Recent reviews by NymOs

то самое время приключений, которое я заслужила. скорее всего и вы тоже. нет, я серьёзно.
я не большой поклонник таких игр, учитывая, что первые две части я так и не прошла (видимо, слишком тупая для всего этого мира), но именно эта часть стала для меня открытием. даже мне, полному нубу в днд, есть, где разгуляться и чем заняться и даже не ценой жизни моего отряда. и да, я определённо не пришла сюда только ради весьма интересного спаринга Астариона и медведя (если вы понимаете, о чём я).
отличный симулятор собирания грибов (Дарквуд в этом, конечно, несомненный победитель) и слизней, а также свиданий с шикарной жрицей и харизматичным вампиром (спасибо, что не Эдвард Каллен).
в общем, 12 горящих гоблинских жоп из 10
определённо игра года
Posted August 24, 2023. Last edited November 28, 2023.
лучшая игра всех времён в таком жанре, где можно отп*здить п*здюка, чтобы вызвать его уважение, пока труп болтается вторую неделю на дереве.
хочется перепроходить снова и снова, чтобы не быть жалким копом и до*баться до Жана в парике, который ему, к слову, очень идёт. 13 Куно из 10. всем советую, но как известно: КУНО П*Х*Й

Достойна победы в номинации «Любимое Дитя» хотя бы за бесконечные разговоры с ветром и Грусть.ФМ
Posted November 16, 2022. Last edited November 23, 2022.
Шикарная игра. Не смотря на то, что текстурки достаточно популярные, а анимации кривые, всё равно с уверенностью могу сказать, что игра прекрасна. С удовольствием смотрю стримы и играю сама. Обновления порадовали.
Единственное — хотелось бы, чтоб добавили больше интерактива после смерти для игроков.
12 дедов с пердечный сриступом из 10 ✨
Posted December 19, 2021.
Очень странная игра. Казалось бы, чего можно было бы ожидать от игры с рейтингом 18+? Но тут игра радует хорошей идеей сюжета, и сразу же разочаровывает очень глупыми ошибками в тексте (подгоните кто-нибудь разрабам редактора текста да по-грамотнее, а то они не вывозят ;( ).
Порой складывается ощущение, что все персонажи максимально картонные - этого, увы, не отнять. Порой они несут такую чушь, что хочется выпилить эту игру с компа, но потом как-то отпускает.
Арты с персонажами не имеют ничего общего. Вообще. У Принцессы в игре платье голубое, а на аватарке - фиолетовое. У кудрявой магички в тексте ноги обнажены, потому что она "носит остатки одежд", а в игре у неё платье в пол. И это только часть всего это звиздеца. А сцена, когда кудрявая магичка ртом начинает кекситься в тем, кого допрашивает - высший пилотаж абсурда. Вообще вся тема кекса в данной игре очень сильно притянута за уши, и складывается ощущение, что у сценариста был сп#рмотоксикоз ;( Це грустно, господа, ибо даже в "lust from beyond" эта тема лучше оправдана.
Зато с вариативностью у игры всё хорошо. Только вот пройдя первую боёвку, понимаешь, что магички, по своей сути, никчёмные сисястые куклы, которые чисто для фона. Ну серьёзно. Какая магичка пропустит болт из арбалета и услужливо ему же подставит своё крепкое плечо? Это что, клоны Лео, который-таки смог остановить стрелу на лету? Да о чём вообще речь? Магичка не справилась с собакой. С собакой, Карл. В общем, непонятно, для чего этому сиськастому фону магия, если она ею не пользуется. Кот из мема "Вжух и ты петух" с магией лучше справился.
Задумка очень хорошая. Если б разрабы любили своё детище, то они либо доработали его и не выпускали в настолько сыром виде, либо удавили б в утробе. Всё это, конечно, своего рода лирика.
В общем, сама игра - не рыба, и даже не мясо, что очень грустно. Не советую.
Posted November 8, 2021.
Отличная, атмосферная игра с довольно грамотным геймплеем. И лор отменный. Только вот с графикой всё как-то напряжённо: в 2021 году вне диалогов персонажи выглядят, как Лара Крофт в свои лучшие годы, то есть, как угловатые глиняные игрушки без капли физики (в диалогах персонажи лишь изредка предаются весьма картонным эмоциям). Но это можно потерпеть ради сюжета. Боёвка, к слову, не деревянная, как мне показалось, хоть у меня и маленький опыт в карточных играх. Озвучка профессиональная, без выдавливания Алисиного (привет, яндекс) голоса. Своих денег, думаю, стоит, но пока рано судить. 12 есусов из 10
Posted November 8, 2021.
Одна из самых любимых игр детства, которую можно перепроходить в сто тысячный раз. Типичный шутер с простым гриндом, но сюжет хорош. 12 маленьких девочек из 10 ✨
Единственное — не поддерживает русский язык, но можно скачать руссификатор с хорошей локализацией.
Posted October 1, 2021. Last edited October 1, 2021.
Очень странная игра. Я видела много визуальных новелл, но эта какая-то ну прям очень такая себе. Не стоит своих денег — на данный момент по скидке 99 рублей.
Думаю, что можно было развить сюжет намного лучше. Весьма наивный и местами глупый + эти великие тарантиновские диалоги, да и персонажи картонные. В общем, можно было и лучше, но имеем то, что есть. Хотя изначально идея была хорошей, с такой-то тематикой (моей любимой, к слову). Даже подача весьма интересная. Немного разочарована, но это, наверное, уже мои проблемы.
Всем кискам пис ;)
Posted September 24, 2021.
Шикарная игра для любителей скандинавщины. Жаль, что короткая. Вторая часть обещает быть не менее прекрасной.
Posted April 15, 2021.