Recent reviews by #[PM$] Rimuru#

Вкратце, хороший кооп хорор, но плохая игра. Баланс отсутствует, половину еб12ак ты в соло даже не кильнёшь, ну или вообще такой опции не будет, так же дебаффы на карты, которые тебя очень душат, тот же экплис делает игру просто не играбельной.
Зайти попугаться с друзьями/рандомами, поугарать и прочее на часов 10 да классно. Но потом просто понимаешь, что смысла играть в это особого нету и баланс душит. Дизлайк ставлю за составляющию реиграбельности и баланса монстров, что мне важно, за фан и хорор составляющие плюсик, но мне интересно первое.
Posted December 24, 2023.
С днём рождения тебе папер плиз, тебе уже 10 лет, а ты до сих пор одна из лучший представителей инди-игр!
Слава Арстоцке!
Posted September 1, 2023.
-Привет я занимаюсь фармом, не могу сейчас писать обзор!
-Но ты же сам написал обзор..
- Всё пока!
Posted April 22, 2023.
Игра очень интересная, в ней куча потенциала, разработчик впихнул максималоьно много механик на довольно малое палотно, и механик довольно разнообразных и интересных. НО это всё ПОЛНОСТЬЮ перекрывает 5-ая сложность, на который половина персов не работает, другая заставляет тебя играть в такое лютое рнг, что просто проще, в реальной жизни в казино выйграть, это не шутка. Игру загубил по факту баланс 5 сложности, разнообразия нету никого, ты должен прям идеально всё собрать каким-то чудом, ещё и сам играть круто, а потом 20 волна где ДВА босса, и их синергия это просто разрыв п1зды, вы бы знали сколько раз я траил этих боссов... У меня даже сил злится не осталось, просто ужас, я бы прошёл 5 сложность если бы не эти п1здоразрываёщие ан1льные боссы, если на них у тебя определённых статов не будет, ты их не пройдёшь вовсе, а до них п1здошить между прочим 20 волн, это довольно долго + волны на 5 сложности и так сложные. Кароче игра вообще атлишная, НО как обычно это бывает, баланс просто разрывает тебе ебл1т, для кайфа надо играть на 1-4 сложности, а 5... Её нужно балансить, как минимум...
Posted October 13, 2022.
Игре уже год, а вернуться в неё после "прохождения" смысла нету.... Игра болеет типичным заболеванием таких проектов, а именно - обновления, а конкретно их отсутвие. В 2021 я смотрел на роудмапу и думал, что ну хотябы половина обещеного выйдет, но нет, вышла тупо косметика для хаты и жратва, которые в общем плане вообще не на грамм, ни поменяли игру. Всё тот же душный гринд, ради гринда, портал до сих пор не пускает с рудой (самое смешное, что это ограничение обходиться крайне легко, достаточно просто создать новый мир, оставить там шмотки, зайти обратно в нужный мир, перейти через портал, зайти в другой мир, взять шмотки, и вернуться обратно, обойдя ограничение, то есть это ограничение ВООБЩЕ не нужно и по факту тупо тягомотина и лень разраба разбавлять геймплей хоть чем-то) практическая не нужность дробящего урона, не нужность зелий, а точнее, их ты применяешь по факту только на боссах, бесполезность золота, которое зачем-то падает с энд гейм мобов, АБСОЛЮТНО тупая прокачка, которая бл1ть тоже гриндовая. КАРОЧЕ игра вообще не заслужила хайпа которого когда-то получала, от слово совсем, советую качать с "астралов" и ждать пока разрабы подымут попу и начнут что-то делать с игрой.
Posted February 13, 2022.
В неё нужно просто поиграть), а остальное не важно.
Posted November 26, 2020.
Прошёл игру за 11 часов думаю если бы не пытался пройти все ран энд ганы на пацифиста прошёл бы за 7-9. Всем советую, но с замечаниями. У многих боссов есть рандомные атаки и куча спама из-за чего парой доджить становиться трудно и из-за этого начинает пригорать. В игре есть проблема с хитбоксами парирования как мне показалась, и поэтому на ебуч_ем казино я начал пиз_дить свой шкаф и дверь из-за ебан_ых черви которые находяться слишком далеко и хитбокс у них кривой. Ну и на последок вот мой список сложных боссов: Пчела из-за ракет + полурандомный спавн поддонов, казино абузер ака квадатоголовый из-за еба_ного парирования и русалочка из-за моряков и окаменнения. Ну всё я пошёл проходить на S всех боссов надеюсь не зае_бусь.
Posted August 22, 2020.
This review has been banned by a Steam moderator for violating the Steam Terms of Service. It cannot be modified by the reviewer.
(Review text hidden)
Posted October 30, 2019. Last edited October 30, 2019.
Игра классная, но такое ощущение, что ты зашёл в класс третьеклассников и начал с ними играть. Полное не понимание игры со стороны тимейтов просто вымараживает.

Цель: надо захватить точку.

В голове третьеклассника: ВОЗЬМУ ЖЕЛТОГО ЧЕПЛА И БУДУ НАГИБАТЬ!!!
Ты: Ладно, сейчас постараюсь что-нибудь сделать, о роде бы даже механика взяли, окей тогда я беру танка.
В голове третьеклассника: СОСАТ!!!

Вы дружной компанией идёте вместе захватывать местные гаражы, дабы показать кто тут сильнее и по итогу вызвать Анатолия и дядю Вову, что бы те в свою очередь разебали песочницу ахуевшим школьным неприятелям. Но и тут всё не просто, надо успеть до того пока недруги не подкупили водкой Вову И Анатолия и те в свою очередь не разебали вашу песочницу. Здесь и происходит мясо, и остальное время на поле боя примерно такое.

Ты: ”наваливаешь ни_ху_ё_вой пиzdы”
Третьеклассник диверсант: ”при всём желании тоже навалить ни_ху_ё_вой пиzdы, врубает аим лок и зажимая ЛКМ пытается кого-то убить, но всё ровно по итогу просто начинает cocat”
Третьеклассник техник: “ хилит сомого себя и попутно думает, что он не хил а полноценный дд, а ПКМ это луч который забагался и в итоге не наносит урон, а хилит, поэтому он его не использует”
Остальные третиклассники диверсанты: ”просто клинические дебилы ”

По итогу всей бойни у вас пылает пукан, вы как потерянный щенок незнайте что делать, ведь Анатолий и дядя Вова пиздят вашу песочницу, а ваши одноклассники просто на другом конце двора пытаются кого-то убить и вы в соло отгоняйте буйных механиков, что бы те пошли обратно спать и повторить превидущие действие по кругу.

По сему игра просто полна нубами, лоулскиллами, школьниками, и в подтверждение можете зайти в таблицу рейтинга региона Новосибирска и увидеть что я там 9 в регионе, 9 ♥♥♥♥♥♥♥♥, я даже не задротил в эту игру, но уже явно выделяюсь среди других. И тут не надо быть киберспортсменом чтобы нагибать, надо иметь какой-то опыт в шутерах и всё, что у выше перечисленных нету.

Спасибо что прочитал до конца, удачи.
Posted October 17, 2018. Last edited October 18, 2018.
♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥
Posted September 30, 2018.