Recent reviews by Captain Kanian Alexandro

Отличный опыт, первая CRPG по любимой вселенной. Наиграл на стриме 7 часов подряд в кооперативе, от души советую. Император хранит! Море вариативности, глубокой нарратив и нестандартные абилки почти у каждого босса!
Posted December 7, 2023.
Стало удобнее стримить. Но добавьте карточки и достижения! Это мастхэв, будет больше мотивации. Достижения можно сделать за полноценное завершение историй, люди же вам будут больше платить и играть :)
Posted October 15, 2023.
Совершенное безумие. Фантасмагория на экране, утопающем в щупальцах из жопы и крови неописуемых монстров. Первый акт на одном дыхании за 2,5 часа. Дальше - страшно нажимать.
Posted August 13, 2023.
Совершенно точно рекомендую. Крышесносный саундтрек, играющий в моих наушниках уже который месяц, потрясающе проработанный основной сюжет и манящий ночными огнями город. Мир не такой богатый и живой, как хотелось бы, но ради рассказанных историй я готов был ждать еще одного патча за другим. Купите, не пожалеете!
Posted February 21, 2022.
Зубодробительная вампирская история без истории, но океаном фана. По цене парочки чизбургеров, зато запомнится на всю жизнь!
Posted February 7, 2022.
Удивительной и пугающей атмосферы игра. Ваша жизнь коротка, вы в плену лесного хтонического разума, забавляющегося с вами, играющего в карты по старой знакомой схеме. После смерти вас превращают в одну из карт, которой может играть следующий герой. По-удивительному жуткая игра, приводящая в восторг с каждой неудачей. Обязательно рекомендую!
Posted January 2, 2022.
Чарующая, добрая история о семье. Взаимопонимание, прощение, любовь, тепло и поддержка — это признаки настоящей большой семьи. А еще Children of Morta — это приятная пиксельная ARPG.
Posted June 8, 2020.
Достоверное воплощение исторических сражений Эпохи Ереси Хоруса с отличной обучающей кампанией. Пока что единственная игра, где озвучены все ключевые персонажи и их голоса соответствуют образам.
Posted April 13, 2020.
Удивительная история отцов и детей. Длящаяся десятилетия напролет, эволюционирующая вместе с нами, содержащая библейские отсылки и провоцирующая на искренние эмоции. Серия Divinity стала для меня первой игрой в начале 2000-х, когда я услышал качественный игровой саундтрек - спасибо тебе, Кирилл Покровский, царствие тебе небесное. Борислав Славов достойно смог передать удивительные ноты Кирилла, а композиция Divine's Lament до сих пор играет в моих ушах. Обязательно почувствуйте на себе это яркое и одновременно мрачное приключение. В конце времён вас будет ждать истина. Какой она будет? Решать вам. История Люциана Божественного и его сына Демиана наконец получила развитие.
Posted April 9, 2020.
Религиозный катарсис, который вы встречаете в океане крови и с клинком в руках.
Posted December 30, 2019.