Recent reviews by Deq 北方倾盆大雨

Купил игру на распродаже, очень уж скриншоты понравились,графон, вторая мировая, вобщем игра показалось интересной. Но как только я начал играть, понял что в игре кроме как графона и красивого оформления интерфейса, больше ничего положительного. Ужасно скучная и примитивная история о каком то пистеле - партизане , вся суть игры заключается в маленьких миссиях, которые заключаются ,пойди туда, забери то, пойди сюда ,зачисти это и т.д. все ролики в игре вобще в разрешении 240p, от них чуть ли кровь из глаз не полилась. В итоге могу сказать что игра не стоит своих денег и сюжет ниочем и ролики ужасные, и миссии примитивные, по 10 бальной шкале я бы дал 2\10 и то только за графон и оформление интерфейса)
Posted December 2, 2015.
Игра очень интересна на первый взгляд,но быстро надоедает,т.к. слишком мало карт\режимов. Скины все за донат,так что даже тут себя не побалуешь хоть каким то разнообразием,а так в целом графика и идея очень хорошая,подойдет любителям аниме ;)
Posted April 25, 2014.
Офигенная игра,лучшая в жанре survival ,огромная карта 230х230 кв. км, множество городов,поселков и других построек, очень проработана система поддержания жизнеспособности человека. Но по скольку игра в ранней альфе,то есть 3 больших недостатка: Падение ФПС, Зомби бегают сквозь стены, и остутствие техники. Я думаю что в скорем времени это все решиться и тем более скоро игра начнет дорожать,так что я даю этой игре "Да" и рекомендую ее всем,даже тем кто не знаком с играми подобного жанра!
Posted February 8, 2014. Last edited February 13, 2014.
Самый лучший файтинг для любителей вселенной DC !
Posted January 8, 2014.
Приятная, не напрягающая игра.
Posted July 19, 2013.
Серию cs испортили , но иногда интересно поиграть в нее с друзьями
Posted July 19, 2013. Last edited December 9, 2014.