore înregistrate (67.8 ore pâna la publicarea recenziei)
Recenzie acordată în perioada accesului timpuriu
Шалом дамы и господа, с вами снова я - лучший обзорщик игр на Руси и этот обзор я посвящаю такой своеобразной игре, как АНТЮРЕД. Погнали!
Плюсы:
1) Отличный онлайн, которым может похвастать далеко не каждая игра.
2) Крутая идея для геймплея. Люблю игры данного жанра. Главной фишкой игры является: бесплатность, возможность водить машины, возможность строить и заниматься сексом с зомби. Но есть один ньюанс: идея геймплея украдена с такой игры, как DayZ. Но из всех клонов дейзи, антюрнед получилась самым годным. Да она ещё, повторюсь, бесплатна! Бомжи, налетайте!
3) Хорошее настроение и возможность играть с друзьями в пати.
Минусы:
1) Плохая оптимизация (особенно для видеокарт от AMD). Если та же 4-ая батла у меня прёт на средних, то ваша графонистая игруля лагает. Прикол в том, что не важно: на максималках ли я играю или на минималках - FPS всегда один и тот же. Лагает жуть как. Такое ощущение, будто у меня стоит ограничитель ФПС!
2) Баги, от которых взрывается пукан даже у самых крепких терпил. У самых сочных и закалённых попок...
3) Импотенция. Да-да, игра вызывает отсутствие стояка. Например, когда я играю в майнкрафт (точнее сказать играЛ, сейчас у меня есть мозг и мне стыдно заходить в эту парашу), если вижу скин девушки - у меня сразу вставал и я начинал дрочить на пиксельные сиськи))0 А когда вижу девушку в антюрнед - у меня член уменьшается на 2см! А ещё тянет блевать. Нет, ну серьёзно, какому адекватному человеку может нравится овальная туша с лицом дауна?
Брбрбр; ИТОГ: Антюрнед - хорошая игра и убивалка времени, в которую можно играть с друзьями (и дрочить одновременно), когда скучно.
Оценка: 7 жирух с лицом дауна из 10 сексуальных зомби.
Postat 23 iunie 2016. Editat ultima dată 23 iunie 2016.
2 oameni au considerat această recenzie utilă
7 oameni au considerat această recenzie amuzantă
2,483.3 ore înregistrate (473.5 ore pâna la publicarea recenziei)
Recenzie CS:GO
Шалом люди и женщины, с вами снова я - топовый обзорщик всея Руси!
И так, приступаем к самой критике.
Плюсы CS:GO:
1) Комьюнити. Комьюнити в этой игре самое превосходное. Подумаешь, в твоей тиме 4 школьника, которые закупились AWP (оружие геев) и идут рашить B за кт, ахуенно. В итоге ты остаёшься один и тебя убивает вражеская тима, далее, тебя просто кикают. За-е-бись!
2) Графен. Графика здесь тоже на высшем уровне, подумаешь, что выглядет она как говно из 2007 года, но мы же любим всё старое.
3) Физика. Я промолчу.
Ну и всё, теперь приступаем к минусам сие творения:
1) AWP. Как я говорил выше в скобках, AWP - оружие геев. Я, ♥♥♥♥♥♥♥♥, терпеть не могу эту ущербную винтовку! (Вообще все снайпы для геев, не только авапка) А ещё больше я ненавижу тех, кто играет с ней. В КАЖДОМ, СЮКА, РАУНДЕ! Знаете как бесит, когда у протмвников 5 аваперов? Если вы с таким столкнётесь - вы узнаете, что такое действительно безысходность, подавленность и моральное унижение...
2) Гей-клуб. Думаю многим из вас известно, что кс го - лучший гей клуб (после World of Tanks, конечно, там вообще 40-ка летние мужики долбятся). CS:GO - гей клуб для всех возрастов. Не важно: 5-ти классник ли ты или 30-ти летний мужик. Кстати, в этой игре очень хорошо живётся педофилам. Достаточно купить AWP Asimov школьнику и он просто отдаётся тебе. Искать себе жертву даже легче, чем в копателе!
Брбрбрб; ИТОГ: игра - полная ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥. Если вы не уважаете себя и готовы в тюрьме стать петухом - покупайте эту игру!
Я, как любитель анальных извращений (над собой), купил это го-вни-ще.
Я очень люблю играть в эту игрулю, прыгая на резиновом члене (иногда на настоящем). Это очень круто! А вам, натуралы, советую приобрести CS:GO, дабы стать настоящим МУЖЧИНОЙ. Как говорится в библии: "Натуралу по ипалу, натуралы - не люди. Долбитесь в попчанский, Иисус рекомендует!" Запомните: Потерять анальную девственность - это круто!
10 педофилов-геев из 10!
Postat 22 iunie 2016. Editat ultima dată 22 iunie 2016.
3 oameni au considerat această recenzie utilă
6 oameni au considerat această recenzie amuzantă
17.0 ore înregistrate (16.5 ore pâna la publicarea recenziei)
Что такое Копатель Онлайн?
КО - ШЕДЕВР игровой индустрии. Это превосходная игра!
Теперь давайте приступим к оценкам...
Плюсы:
1) Идеальная графика, с которой может потягаться далеко не каждая игра
2) Идеальный геймпей, от крутости которого у меня встаёт член
3) Отличная физика, ваши батлфилды просто отдыхают
4) Сюжет. Да-да, вы не ослышались, СЮЖЕТ! Данная вещь в этой великолепной игре тоже присутствует. Знаете как круто зайти на сервер, не дать вещь одмЕну, а потом выслушать историю твоей жизни от школьника, который позиционирует себя, как твой батя? Это гораздо интереснее слушать, нежели истории у костра в сталкере или от твоего бухого батька.
5) Комьюнити. Комьюнити в этом шедевре тоже идеальное. По-крайней мере оно адекватней, чем в той же самой дотке или КаЭс. Я очень люблю заходить на сервера, и выслушивать от админов их превосходное "вещь или бан", затем не дать ему вещь и смотреть, как на экране высвечивается табличка "вы забанены на сервере". Одним словом: комьюнити в КО - школьники. Вы подумаете, что это минус? Чур вас, понеёбы. Школьники в Digger Online - это несомненный плюс! Благодаря этой ПРАВОСЛАВНОЙ игре, педофилы (уважаемые люди сия Руси) находят себе партнёров. Знаете как круто быть 25 летним мужиком-педофилом, зайти на серв, прикинуться ребёнком, добавить в друзья какого нибудь школьника, купить ему какую либо вещь, заслужить его даверие и попросить его адресок. ВОАЛЯ! Достаточно просто приехать к нему и прочистить дымоход своим кодилом, как было задумано! Ваше либидо удовлетворено! Лайфхак!
6) Донат. Нет, ну вы видели эти огромные цены? Вы скажите: "а почему ты отнёс донат к плюсам?" Да потому что донат в этой игре ТОЛКОВЫЙ и действительно ГОДНЫЙ. Когда ты вкладываешь деньги в Копателя - ты вместе с деньгами вкладываешь частичку своей души! Серьёзно, донатить в копатель - это круто и толково. Когда ваши родители покупали вас (ибо вы приёмные), нужно было их отговорить, чтобы они потратили свои шекели в нужное русло (ну вы понели)
7) Стояк, который вызывает у вас эта игра. КО вызывает стояк абсолютно у всех. Не важно, девушка ли ты, или импотент... Главное, когда ты играешь в копателя, ты сразу вспоминаешь, что это РУССКАЯ, ПРАВОСЛАВНАЯ игра, сделанная РУССКИМИ, ПРАВОСЛАВНЫМИ разработчиками. От одной лишь этой мысли у вас идёт дрожь по телу от гордости, затем и стояк :3
И так, это были плюсы игры. Теперь приступаем к минусам:
КО - игра для элиты и хикк, которая была разработана РУССКОЙ, ПРАВОСЛАВНОЙ и богатой студией. Ходят слухи, что в создании данного шедевра учавствовал сам Патриарх Кирилл! Следовательно, у сие творения нет минусов.
ИТОГ: Люди, которые всячески обсерают и хейтят данный шедевр игровой индустрии, запомните раз и навсегда: вы - не люди. Я желаю вам сдохнуть от ВИЧ, как ваши бабки, которые, кстати, не ВОЕВАЛИ!!!! А это не православно... Ну и всё, на этом мой отзыв закончен. Ставьте положительные оценки моему великолепному комментарию к столь великолепной игре. Если вы поставили отрецательную оценку к моему отзыву, предупреждаю: я найду вас и выебу в попчанский, так что не советую вам рисковать.
Балл: 10 педофилов из 10
Postat 21 iunie 2016. Editat ultima dată 21 iunie 2016.
2 oameni au considerat această recenzie utilă
53.4 ore înregistrate (18.0 ore pâna la publicarea recenziei)
Игра просто шикарна!
Но у неё есть один недостаток: ЗАЧЕМ ДЕЛАТЬ ТАКУЮ ГРУСТНУЮ КОНЦОВКУ?? Джо был мне как БРАТ!!! Я ЛЮБИЛ ЕГО (как брата, а не как вы подумали))0
Postat 12 iunie 2016. Editat ultima dată 12 iunie 2016.
< 1  >
Se afișează 11-19 din 19 intrări