Recent reviews by ★ Yarik133 ★

< 1  2  3 ... 8 >
Народ стима
Как там dying light 2 новенький свежайший,ну знаете типа игра айс так зашла народу после анонса,так а эта игра 2005 года.Вот кто впервые играет в эту игру у того душа сразу понимает,это хорошая игра,эту игру делала замечательная по тем временам,которая шокировала своими проектами,да та самая часть quake которая завоевала награды как лучший экшен 2005 года. Да,сюжет храмает логикой после 2-рой части как Макрона убили (а на самом деле нет) и т.д.
Самое главное в quake это его экшен,он более сделан эпичней чем Doom 3 в те времена.
Поэтому ребята и девчата,рекомендую ознакомиться с классикой Quake IV да и не только его это может быть и The scrolls Morrovid III и Quake I II III Fallout I II и так далее. Цена не кусается а на скидках всего 150 рублей.
Posted February 7, 2022.
Вайска гташка,а миссия с вертолетиком помните хах. Кто вспомнил эти миссии вы уже в киперпанки свои,ну ладно.
Говорить про вайску сюжет,геймплей,физика и прочее написали и снимали ещё до меня,не,я лучше расскажу как рокстары типично прои6ались когда портировали эту водяру в стим,одним слова "")оптимизация(""
Спросите,че я так выделил оптимизицию,её тупа нету ниxepa.Я понимаю,старые игры иногда подвисают на своременых мощных ртксы хертексы,но мля,xyль когда я скачал с торента вайску она у меня шла отлично без крашей и прочего.
Когда купил в стиме,сразу вопросы несколько:где русская локализация?где широкоформатный экран?как убрать инверсию по оси y?где это все? не иди сам качай,играй в рандом что игра то крашнется то вывелется. Почему например тот же халф лайф 1,игра совсем другого жанра и разработчика,но почему,она оптимизирвона и на лицензию и пиратку,и на старые компогробовщики и на современые отлично. Делайте выводы сами,если нужен норм репак советую с thelastgame скачать от xtaba.
Posted August 28, 2021.
Висит на заставке мб после патча
Posted July 3, 2021. Last edited July 3, 2021.
Ну чтож зомби месители,чет уже танка е__ть в L4d2 забало уже да, вот тебе и хардкор
Игру я поиграл таки ли хотелось бы поделиться чувствами игры. No More можно описать как лефта только здесь хардкор,есть заражения от зомби кровотечения и тд,короче реластичней лефты,не бегают так быстро зомбаки но они жесткие,тебя укусят и помогут ток таблетосы. Игре предираться не стоит че она и так бесплатная а мы ещё п__деть чет будем,мы евреи чтоль а. Минусом могу назвать что нельзя создать сервак и сразу найти,у вас н__я не выйдет,если и свой сервак с братанами побегать то го в хамачи сеть создавай и играете. Разраба можно поддержать купив саунтрек за двести и пусть довольны вы останетесь. Крч если тебе ничего заняться а лефта наскучила качай и играйся,пт экономь ок?
Posted June 12, 2021.
Наши самые первые ограбления начались да ещё в 2к11
Те самые любимые 4 персонажа Даллас Вулф Хокстон и Чейнс приветствовали нас в 1 части (во второй конечно число их прибавилось в разы) В игре присутствуют 10 миссий 2 из которых платные (Подделка и Под прикрытием) которые вы можете приобрести Wolfpack DLC рекомендую к покупке. Если сравнивать первую и вторую часть то конечно разницы большие, там больше и ограблений и персонажей и онлайн обширный P.S Эти ограбления есть и во второй части зайдите во вкладку классика. В целом к покупке рекомендую,как и dlc. Онлайн здесь живой всех живых об этом не беспокойтесь, с друзьями самое то погонять вечерком :)
Originally posted by Yarik133:
Самая красивая часть пейдея
Posted May 11, 2021.
Да здраствуют бандиты Лос Сантоса
Привет привет с 90х,эх сколько времени было потрачено в детстве окгда она вышла в 2004 годах,это чудесно великолепно.О да компьютеры ели тащили на разрешении 800х600 а не ваши 4к и 8к мониторы,тогда 640х800 считались адекватными,не то что сейчас
Ладно ближе к делу
Суть дела и темы базара
Я про сюжет про геймплей про физику не буду рассказывать,за меня это давно сделали,лучше расскажу как с ней я провел время еб_н_тства.Вот именно,тут такая дергня была сразу.Когда я приобрел это чудо конечно же запускаю и вижу что игра на английском,но по__й как то на английском да и разрешение не больше 640х800.Хорошо я забил на это дело и начал новую игру МИША ТАМ ПЛАВАЛ ага сейчас,прекращена работа программы GTASAN.EXE. Ну хорошо снова я запустил и снова такая же е_ня. "Хорошо" подумал я и давай открывать яндекс в поиске проблем на эту тему.Пока я искал нашел парочку патчей,а именно фикс на разрешение экрана хотя-бы поставить full hd и добровольский русификатор ну и патч чтоб предотвратить краш игры во время новой игры. Все установил начинаю новую игру и омахалай омахалай я вошел в игру,сажусь на велосипед верчу мышкой и алла я в бар, не работает мышка,как же ♥♥♥♥♥♥♥♥ так?Пошел в настройки отключить инверсацию по оси вертикальной повырубил тоже ничего.Ну бл_ть в п_зде к_нчал это все и забросил.Потом появилось острое желание сыграть в неё спустя где-то 8 дней с момента этой по_ботой.Зашел в яндекс скачал этот фикс,а там нужен был cleo 4. Я и его установил зашел с ним игру и х_-ня вылетает игра с ним,восстановление файлов делаю все такое опять вхожу и скачиваю,такая же ху_ня.Потом обратившись знакомому к знакомому я ему рассказал что к чему и спустя 2 дня я получил эту ссылку с нормальным и главное рабочим cleo 4.И потом махалай установив фикс я запускаю игру и все теперь корректно работает,я полностью по ручному оптимизировал Grand Theft Auto San Andreas и она готова к работе,но вот играть в неё отпало с таким гемороем в попе это мое почтение. Вот спасибо разработчикам вообще прям от души засунули сухое отвратную оптимизацию так и осталось сухим и это добро просят 500 рублей да 7 баксов за такую поботу? И вывод очередной,скачивайте пиратку и ломитесь там,в steam версии даже нету каких либо достижений чтобы хоть смысл игры был и 1 метка "Для одного игрока".А по поводу вирусов мн говорят люди " Ой вирусы в пиратках и модах лучше лицензия ой ей " ребята покупайте да такое г_но сухое на палочке и посмотрим как у вас рожи будут с еб_нием этого дерьма рокстаров
Posted May 8, 2021. Last edited May 8, 2021.
Вылетает при загрузке новой игры то с ошибкой n3dt start.exe то с smaes2 starter.exe.Писал им на почту 0 ответа,в стиме писал порекомендовали почистить переустановить ага бл№ть щас ничего не работало.Так что поддержка такое себе и поиграл за*бись -700р
Posted March 14, 2021.

A developer has responded on Mar 14, 2021 @ 10:43pm (view response)
Ну что-же у нас тут программа для обработки видео хм..

Я бы так задал вопрос разработчикам данной программы потому что ну что-то с этим продуктом не так кажется.Короче харе базарить с плюсов начнем:
1 Отличный интерфейс,все под рукой есть даже какие-то переходы и музыка если не удается найти
2 Простота в использовании даже любой человек может сделать в пару кликов видео и сразу залить на ютуб
3 Я бы не сказал что плюс,но цена немного порадовала несчастных 200 рублей
Разобрались с плюсиками,но есть и минусы и тут довольно не просто
Во-первых программа не позволяет монтировать в таких разрешениях как 2K или 4K программа будет зависать и вылетать и весь проект как говорится улетит в трубу.Могут сказать у вас слабый компьютер.Ребят i5 7500 с озу 12гб вполне хватает но не для этой программе
Во-вторых программа плохо работает при большем длине видео начиная 20 минуты уже видны лаги при работе.
В-третьих функционал очень мал,а большую часть функционала платная и то эти якобы эффекты ну вообще ни о чем, в интернете можно найти и то лучше футаж эффект,но ихнее брать такое не стоит
В-четвертых оптимизация программы.При обработке видео у меня процессор был нагружен на 89% чуть ли не на 95%,это при том видео было всего-то в 6 минут.В том же Adobe Effects у меня потребляет такое-же видео максимум 50%,но она значительно лучше чем эта от Movavi Software.
Ещё хочу отметить да есть наличие конвертера такой для пиратачек пойдет на ура
Вывод. Если вы хотите начинающий пользователь уметь монтировать видео начинать,то программа возможна будет вам полезна.А если вы как я умеете работать в Adobe или Vegas то толку от этой программы.Как по мне Movavi Video Suite на уровне Windows Movie Maker только с расширенным немного интерфейсом и ценой 2 рублика.
Posted February 28, 2021. Last edited February 28, 2021.

A developer has responded on Mar 1, 2021 @ 12:24am (view response)
Тут добавить ничего.Все мы знаем игру эту прекрасную про симулятор жизни.Говорят все ой бл___ 50 кусков за длс ой бл п_зда какая боже мой.Друзья и дамы знали ли вы или нет есть же штука длс анлокер руководство вам в помощь моё https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2446574783 все харе нагонять на длс
Posted February 18, 2021. Last edited April 19, 2021.
Ребята а вы тоже ходили на лего фильм в 2014 году так ведь?
Я думаю каждый из нас ходил на этот удивительный фильм,а также шедеврательную игру
Сюжет
Сюжет игры складывается как в фильме с нашим строителем Эмметом и его разношёрстной группой повстанцев в героический поход против злодея Лорда Бизнеса.Конечно без трудностей не обошлось.Попадаем в разные миры ищем нашего лорда и побеждаем в его вратах.Правда эммет не был героем и не был готов к сражениям,но его подруга Люся его и научила)
Геймплей и атмосфера
Геймплей очень мне даже понравился,в целом есть к чему придраться допустим к покачке иногда камеры и другому,ну а так в целом хорошо.Атмосфера просто поражает,особенно музыка когда собираешь 100к ну эти забыл,полоску и кусочек музыки Everything is awesome!Иногда даже из-за этой музыки и собирал.Все сделано так с юмором,что для детей настоящая фантастика,тк любят разный юмор.
Вывод таков.Игру можете брать спокойно и обязательно думаю для коллекционеров,здесь вы можете почувствовать себя строителем Эмметом!)
P.S Вот можете послушать everything is awesome тут:
Posted December 21, 2020. Last edited December 21, 2020.
< 1  2  3 ... 8 >