已评测
产品

SoFeLiT 最近的评测

正在显示第 1 - 7 项,共 7 项条目
1 人觉得这篇评测有价值
总时数 346.0 小时 (评测时 334.9 小时)
Отличная игра!
发布于 2016 年 11 月 25 日。 最后编辑于 2016 年 11 月 25 日。
有 2 人觉得这篇评测很欢乐
总时数 11.3 小时 (评测时 11.0 小时)
О этот чудный, водный мир

После 10 часов игры в SOMA и получения всех достижений, перепроходить игру, дабы изменить свои действия и узнать, что же изменится в диалогах (которые на мой взгляд поставлены отлично) нет большого желания. Интересный сюжет и его подача заставляют пройти игру до конца, хотя через пару часов становится скучно от геймплея, ввиду того, что садился играть в хоррор, а получил что-то среднее между outlas и bioshock 2. И так перейдём к сути

плюсы:
+отличный сюжет
+красивая картинка
+Геймплей
+подводный мир

минусы:
-отсутствуют

Подводя итог - Отличная игра которая не будет пугать вас до потери пульса, но и не даст расслабится. Порой сложные головоломки заставят вас попотеть, прежде чем вы пойдёте дальше по качественному сюжету. Проработанный мир, который заставит вас сопереживать ГГ и конечно же неожиданные повороты ждут вас на протяжение всей игры.
发布于 2016 年 9 月 9 日。 最后编辑于 2016 年 9 月 9 日。
尚未有人觉得这篇评测有价值
总时数 4.0 小时
Неплохая игра для того, что бы скрасить один вечер. Относительно лёгкие головоломки, хотя присутствуют достаточно интересные и не простые. Игра может показаться на первый взгляд лёгкой, но в режиме хард всё координально меняется.
Плюсы:
+Низкая цена
+Лёгкие достижения (2 балла из 10 от заядлого трофихантера) пару уровней заставят попотеть
+Буквенные картинки достижений, можно что-нибудь придумать для украшения профиля
+Наличие карточек
Минусы:
-Короткая
-Надоедливый саундтрек, он не плохой, но скучный и однообразный

За Малую стоимость мы получаем неплохой платформер-головоломку, которая поможет провести пару часов в релаксе, не заставляя рвать на себе волосы от ненависти к разработчикам. Для заядлых игроманов есть режим Хард, который открывает нам финальноё достижение, так что будьте готовы к трудностям. Этой игре можно сказать ДА, можно поиграть.(づ。◕‿‿◕。)づ Хорошей игры и веселья!
发布于 2016 年 3 月 16 日。 最后编辑于 2016 年 3 月 16 日。
尚未有人觉得这篇评测有价值
总时数 5.7 小时
Крайне короткая игра, с самым простым сюжетом. Очень лёгкие 100% достижений (я прошел игру, выбил 100% раньше, чем получил первую карточку) Обычная рисовка, без отличительных черт, НО! Когда я проходил игру, мне было интересно, меня затянула эта игра.
Плюсы:
-наличие карточек
-низкая цена
-лёгкие ачивки (0,3 из 10 по сложности заядлого трофихантера)
-не вызывает рвотного рефлекса при игре
Минусы:
-очень короткая
-без неожиданных поворотов (но с интригующими завязками)
Так что этой игре можно сказать больше ДА, чем НЕТ. Удачных игр и хорошего дня всяк прочитавший!
发布于 2016 年 3 月 15 日。
有 2 人觉得这篇评测有价值
总时数 14.2 小时
Простая в плане сюжета, но очень красивая и разнообразная игра завлечёт вас не на один час.
В нашем распоряжение катапульта с волшебными шариками, которые при соединение в 3 и более штук лопаются и дают определённый эффект. Наша задача в каждом уровне победить определённого злодея, и продвинуться дальше, в поисках дороги домой. На первый взгляд может показаться простой копией зумы или люксора (в которые ваш покорный слуга имел удовольствие играть), но это совершенно не так. В нашем распоряжение уровни, без времени с неподвижной цепочкой шаров, мы имеем 2-3 выстрела, после чего ход передаётся врагу и так до тех пор, пока у одного из вас здоровье не упадёт до 0. Так же имеется возможность увеличения уровня шаров, разные мини игры, а так же уровни, где необходимо задействовать смекалку. С каждым новым уровнем сложность растёт, что заставляет думать, а не просто жмякать кнопку мыши.
Плюсы:
-Красивая картинка
-разнообразный геймплей
-добрая история для всей семьи
-отсутствие микротранзакций
-карточки
-простые достижения
-невысокая цена
Минусы
-короткий сюжет

Моё мнение - для таймкиллера игра хороша, можно занять и ребёнка и себя. Хорошей игры и веселья! =^_^=
发布于 2016 年 3 月 9 日。
总时数 6.3 小时
Короткая, всего 6.3 часов на прохождение игры на 100%. Но эти 6 часов оставили неизгладимое впечатление об игре. Замечательный, добрый сюжет рассказанный о дружбе, выручке и взаимопомощи. Интересные видео-экскурсы в историю людей, живущих в экстримальных условиях заставили меня не отрываясь от экрана провести 6 часов за ПК.
发布于 2016 年 2 月 27 日。
有 6 人觉得这篇评测有价值
有 1 人觉得这篇评测很欢乐
总时数 5.1 小时
Красивые персонажи, интересная история, персонажи, которые притягивают к себе и заставляют погрузиться в игру снова и снова дабы узнать о них чуточку больше, понять их характер и узреть, как они будут справляться с трудностями. Интересная система боя, крафт и прокачка умений. Море плюсов, но есть и минусы, куда же без них. и так, начнём - баг ,который случился лишь раз, но заставил выключить игру через несколько минут, это автоматическая ходьба вверх, хотя после второго захода в игру, он исчез, может патчем поправили, может магия черная, но не важно, бага больше у меня нет, но осадочек остался. Довольно непростые предложения, для слабого уровня английского они будут сложноваты, придётся часто пользоваться помощью словариков и переводчиков, и вроде всё.
За несколько часов игры получил массу положительных впечатлений и думаю получу еще больше, когда с головой окунусь в этот мир.
发布于 2016 年 1 月 27 日。 最后编辑于 2016 年 1 月 27 日。
正在显示第 1 - 7 项,共 7 项条目