已評論

PADCHERYCA 最近的評論

< 1  2  3  4 >
目前顯示第 1-10 項,共 38 項
2 個人認為這篇評論值得參考
總時數 46.7 小時 (評論時已進行 29.9 小時)
БОГИ ГОМИКИ
張貼於 5 月 19 日。
3 個人認為這篇評論值得參考
1 個人認為這篇評論很有趣
總時數 517.8 小時 (評論時已進行 460.0 小時)
обоссы себе ebaло если любишь играть в эту huinю.
張貼於 2022 年 11 月 23 日。 最後編輯於 2023 年 5 月 21 日。
1 個人認為這篇評論值得參考
總時數 13.9 小時 (評論時已進行 13.3 小時)
Сохраняя традиции в новой обёртке

Dead Rising, он же новый никому неизвестный айпи под работой Кейдзи Инафунэ в 2006 стала систем-селлером ещё 360-ого ящика. Смена поколений, времена "Первого" бокса и Майкрософт решили повторить перформанс нашумевшей серии под эгидой линейки стартовых эксклюзивов, тогда ещё, новой консоли.

Получилось ли?

Забегая вперёд, экономя время людей раздумывающих над покупкой - ИГРУ СТОИТ БРАТЬ! Ежели глубже: продукт остался всё той же игрой про веселую декапитацию нескончаемых количеств мертвых-ходоков, однако масштабнее/красивее/некстген. Перед игрокомили игроками теперь целый город состоящий из четырех, как заведено, карикатурных районов. Богатый район, заводской, даунтаун, спальный. Город богат на события, однако шармом торгового центра в Уилламете или Городом Фортуны, к сожалению не обладает, но особой боли это не вызывает. В игре имеется доставляющий сюжет, который справляется с задачей развлекать игрока до конца без излишеств. Боёвка стала более глубокой. Комбо-оружие не исчезло, наоборот получила второй слой в виде ДВОЙНОГО КОМБО-ОРУЖИЯ. Появился счётчик комбо-убийств и прочих комбо-комбо-комбо.ЭТО ВЕСЕЛО!

Меж двух огней/сидит на двух стульях/как угодить фанатам и новичкам.

То, о чём речь будет идти дальше для меня является до сих пор весьма спорным моментом, достойный отдельной дискуссии и глубокого анализа в кругу строго высококвалифицированных тру-фанов Мертвой Рязани, ибо то как изначальную форму игры деформировали в третьей части является темой дуальной.

Весьма адекватно, что с новой игрой, систем-селлер игрой, Мелкомягкие решили сделать тайтл более дружелюбной к игроку. Отсюда и пропал хваленный в определенных кругах сурвайвл-фактор. Да, первые части Райзинга действительно можно считать сурвайвл игрой. Обобщая и компануя все мысли приходит только одно слово - оказуаливание. Взамен на сохранения в определенных местах появились чекпойнты, более щадящие, чем в OtR; Любое ранее найденное оружие или машину можно снова получить в надлежащих гаражах/оружейных шкафах; Боссы превратились в губки для урона; Задания на спасение выживших упразднили, как и саму возможность проебатьв игре. Она буквально держит игроков за людей с избытком хромосом. Там где ранее человек за клавиатурой/геймпадом исследовал локацию, которая к слову была комплексной, и буквально на каждую вылазку из убежища выстраивал свой маршрут опираясь на знание локации, спавнов и то как это может заролять в дальнейшей борьбе с нежитью и продвижению по сюжету и был - сурвайвл-эффект. Зайти в кафе за едой; В магазин спорттоваров за бейсбольной битой; Заскочить в оружейный магазин. В этом был свой кайф, когда расточенный план шёл как надо и вся экосистема работала в синергии с игроком. Прибавить болячку всех игр Майкрософт начала десятых годов - плохая оптимизация. Тройка не могла не попасть под флаг "плохой наследник хорошего оригинала."

Так чего хорошего-то, душнила.

Еже Вы смотрите на игру глазами ньюкамера и просто ищете развлекуху на пару подпивасных вечеров игра для Вас. Она умеет удивлять в своих моментах. Приятная графика и боёвка. Кооператив. Не растянутый, на удивление, хронометраж. Простенькие, но работающие персонажи. И, естественно, ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО ЗОМБИ вытягивают эту игру в сторону положительной оценки. Тройка не стала бульварной, вычурной калькой под стать каждой модной волне как четвертая часть и сумела, местами со скрипом, сохранить лицо и уникальный стиль своей игровой серии захватив при этом новую аудиторию. За что неимоверный респект и уважение почившей Капком Ванкувер. А ещё самый жирный плюс - наличие четвертой части, что является полнейшим проходняком и только ударом в лицо каждому любителю Dead Rising. Фу.

7.8/10 РОЗОВЫХ ВЕЛОСИПЕДОВ И ДОЗ КАРФЕНТАНИЛА ЗОМБРЕКСА
張貼於 2022 年 7 月 3 日。
1 個人認為這篇評論值得參考
總時數 4.0 小時 (評論時已進行 4.0 小時)
Достойно! Великая вещь.
張貼於 2021 年 11 月 24 日。
2 個人認為這篇評論值得參考
總時數 47.1 小時 (評論時已進行 35.9 小時)
Что если...

Dead Rising 2: Off The Record является неканоничным дополнением/спиноффом для оригинальной второй части серии. Из разряда: "А что если бы в городе Фортуны застрял, знакомый по первой части, фотожурналист Фрэнк Уэст?" Сразу стоит оговориться, что игра является фан-сервисом, ради фан-сервиса, для тех кому протагонист сиквела пришелся не по душе и фанатам серии.

Отличия

По началу, часа эдак два, игрок будет недоумевать по поводу надобности данного продукта. Ибо различия можно пересчитать по пальцам одной руки, если на ней их будет всего 3: новая локация - луна парк "Зона Урана", три новых психопата и режим свободной игры. Однако, если игрок все же начнет играть в стандартный режим "72 часа", то уже с самого начала заметит, как OtR делает резкий марш-бросок на другую сторону дороги и продолжает движение параллельно сюжету оригинала, кардинально меняя ключевые моменты. В игру также вернулась возможность снимать все на камеру, для получения опыта, но это развлечение на пару минут. Ибо дают очков опыта чрезвычайно мало, максимум что можно выжать две-три тысячи за один снимок, когда как за убийство комбо-оружием (фишку второй части, за которую тоже дают опыт) эти две-три тысячи можно набить-нарезать раза 3 за один масакр.

НИКАНОН!

В общем и целом, если вы захотите ознакомиться с серией, на уровне механик, то уж лучше начать с Dead Rising 2: Off The Record, ибо с целью развлечь игрока она справляется. Также она стала на порядок проще, ибо появились чекпойнты в ключевых местах, которое правда тоже работают по своему, но детали. Несмотря на то, что этот сюжет практически, что называется "Сон собаки" он все равно в состоянии поддерживать интерес игрока. Я считаю, что спинофф получился неплохим и стоит ознакомления. Однако, оригинальная вторая всё же в моем сердце.
張貼於 2021 年 8 月 4 日。 最後編輯於 2021 年 8 月 4 日。
10 個人認為這篇評論值得參考
1 個人認為這篇評論很有趣
總時數 28.7 小時
Такова воля Киры, брат.

Приехал значит в Кират, отвезти прах матери. А тут не совсем добрые люди в погонах остановили грузовик во главе с напыщенным диктатором. Говорит мы с тобой повеселимся.
Так и есть. Не сказал бы, что геймплей какой-то инновационный даже для 2014, но игра заставляет игрока не отходить от клавиатуре до последних титров. Стрельба весьма приятная, стрелять из "уникального оружия" одно удовольствие. Стелс однокнопочный, как и во всех ФарКраях (прошлых и последующих.) Охота приносит удовольствие.

Не успел покормить голубей, стали колоть, где мама.
Сюжет - жемчужина всей серии! ГГ присоединяется к весьма радикальной компании, которую основал его отец. Главной целью, которой является освобождение Кирата от Пэйгана Мина. (глав.гад) Аджая же в этот момент преследуют призраки прошлого, если так можно сказать. По кускам собирает историю своей семьи. Вопросы "А почему? А кто?" к концу игры отпадают, сюжет собирают в полную картину. Персонажи поголовно все не те кем кажутся, собсна, почти как в реальной жизни. Лидеры повстанческого движения один лучше другого. Поехавшая леди, которая не против замарать руки и захватить опиумные поля ради "постройки школ и больниц." и её не отстающий брат - Сабал. Более приятный тип, который постоянно Вас называет "братом." Ей Богу, от каждой его реплики вспоминаются цитаты из пабликов по типу "Брат, держись я рядом. Не дайте себя обмануть, в отличии от сеструхи он не менее жесток. Прикрывается "Волей Киры" и прочими Богами. Не упоминай Бога в суе. В сюжете только расстраивает главный герой, который просто легковменяемая тряпочка. "Выеби овец за опиумным полем брат, такова воля Киры, отец гордился бы тобой" и если бы такая фраза прозвучала в игре, уж будьте уверены Аджай первым бы побежал за поля, не дожидаясь поддержки Золотого Пути. https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2506984781

Армия Короля побеждена, но как-то грустно!
В последнее время я все реже прохожу игры до конца, но если все таки нахожу достаточно времени игра западает в душу. Неприятно расставаться с такой игрой, жаль что FC5 сюжетно никак не дотянет до четверки. (Да и вообще пятая часть, тот ещё кал. Ждем шестую) Отличная игра, веселая, мелодичная, смешная. Играет The Clash в начале игры, вообще после этого всем брать кто не купил.
9/10. Минус за вингсьют, он сделан абсолютно убого и как ГГ приземлится зависит только от святого рандома.
張貼於 2021 年 6 月 4 日。 最後編輯於 2021 年 6 月 4 日。
2 個人認為這篇評論值得參考
總時數 44.4 小時 (評論時已進行 21.8 小時)
Если без мата, то эта игра пиздата.
張貼於 2020 年 11 月 25 日。
10 個人認為這篇評論值得參考
8 個人認為這篇評論很有趣
總時數 0.4 小時
搶先體驗版評論
> Все ходят в масках
> Бьют людей непохожих на других.
> За любой проступок - в тюрягу.
> Главный мужик в городе носит густую бороду.
ВСЕ СХОДИТСЯ! Игра - остросоциалка про Чеченскую Республику, рекомендую!
張貼於 2020 年 11 月 2 日。
228 個人認為這篇評論值得參考
30 個人認為這篇評論很有趣
總時數 192.8 小時 (評論時已進行 34.6 小時)
"Мы воры в мире, который больше в нас не нуждается." - Артур Морган или сказ о игре на которую фанатик потратил 50,000 рублей.

Анонс Red Dead Redemption 2 был разрывным для всех геймеров, так и для меня, человека который приобщился к серии еще на старенькой Xbox 360. Сразу после трейлера, я откладывал деньги на консоль, ибо, как и с GTA 5, игра не выходила на ПК. Желая стать одним из первых кто поиграет в новую игру от "роков" я отвалил около 45.000 за PS4 Pro и около 4.500 за предзаказ, собственно отсюда обзор и начинается.

41 игра изданная Rockstar Games, 17 игра Rockstar North, история в 8 лет. Именно столько нам пришлось ждать чтобы получить лучшую игру уходящего поколения. возможно и следующего За это время камнезвезды смогли вырасти из никому неизвестной DMA в самую кассовую, если так можно назвать, студию - разработчиков видеоигр, которая по сей день остается верна своим принципам.

ПЛЮСЫ:

Сюжет.
Игра является приквелом к первой части и рассказывают о нелегких похождениях цыганского табора банды харизматичного преступника, Датча Ван Дер Линде. Завязка начинается после неудачного ограбления в Блэкуотере, после которого на участников банды обьявила охоту компания Пинкертонов. Череда событий событий заводит круговорот сюжета, как у Гая Ричи, (ладно, все более приземленно) за которым с каждым часом все интереснее наблюдать. Концовка пробирает до слез, а послевкусие от игры не отходит еще неделю.

Геймплей.
Геймплей, как и во всех играх рокстар стандартный. "Ну тута вот можна по мусарам стрелятт; лошадок уганяь" Но, дьявол все таки в деталях. В двух словах: теперь "развлеки себя сам" еще интереснее! Игра стала шаг в сторону сурвайвл элементов: собирательство, крафт, охота. Вы можете собирать себе еду, бегая по горам в костюме из шкуры Гриззли, под приглушенный вой волков и хруст снега под ногами вашего героя. Можете быть бескорыстным бандитом, который влезет в любую хату с винтовкой Ланкастера наперевес, и все ради жевательного табака, золотого кольца и очередной сигаретной карточки. Либо можете просто пробежать по сюжету. Что я вообще не поддерживаю, это не та игра. Не та! К слову, для мододелов это новая "земля возможностей", тут можно придумать очень много интересных идей. По типу превратить RDR2 в хардкорный сурвайвл или добавить RP режим, как это сделали в GTA5 и San Andreas.

Атмосфера.
Вся игра пропитана духом фильмов с Клинтом Иствудом и литературы того века. Вплоть от одежды до каталогов, газет и прочей макулатуры. Ночной, северный, Амбарино. Всюду тьма и лишь лунный свет показывает твоему верному скакуну правильный путь до той самой тропинки, до дрожи! Звуки, саундтрек тоже сказываются только положительно, D Angelo - Stay Unshaken навсегда останется в памяти любого человека что пройдет эту игру.

Графика и геймдизайн.
Все время удивляешься как геймдизайнеры из рокстар умудряются показывать в каждой своей игре удивительную картинку. Тут идеально все. Игра со светом, отражения, текстуры, геометрия - все! Собственно, иногда приятно зайти на пару вечеров побегать просто по закоулкам и дворикам Сен-Дени.

МИНУСЫ:

Все минусы игры плавно перетекают из плюсов. Атмосфера и реализм - значит вы будете наблюдать за утомительными анимациями как Артур лутается/свежует/ХОДИТ. В сюжете достаточно дыр из разряда: "А х#ли они тут не сделали..." В геймплее иногда преобладают коллектаблы, и это откровенно говоря задалбывает, когда каждая доп.миссия с незнакомцем это: "собери мне 200 кусков крысиного помета в горах Казахстана и я дам тебе доп.процент для прохождения на 100%" Онлайн: классика рокстар, гринд, фарм, нихрена особенного.

ИТОГ

Одна из самых великих игр данного десятилетия, и прорывная игра для самой компании. Погружение в игру заставляет закрыть глаза на все небольшие огрехи, это ли не показатель хорошей игры? Мне к сожалению нельзя рассказать о сюжете более глубоко, иначе обзор займет еще больше времени и букав, та и я просто не могу себе позволить проспойлерить такую игру. Поэтому все кто задумывается над покупкой, либо после взлома решили пройти ее, покупайте! Такие игры как эта выходит раз в поколение, а то и больше. Большое спасибо выражаю всей студии и недавно ушедшему ведущему сценаристу всех знаковых игр студии - Дэну Хаузеру, спасибо за все, boah!
12/10, must have!
張貼於 2020 年 10 月 30 日。 最後編輯於 2020 年 10 月 31 日。
13 個人認為這篇評論值得參考
12 個人認為這篇評論很有趣
總時數 20.0 小時 (評論時已進行 19.1 小時)
Battlefield 3
Мы играем в Battlefield, потому что мы круты и ничего не тормозит
А во всякие Team Fortress'ы и Контры играют только лохи
Battlefield 3
Мы – элита спецназа, супер войска, всех убиваем сразу
Battlefield, Battlefield
張貼於 2020 年 10 月 26 日。