Recent reviews by Nya, Death!

Posted November 23, 2023.
Всё ещё играбельна
Posted June 29, 2019.
Прошел на плохую концовку с Леной...вскрылся...
Posted November 22, 2018.
Хоспаде это круче нежели angry birds, только надо гадить прохожиш и машины. Для разнообразия просто необходимо сделать скилл с названием "ULTRA SUPER MEGA ♥♥♥♥" который имеет большую область поражения(?) чем обычная какаха, а нажиматься он должен так же "пробелом", НО ударом кулака чтобы чувствовалось мощь, а еще скилл "ОТРЯД САМОУБИЙЦ" - толпа голубей по приказу выдвигается и засоряет всю область на экране.
Такие идеи, Кодзима завидует просто...
Posted August 7, 2016.
Зашел, начал клацать по всем объектам, ничего не понял, пострелял глазом, все еще ничего не понял, вышел, через время повторил.
10 чудных квестов из 10
ЗЫ возможно я туп, возможно игра слишком умная, хмм
Posted June 25, 2016.
Замечательная замена траты нервов, если нету Темные Души(души - это не глагол) или же денег на них. Чем примечательная игра, так это своей пиксельной графикой и смеными локаций, что не может не радовать, прекрасное музыкальное сопровождение. Иииии самое главное - смена и открытие персонажей, ведь это придает еще большего разнообразия в игру и не так быстро надоедает
ЗЫ хотелось бы увидеть полное восстановление ХП и выносливости при получении уровня, полагаю это очень приятный бонус :D
Posted June 6, 2016.
Dungeon Escape - это приятный 2D платформер. Dungeon Escape - это монетки, которые ты собираешь, ради того что бы быть похожим на Марио. Dungeon Escape - это легкие первых 5 уровней, пройдя которые думаешь что эта игра не такая уж и хардкорная. Dungeon Escape - это получасовое-часовое прохождение уровня, в начале которого ты говорил сам себе "оо, а этот с первого раза пройду". Dungeon Escape - ЭТО УБИТЫЕ НЕРВЫ (У МЕНЯ В DOTA2 СТОЛЬКО НЕРВОВ НЕ УХОДИТ, КАК НА ПРОХОЖДЕНИЕ ОДНОГО УРОВНЯ). Dungeon Escape - это "ДА ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥, КАК???!!! Я ВЕДЬ ДАЖЕ НЕ ПРИКОСНУЛСЯ К ЭТОМУ ЗЛОЕБУЧЕМУ ШИПУ!".
Итог:
+графика, ведь минимализм правит миром;
+музыкальное сопровождение;
+настоящий хардкор
Posted May 28, 2016.
Игра довольно таки годная, учитывая что она находится в раннем доступе. Первое что хотелось бы отметить, так это схожесть с майнкрафтом, нет, ничего плохого в этом нет, ведь фанатам может понравится смена обстановки, вида на от третьего лица, крафта и прочего. Так же из плюсов стоит отметить пиксельную 2D графику, так как являюсь ярым фанатом (а не потому что комп не тянет ваши графонистые игры). Из минусов заметил следующее:
- из-за дождя, лично у меня проседает фпс до 20, нет, я не включал шейдеры для дождя;
- уж слишком сложная система крафта, следует упростить или же сделать детальный туториал в начале;
- после получаса игры, она зависла и выбила, не знаю с чем может быть связано, надеюсь был единичный случай.
Смотря на эти не значительные минусы, этот сурвайвл может быть отличным релаксным залипаловым по вечерам, когда ты уставший пришел домой и не хочешь сильно напрягаться.
Личные предложения:
- в туториале/самой игре написать "для того что бы стрелять из лука, необходимо ЗАЖАТЬ ЛКМ", а то я не сразу додумался до такого или же все таки была подсказка и я ее не увидел :rufussmile: ;
- слегка приукрасить интерфейс, а то смотрится как то слишком по простому, что ли;
- изменить управление кораблем, добавив кнопку "вперед" W, ведь что бы лететь вперед необходимо нажимать одновременно влево и вправо, просто извращенство XD
Итог: 7 забивающих до смерти кабанов из 10
ЗЫ да, на меня напала стая кабанов и забила
Posted May 20, 2016.

A developer has responded on May 20, 2016 @ 7:58am (view response)
Игру увидел каким то случайным образом с месяц-два назад, в этом ваше вконтактике, первое что попалось в глаза и захватило меня - пиксельная графика, уж ярый фанат соре. С тех пор следил за апдейтами/инновациями/улучшениями и ближайшими планами разработчиков. Сказать честно, то она меня поразила, первым дело 2D видом, к тому же развивать свое поселение(село) способом которым понравится именно тебе, то ли быть поселением мирным и с кучей картохи и платить дань какому то королю, то ли КРОШИТЬ НЕВЕРНЫХ, КОТОРЫЕ ОСМЕЛИЛИСЬ НАПАСТЬ НА ТЕБЯ ТАКОГО КРУТОГО В ЧЕРНОМ КОСТЮМЧИКЕ, ДА ЕЩЕ НА ЛОШАДИ. Это довольно таки интересная идея, к тому же есть приятные особенности этакой "прокачки", которые дают определенные бусты.
О плюсах игры можно говорить долго, но я хотел бы отметить самые яркие:
+графика(КАК НЕОЖИДАННО);
+музыкальное сопровождение;
+сама идея игры.
Есть конечно и минусы, ведь куда без них, но к счастью их не так и много:
-сохранение(уж слишком долго идет се процесс);
-мини-карта(как по мне, то надо вывести ее на постоянное место, а не обращаться к ней, а так же ползунок под ней для более быстрой навигации);
-авто сбор и посадка плантации(бывает бесит когда надо вечно отвлекаться и самому это делать).
Подытожим: игра, не смотря на свой ранний доступ - довольно шикарна, но пару штрихов сделает из нее саму Памелу Андерсон, когда снималась в "Спасатели Малибу".
ЗЫ удачи разрабам с их детищем
Posted April 18, 2016. Last edited April 18, 2016.
Хочу отметить что задумка довольно таки не плохая, то что надо под вечер, просто бегаешь, собираешь вещи и пытаешься выжить. Но, она слишком сырая и необходимо много чего доделать.
Надеюсь разработчики приложат все усилия и сделают из нее конфетку.
PS баг с волком это сильно XD
Posted April 10, 2016.