Recent reviews by SoFeLiT

Отличная игра!
Posted November 25, 2016. Last edited November 25, 2016.
О этот чудный, водный мир

После 10 часов игры в SOMA и получения всех достижений, перепроходить игру, дабы изменить свои действия и узнать, что же изменится в диалогах (которые на мой взгляд поставлены отлично) нет большого желания. Интересный сюжет и его подача заставляют пройти игру до конца, хотя через пару часов становится скучно от геймплея, ввиду того, что садился играть в хоррор, а получил что-то среднее между outlas и bioshock 2. И так перейдём к сути

плюсы:
+отличный сюжет
+красивая картинка
+Геймплей
+подводный мир

минусы:
-отсутствуют

Подводя итог - Отличная игра которая не будет пугать вас до потери пульса, но и не даст расслабится. Порой сложные головоломки заставят вас попотеть, прежде чем вы пойдёте дальше по качественному сюжету. Проработанный мир, который заставит вас сопереживать ГГ и конечно же неожиданные повороты ждут вас на протяжение всей игры.
Posted September 9, 2016. Last edited September 9, 2016.
Неплохая игра для того, что бы скрасить один вечер. Относительно лёгкие головоломки, хотя присутствуют достаточно интересные и не простые. Игра может показаться на первый взгляд лёгкой, но в режиме хард всё координально меняется.
Плюсы:
+Низкая цена
+Лёгкие достижения (2 балла из 10 от заядлого трофихантера) пару уровней заставят попотеть
+Буквенные картинки достижений, можно что-нибудь придумать для украшения профиля
+Наличие карточек
Минусы:
-Короткая
-Надоедливый саундтрек, он не плохой, но скучный и однообразный

За Малую стоимость мы получаем неплохой платформер-головоломку, которая поможет провести пару часов в релаксе, не заставляя рвать на себе волосы от ненависти к разработчикам. Для заядлых игроманов есть режим Хард, который открывает нам финальноё достижение, так что будьте готовы к трудностям. Этой игре можно сказать ДА, можно поиграть.(づ。◕‿‿◕。)づ Хорошей игры и веселья!
Posted March 16, 2016. Last edited March 16, 2016.
Крайне короткая игра, с самым простым сюжетом. Очень лёгкие 100% достижений (я прошел игру, выбил 100% раньше, чем получил первую карточку) Обычная рисовка, без отличительных черт, НО! Когда я проходил игру, мне было интересно, меня затянула эта игра.
Плюсы:
-наличие карточек
-низкая цена
-лёгкие ачивки (0,3 из 10 по сложности заядлого трофихантера)
-не вызывает рвотного рефлекса при игре
Минусы:
-очень короткая
-без неожиданных поворотов (но с интригующими завязками)
Так что этой игре можно сказать больше ДА, чем НЕТ. Удачных игр и хорошего дня всяк прочитавший!
Posted March 15, 2016.
Простая в плане сюжета, но очень красивая и разнообразная игра завлечёт вас не на один час.
В нашем распоряжение катапульта с волшебными шариками, которые при соединение в 3 и более штук лопаются и дают определённый эффект. Наша задача в каждом уровне победить определённого злодея, и продвинуться дальше, в поисках дороги домой. На первый взгляд может показаться простой копией зумы или люксора (в которые ваш покорный слуга имел удовольствие играть), но это совершенно не так. В нашем распоряжение уровни, без времени с неподвижной цепочкой шаров, мы имеем 2-3 выстрела, после чего ход передаётся врагу и так до тех пор, пока у одного из вас здоровье не упадёт до 0. Так же имеется возможность увеличения уровня шаров, разные мини игры, а так же уровни, где необходимо задействовать смекалку. С каждым новым уровнем сложность растёт, что заставляет думать, а не просто жмякать кнопку мыши.
Плюсы:
-Красивая картинка
-разнообразный геймплей
-добрая история для всей семьи
-отсутствие микротранзакций
-карточки
-простые достижения
-невысокая цена
Минусы
-короткий сюжет

Моё мнение - для таймкиллера игра хороша, можно занять и ребёнка и себя. Хорошей игры и веселья! =^_^=
Posted March 9, 2016.
Короткая, всего 6.3 часов на прохождение игры на 100%. Но эти 6 часов оставили неизгладимое впечатление об игре. Замечательный, добрый сюжет рассказанный о дружбе, выручке и взаимопомощи. Интересные видео-экскурсы в историю людей, живущих в экстримальных условиях заставили меня не отрываясь от экрана провести 6 часов за ПК.
Posted February 27, 2016.
Красивые персонажи, интересная история, персонажи, которые притягивают к себе и заставляют погрузиться в игру снова и снова дабы узнать о них чуточку больше, понять их характер и узреть, как они будут справляться с трудностями. Интересная система боя, крафт и прокачка умений. Море плюсов, но есть и минусы, куда же без них. и так, начнём - баг ,который случился лишь раз, но заставил выключить игру через несколько минут, это автоматическая ходьба вверх, хотя после второго захода в игру, он исчез, может патчем поправили, может магия черная, но не важно, бага больше у меня нет, но осадочек остался. Довольно непростые предложения, для слабого уровня английского они будут сложноваты, придётся часто пользоваться помощью словариков и переводчиков, и вроде всё.
За несколько часов игры получил массу положительных впечатлений и думаю получу еще больше, когда с головой окунусь в этот мир.
Posted January 27, 2016. Last edited January 27, 2016.