Recent reviews by C4do7n1k

Милая и добрая игрушка для игры в компании или с семьёй. Самое то, чтобы расслабиться от жестоких игр. Много разнообразных уровней, персонажей, которых также предстоит ещё и открывать.
Posted November 29, 2020.
Отличная игра для коопа, очень похожа на Overcooked. В отличие от последней довольно лёгкая. Хотелось бы больше уровней с разными заданиями, как, например, отремонтировать квартиру полностью, а не только отдельно заготовленные комнаты.
Posted July 9, 2020.
Отличная история, отличная игра актёров (Логан Маршал-Грин вообще вне конкуренции). Как будто посмотрел очень большой интересный фильм. Не без минусов, конечно, но чисто по технической части - долго перематывать видео приходится, почему нельзя было сделать обычный плеер, не понятно.
Posted December 9, 2019.
Прекрасный симулятор зоопарка. Доскональная постройка всего чего угодно. Очень много тонкостей в игровом процессе. Нужно следить, чтобы животным в вольере было хорошо, например, нужно выбрать флору именно из той зоны, откуда родом животное, следить за состоянием здоровья, температурой, изучать болезни. Так же как и в любом симуляторе необходимо следить за экономической составляющей. Ну, и, в конце концов, игра просто очень красивая: приятно смотреть на животных и то, чем они занимаются.
Posted November 26, 2019.
В данном своём виде WWE 2k20 полностью неиграбельный продукт. Постоянные вылеты при создании персонажа, да и вообще после любого матча, я уж не говорю про графические баги (например ноги проваливаются сквозь обувь, для игры за 2 к это вообще ненормально, как будто её вообще не тестили). Я всё понимаю, разработчиков подгоняют выпускать каждый год продукт в определенный срок, но блин, движок ведь тот же, что и в прошлых 5 частях, как можно совершать каждый год одни и те же ошибки я не понимаю. То ли разработчиков каждый раз новых нанимают, то ли старым память стирают и они учатся программировать с нуля.
Posted October 26, 2019.
Отличная игра. Очень похожа на старенький Theme Hospital. Разработчики многое взяли от неё, но и добавили кое что от себя. Плюс отмечу годный юмор.
Posted June 29, 2019.
Ставь лукас, если пишешь этот обзор ради значка))
Posted November 22, 2017.
Просто поддержу одного из самых крутых разработчиков. Игра просто великолепна, такое количества возможностей ещё нужно поискать у других игр. Отличный юмор, огромная вариативность, настоящая ролевая игра. И это в 2018-м году, когда в год выходят так мало полноценных наследников этого жанра. Грешно пропускать.
Posted September 15, 2017. Last edited November 24, 2018.
Даже спустя такое количество времени после выхода, Bulletstorm как и при первом запуске даёт прикурить многим современным шутерам. Куча юмора, ГГ постоянно юморит и бухает при любом удобном случае, экшен тут такой что просто срывает крышу, особенно запоминается побег от огромного колеса. В общем, я думал, что после этой игры попрут безбашенные шутеры в таком духе, но почему-то народу он показался чересчур сложным и поэтому продолжения скорее всего не видать, да и что-нибдуь в таком духе отыскать сложно, а то и вообще невозможно. Крайне советую всем любителям мяса и крутых диалогов.

10 из 10 пинков гравиботинком
Posted November 23, 2016.
Редко встретишь такие игры, где все проработано до мелочей. Ведьмак один из таких примеров. Геральт - главный персонаж, он же охотник на чудовищ, просто мегахаризматичный. Все его поступки, все варианты ответов, которые игрок выбирает во всей игре проработаны очень круто. В общем сюжет, диалоги, и все остальные составляющие этой игры сделаны профессионалами. Да, и здесь просто Опупительная графика
Posted February 20, 2013. Last edited December 13, 2013.