Recent reviews by Zephyrka

kek
Posted December 1, 2021.
Обзор на игру Don't Starve Together
Posted November 21, 2018.
Высокоинтелектуальная игра!
+ графика на высоте
+ прорисовка скилов на высоте
+ тимметы ниже тебя никого нету
- нету
Posted November 10, 2017.
Хотела поиграть за других персонажей, купила, не пожалела, доволена как енотик! Всем советую!
Posted October 14, 2017.
На скорости 450 км/ч догнал, оштрафовал, перегнал, и ушёл в точку мент!
Ps: пахнет need for speed'ом
Posted October 12, 2017.
Здравствуйте, сейчас я расскажу вам одну историю. Наверно, у вас есть вопрос, кто я такой? Я обычный человек который взял кредит в банке Kick под 40%. Почему так много процентов? Выхода не было, я бывший зек и не мог взять кредит в обычном стандартном банке, русский менталитет не позволяет. Пришлось на скорую руку взять кредит, хотел телевизор. Сидел за воровство больше туда не хочется, поэтому, плохо лежащее, больше, не беру. Платил исправно каждый месяц, всё было в порядке и не что не предвещало беды.
Как то раз сидел смотрел свой новый телевизор, ни о чём не думал, просто смотрел, но тут звонок в дверь. Я ни кого не ждал сегодня, посмотрел в глазок, там лысый мужик в наколках, ну я подумал что это с зоны пришёл может кто, открыл дверь. Вдруг этот дрищ татуировоный меня пенком из хаты выпнул. Я ничего не понял, начал орать на него оказывается я забыл заплатить за нынешний месяц и стоило пинать из за этого? Но я после зоны стал порядочным и как культурный человек подарил ему молоток заплатив при этом за месяц. Обидно конечно но что поделаешь... с каждым может случиться.
Я к чему всё это вёл то. Платите по своим долгам вовремя, а то случиться же такое.
Posted August 24, 2017. Last edited August 24, 2017.
Я был обычным студентом ботанического института. Факультет выращивание и надзор за нестандартными расстениями. Учился не сказать что хорошо, но для себя отлично. Не много у нас было студентов, и не со всеми у меня ладилось, но с парой студенток я хорошо общался. Мы ходили по разным выставкам, постили фотки, посещали различные заведения и нам было, очень, весело проводить время вместе.Аня и Оля не знавшие усталости, мне было приятно, что они водятся со мной.
Как то раз на паре биологии зашёл к нам ректор нашего института и говорит " Наш институт подписал договор с Космэнергпромгазнефтьфирм корпорейшн, и в нем указано, что желающие студенты могут попробовать себя в роли космонавта ботаника и с хихиканьем ушёл". В детстве у меня была мечта стать космонавтом и я не долго думаю решил попробовать. Прийдя в Звездный городок так, кажется, назывался подготовительный центр космонавтов, я увидел много разнообразных прикольных штук, разнообразные качели карусели как я их называл. Подойдя к главному по подготовке космонавтов я сказал что я готов быть космонавтом ботаником. Он посмотрел на меня осмотрел меня со стороны и сказал: "Чтобы попасть в ряды космонавтов тебе нужно сдать достаточное колличество физических зачётов, пройти достаточное колличество врачей и только потом мы посмотрим годишься ли ты в космонавты". С физической культурой у меня было плохо дело, ведь, шестикубиковый прес я прятал под слоем небольшого жирка. Тут я подумал, что же мне делать? Решил позвать своих подруг прогуляться по парку.
Прийдя в парк я решил не сообщать новость, что я хочу попробовать себя в роли космонавта, но Аня рассказала Оле что была в подготовительном центре космонавтов, говорила как там классно и звала её с собой. Но Оля рассказывала о своих планах и что в её планы космос вообще не входит т.к. боится высоты. Тут вмешался я и сказал Аня помоги мне пройти все тесты и физ. подготовку, и мы полетим вместе будет очень классно представь мы с тобой на космическом корабле выполняем лабораторную работу по ботанике в космосе. Не долго думая Аня согласилась мне помочь.
Каждое утро Аня будила меня на пробежку потом мы ходили с ней в различные залы играли в волейбол, так она поставила меня на ноги и вместо жирка у меня появился маленький четырёхкубиковый прессок, но вот подошло время сдавать квалификационные экзамены в центре космической подготовки. Я очень волновался перед сдачей. Сев в кабинет нам выдали тесты я готовился ночами на пролёт к этим тестам поэтому проблемм у меня не было, а вот у Ани с тестом не пошло она смотрел на меня расстроиными глазами. В её глазах я увидел просьбу о помощи поэтому я написал тест за неё, ни кто не заметил что мы сдали почти одинаковые тесты, только потом нам объяснили что тесты это не самое главное, главное это физ подготовка. Экзамены сданы! Нас выделили среди самых лучших и сказали готовы ли мы полететь в космос уже на следующей неделе по новому проэкту "Развитие земных видов расстений возле марса в космических условий" Это месечная программа. Мы в один голос ответили,"Да"
Вот такая вот не большая история о том как я оказался со своей подругой в космолёте, мы здесь уже 2 недели. Растения растут тут очень быстро. Очень итереснейшее путешествие.
Через несколько лет мы с Анютой поженились. Жизнь у нас была, как и у любой семьи ссоры, скандалы, тоже были. Как то раз нас опять по заданию капитана отправили на этот же корабль и мы в ссоре полетели туда, я около недели не мог ничего делать решил поэксперементировать в solariume повыращивать различные сообщения. вырастив огромное расстение я подумал, что нужно заканчивать этот скандал и покончить жизнь самоубийством, залез на самую верхушку выращенного мной растения и прыгнул в открытый космос. Но у меня не получилось. Меня поймали инопланетяне недалеко от нашего корабля. Так Аня больше меня не видела, а я сижу в UFO Mcdonald's ем еду инопланетян и думаю правильно ли я поступил!
Posted August 6, 2017. Last edited August 6, 2017.
Играл с другом, качались,веселились! Докачал его до 10 levela, и тут после миссии прилетает ему бан. Я сначала ему не поверил, поугорал, потом скинув скрин мне ржал как птеродактиль над ним, поволялся под столом, раздраконил его по полной. Прошло где то 15 минут пока я проржался кикнуло за бездействие, перезахожу БАН!!!! ВОТА ФАК МАЗА ФАК? Чёт теперь не смешно! !!
Posted February 18, 2017. Last edited December 27, 2019.
Игра для геев, но мне понравилась...
Posted November 23, 2016. Last edited October 10, 2017.
лол!
Posted January 18, 2015. Last edited February 2, 2015.