Posted: Jun 25, 2019 @ 11:55pm

Машинисты плакали, обжигались, но продолжали подкидывать уголь в топку.

Атмосфера есть, но не до конца раскрыта.

Нажав кнопку играть, мы прыгаем на карту США времен гражданской войны. Города попеременно отходят то к югу, то к северу и вам сами решать кому вы симпатизируете и с кем будете поддерживать репутации. К сожалению, как-то повлиять на становления США мы не в силах, поэтому пропускаем эту часть.

Семья — это Корысть.

Сюжет игры вертеться вокруг вас — альтруиста-наследника, восставшему против алчного магната, не становящегося не перед чем, даже перед человеческими жертвами. Как этому помешать? Собрать контрольный пакет акций и не дать ему осуществить задуманное. Основной способ получения процентов ценных бумаг — потерянные родственники. И им всегда что-то нужно, просто так акции вам не получить, только после задания, которые к сожалению оригинальностью не блещут.

Собери свой паровозик по вагонам.

Придраться можно, но не будем. Все машины изначально не доступны. Поезда открываются со временем, как и вагоны для них: пассажирские, грузовые, предназначение для битв. Для вагонов и поездов можно покупать апгрейды, они для всех и всего одинаковы.

Экономика — деньги текут рекой! Хочешь узнать, как? Тогда…

…просто положи их на счет в банке, и получи огромные дивиденды. К средине основной компании я забил на выполнение поручений по развозке, деньги клерку, а через полтора месяца профит. С ценообразованием и где куда выгоднее возить, даже не возникло желания разбираться, хотя есть даже функция подписки на газеты, которая постоянно информирует о скачках и падениях цен. До сбора первой ощутимой суммы для вложения в банке только поручения, в сто раз выгоднее.

Дикий запад? - Дикая страна!

Готовьтесь к войне. К вам все и всюду будут приставать, а не нравиться воевать — плати! Но воевать мне нравилось(поначалу), а потом это стало такой же нудной повинностью, как и все остальное подай-принеси.

Ролевые Элементы.

Наша партия защитников поезда получает опыт за все подряд: убийства, доставку грузов и т.д Взяв уровень можем прокачать один из перков, из экипировки завезено: оружие дальнобойное и ближнее, а также бутылки и гранаты на пояс.
Задумка у игры не плохая, с первого взгляда отличный микс, но все очень скучно и однообразно.
Пару слов про DLC, нет, ещё раз нет! Возим товары в город стройки как безумный. Порой казалось кликер разнообразнее.

Только для тех, кто спит в кроватке паровозика, и у кого прямо сейчас стучат колеса по пластмассовой дороге, расположенной на полу.

Zoreslav Nov 10, 2019 @ 10:33pm
Dron,именно так.
Dron Nov 10, 2019 @ 7:21pm
мыши плакали но продолжали есть кактус