Recent reviews by Zew.

ARMA 3 but free.
Posted October 30, 2020.
Пожалуй, лучший кликер на сей день.

Есть весь набор положительных качеств, которые мы ждём от кликера: игра аддиктивна, проста, играет сама себя и не требует слишком много времени в день для вашего комфортного прогресса внутри неё. Прогресс синхронизируется на всех ваших девайсах, при желании можно играть из браузера и само собой в Стим.

Почему же тогда "лучший кликер"? Да потому, что помимо вышеперечисленного в игре есть одна ключевая особенность, а именно - формации. От того, как вы будете располагать своих персонажей (и каких именно - их более 50 для 23 слотов), реально зависит ваш прогресс. Добавьте сюда разнообразные тематические задания (например, надо сопроводить Троянского Коня до конца 450 уровня, при этом конина не только занимает место, в вашей формации, но и даёт какие-то баффы или дебаффы) для уровней и получите весьма неплохое вкрапление тактики.
И именно это, а также частые обновления, ивенты приверно раз в две недели и постоянная поддержка игры от разработчиков, делает этот кликер реально топовым.

А ещё здесь есть место для челленджа - некоторые задания (и ачивки к ним привязанные) это ещё та заноза в жо =)

И напоследок. Да, игра уже как год бороздит просторы мобильных деавайсов, но ещё не релиз. Нет, не сырая, а весьма играбельная. Да, есть донат. Местами донатерские вещи дают преимущество (не все йогурты одинаково полезны - некоторые персонажи ситуативны, а некоторые абилки - хлам), но да, можно играть без него и вообще не чувствовать себя ушлёпком. Лично я донатил не столько ради выгоды в игре, сколько с целью отблагодарить разработчиков, т.к. игра мне реально понравилась. Да и то спустя несколько сот часов (наборы из стим не самые сочные - гораздо вкуснее урвать что-то с ивента).
И да, скоро введут возможность крафта предметов и любой желающий сможет без особого задротства получить себе всё тоже самое, что кто-то за денюжку.

Крайне рекомендую всем тем, кто хотел найти себе игрушку-филлер, чтобы убить за ней время ожидания чего либо (например, таймер закрытия портала в Diablo 3 или многочисленные загрузочные экраны современных ААА творений).
Posted October 30, 2020.
Навсегда в моём сердечке...
Я БЕГУ!
- СКОЛЬКО ТЕБЕ ЕЩЁ?!
- 37км
- ТЫ ♥♥♥♥******!?
Posted October 30, 2020.
Игра мне действительно нравится, точнее нравилась. Увы, баланс в этой игре и некоторые иные изменения игру превратили в убей голиафа.
Во-первых вышеназванный баланс. Они решили, раз ППД-40 и ППШ-41 обладают огромным боезапасом, относительно "аналогичных" запомните это слово, пистолетов-пулемётов, то давайте сделаем урон от них ничтожным, чтобы игроки перестали его использовать, либо бегали с трофеями.
По-поводу трофеев. Это мне очень нравилось. Ты можешь не просто бегать с оружием врага, но ещё и прокачать навык так, что потом ты сможешь трофейное оружие официально иметь у себя в инвентаре, как и технику, как и многое другое. Это даже не перечет истории. И в игре много подобных моментов, которые заставляют ахнуть и сказать "EA, почему ваша игра не такая крутая, как у этой маленькой студии?"
Но тут берутся ещё одна ассоциация с Battlefield и Ea туда же и это донат.
Во-вторых, отсюда и ещё пару проблем баланса. Танки, простите, но как мне качаться на своём Т-26 или, в лучшем случае Т-50 против Пантер и Королевских Тигров? Тебя на таких танках спокойно кидает против подобного. И да, Иосиф Сталин может подтвердить достоверность подобного, Су-76М был под Берлином, но все ровно не приятно, что кто-то купил за золото нашивку, чтобы потом опять за золото купить Пантеру, а ты качайся на своей амфибии.
Далее, помните я говорил про "Аналогичность"? Так вот, мне не понравилось, как они поступили с вооружением. Винтовка Мосина, Kar96k, Greenfield идентичны, нет разницы с чего стрелять. Если противотанковое довольно разное у наций, то винтовки, пистолеты, особенно начальные, некоторые другие орудия чуть ли не одинаковы. С техникой похожая ситуация, они берут +- похожую, в добавок настройки подкручивают так, чтобы ты не видел разницы, но при этом все жалуются, что немцам больше всего накручивают, хотя выходит, что баланс где-то есть, где не должен, а где должен его нет.
Я уже не говорю про то, что они сделали с ролью генерал, но это про это уже говорили старики.
Понравилось, что после года, как я не заходил в игру, мне дали всех, кроме генерала, видов солдат, раньше их всех за дико большие наценки надо было покупать, а копить в этой игре не просто, платят за время проведенное в бою, так ещё и за ремонт техники и уход за оружием надо платить.
Posted October 30, 2020.
За 1,103 часа ничего не понял!)
Posted October 30, 2020.
Игра уже сырая,но были времена когда ты с друзьями бежал от Красностава до Электро и ты реально боялся за свою шкуру не от людей а от зомбированых.Хоть игра была расчитана как PvP но люди собирались в отряды и это черт-возьми было круто жаль что в нынешнем DayZ нету такого(
Posted October 30, 2020.
Довольно здоровский кликер - классная идея с оружием и хорошая её реализация, приятная и сбалансированная прокачка, интересный пост-рестарт игровой процесс, из-за чего игра может затянуть на долго, спокойная музычка на фоне с приемлемым звуковым оформлением.

Единственная проблема, лично для меня, - блюр. Всё пересвеченно, но это не сильно раздражает.

В остальном же - игра прикольная. Думаю, как халявному кликеру ей имеет место быть в Steam.
Игрушку вполне себе стоит опробовать.
ОПУБЛИКОВАНО: 30 СЕНТЯБРЯ
Это шикарно!
Когда начал проходить portal я вообще не рассчитывал на какой-либо сюжет. А тут просто изумительное повествование, юмор, музыка и т.д.
12 ужасных людей / 10
Posted October 30, 2020.
Давным-давно: вышла (Left 4 Dead), 2008 год, первая игра кооператива, шутер, истребление зомби на харде играть топ...
Локации/ Боссы ( ведьма, танк, лизун который тянет та моя бывшая пузатая которая взрывается от пули)...
Я игру советую, не буду писать о недостатках бо сильно глупо писать про них та это всего 2008 год, та в этом году мало нормальных игр было...!
Играйте в свое удовольствие, истребляйте зомби та главное не болейте и хороших вам игр!