Recent reviews by The wisdom of the eternal beings

Отличное дополнение: новые механики и интересная история про рыцарей токсичного бога.
Posted October 11, 2022.
Отличная игра. В одной из топовых рецензий указали на большое количество тайников и загадок. Хотя в начале игра действительно похожа на симулятор ломания бочек. Но когда открываешь дерево прогресса, то понимаешь, что все куда интереснее) п.с. игра только вышла, не судите строго
Posted November 19, 2021.
Интересная игра, очень необычный симулятор альпиниста. Очень поразила карта: сначала видишь маленький участок и думаешь, что это все, а потом крутишь мышкой и *Бац - и вершина расположена, черт возьми, очень не близко!) Механика такая: по мере подъема на вершину качаем свой уровень, после на выбор дается три таланта и так каждый раз. На прохождения влияют погода, предметы и принятые Вами решения. Так что могу сказать, что опыт был интересным, механики новые, сюжета тут нет и стоит приготовить Google переводчик, потому что игра полностью на английском, хотя знание его тут не критично. Желаю удачи, встретимся на вершине!
Posted May 7, 2021.
Нестареющая классика
Posted October 17, 2018.
Хорошая короткометражка
Posted February 25, 2018.
лучшая пошаговая стратегия
Posted November 23, 2016.
Атмосфера. Игра потрясает своей атмосферой. Леса Северной Канады, в которые нельзя не влюбиться. Природа здесь превыше всего. Стоишь на площадке и любуешься видом на Загадочное озеро. Вот уже и солнце садится, скоро похолодает.. Это уже на втором месте здесь стоит выживание, когда на высоком уровне сложности в -25 бежишь до домика лесника в одном термобелье, неся в рюкзаке питательный корм для собак, оббегая волков, несущихся за тобой по пятам. Мало патронов, еды и одежды, агрессивные хищники и пугливые травоядные, скоропортящееся мясо (О господи, где мой холодильник?!) крайне низкие температуры с метелями и туманами - реализма тут предостаточно. Игра затягивает, она не на 3-4 часа, этим людям нужно было переключить уровень сложности с легкого повыше. В игру обещают добавить историю (кампанию), уже есть пара коротких испытаний. Но и без этого можно отлично играть. Мне кажется, что в режиме выживания играть интереснее. Вы сам себе капитан, да и игра - песочница. Но не строительная, если Вы не строитель и не народный умелец, то в суровых диких условиях ничего особо не построите (опять реалистичность). Но вот сделать пару предметов на верстаке точно сможете, особенно приятно сшить медвежий спальник, после стольких переживаний и испытаний, связанных с охотой на медведей. Если Вы сколь угодно мало неравнодушны к атмосфере и выживанию, то раздумывать не имеет смысла - просто берите. Остается только пожелать счастливой игры и всяческих успехов.)
Posted June 2, 2016. Last edited June 2, 2016.